Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 21:27
Цитата сообщения от отправленного 21 Июн, 2016 в 21:20
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 20:38

не обольщайся не найдут его, а если и найдут то ничего предъявить не смогут.

Эээ, проститите. Есть фото и не найдут? Есть разбитая голова и ничего не предъявят? Это такой "тонкий" троллинг или просто пишем все что в диктует голос в голове?

какое фото!? Фото чувака который идёт по тротуару с каким то предметом в руке. Бита, может она надувная. Свидетели есть? Заявления написал только потерпевший. Так и я могу написать заяву на соседа, за то что я ногу подвернул на лестнице а сосед посодействовал. |-))

Свидетели есть, травма есть, экспертиза установит бита или сам ударился. Фото есть. Допросить и ту-ту на нары (химия). Дело 100%. "Боевику" лучше самому сдаться. Будь мужиком хоть ты и с битой.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 21:27

какое фото!? Фото чувака который идёт по тротуару с каким то предметом в руке. Бита, может она надувная. Свидетели есть? Заявления написал только потерпевший. Так и я могу написать заяву на соседа, за то что я ногу подвернул на лестнице а сосед посодействовал. |-))

очень толсто, не продолжай.

Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Июн, 2016 в 22:15

Свидетели есть, травма есть, экспертиза установит бита или сам ударился. Фото есть. Допросить и ту-ту на нары (химия). Дело 100%. "Боевику" лучше самому сдаться. Будь мужиком хоть ты и с битой.

Уверен, что свидетели есть и они вписаны в заявление? Что там экспертиза установит? Какая бита, где эта бита? На фото факта инцидента нет. Вот тебе и ту ту, наивные. |-))

Apol а ты спи дальше.

Цитата сообщения от varenkoks отправленного 21 Июн, 2016 в 17:47

Накину

menfis_sky:
очень смахивает на этого персонажа https://new.vk.com/albums-17534267?z=photo-17534267_408614179%2Fphotos-17534267

хм, вполне!
https://vk.com/photo-17534267_408614320

и в Правду похож. цепочка даже на руке левой, а родинку хрен поймешь есть она или нету, вроде есть а вроде и хрен. пикселя....

в истории с битой похоже что кто то с комбинацией букв перебощил, может еще и мало досталось.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 22 Июн, 2016 в 00:08
Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Июн, 2016 в 22:15

Свидетели есть, травма есть, экспертиза установит бита или сам ударился. Фото есть. Допросить и ту-ту на нары (химия). Дело 100%. "Боевику" лучше самому сдаться. Будь мужиком хоть ты и с битой.

Уверен, что свидетели есть и они вписаны в заявление? Что там экспертиза установит? Какая бита, где эта бита? На фото факта инцидента нет. Вот тебе и ту ту, наивные. |-))

Apol а ты спи дальше.

Свидетели могут и через 10 лет дать показания, а экспертиза установит очень многое, и направление орудия его тип.

Цитата сообщения от esoes отправленного 22 Июн, 2016 в 07:05

в истории с битой похоже что кто то с комбинацией букв перебощил, может еще и мало досталось.

Вы всё-таки не путайте перебранку и тяжкие телесные.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 21:27
Цитата сообщения от отправленного 21 Июн, 2016 в 21:20
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 20:38

не обольщайся не найдут его, а если и найдут то ничего предъявить не смогут.

Эээ, проститите. Есть фото и не найдут? Есть разбитая голова и ничего не предъявят? Это такой "тонкий" троллинг или просто пишем все что в диктует голос в голове?

какое фото!? Фото чувака который идёт по тротуару с каким то предметом в руке. Бита, может она надувная. Свидетели есть? Заявления написал только потерпевший. Так и я могу написать заяву на соседа, за то что я ногу подвернул на лестнице а сосед посодействовал. |-))

По ходу вы даже не в курсе тех фактов, которые уже известны. Подобные отмазы (бита надувная, "какой-то предмет";) прокатывают у мамочки, но не у органов. Есть свидетели происходящего. И по*, что там была за предыстория - умышленное нанесение тяжких телесных. Еще как найдут и отымеют по полной. Заяву можете написать на кого угодно, только за клевету и лжесвидетельство тоже есть ответственность.

Судя по повреждениям на фото и если не будет осложнений, то скорее всего будет "Умышленное нанесение менее тяжких ТП" (ст.149 ч.1 УК РБ). Наказание попроще (можно даже штрафом отделаться), но это всё равно судимость, что весьма неблагоприятно сказывается на дальнейшей жизни/карьере.

Цитата сообщения от \-\=sam\=\- отправленного 22 Июн, 2016 в 10:43

Судя по повреждениям на фото и если не будет осложнений, то скорее всего будет "Умышленное нанесение менее тяжких ТП" (ст.149 ч.1 УК РБ). Наказание попроще (можно даже штрафом отделаться), но это всё равно судимость, что весьма неблагоприятно сказывается на дальнейшей жизни/карьере.

Если все так как описано (в чем я сомневаюсь очень сильно) - может и 339 ч3 пойти ))) Не зная точных деталей - нельзя что то говорить. Пусть этим занимаются люди, кот за это деньги получают.

Но скажу одно - если человек еще не сделал себе алиби и не свалил в РФ - то ему лучше искать пострадавшего и идти на мировую.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 22 Июн, 2016 в 10:59

Если все так как описано (в чем я сомневаюсь очень сильно) - может и 339 ч3 пойти ))) (...) ему лучше искать пострадавшего и идти на мировую.

ЗЧМТ средней степени с переломом лобной кости - это скорее 149ч1, но и 339ч3 не исключается. Примирение по преступлениям, относящимся к категории тяжких - невозможно (ст.89). Если дело будет по какой-то из приведённых нами статей/частей - то они относятся к категории тяжких.

Цитата сообщения от \-\=sam\=\- отправленного 22 Июн, 2016 в 11:16
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 22 Июн, 2016 в 10:59

Если все так как описано (в чем я сомневаюсь очень сильно) - может и 339 ч3 пойти ))) (...) ему лучше искать пострадавшего и идти на мировую.

ЗЧМТ средней степени с переломом лобной кости - это скорее 149ч1, но и 339ч3 не исключается. Примирение по преступлениям, относящимся к категории тяжких - невозможно (ст.89). Если дело будет по какой-то из приведённых нами статей/частей - то они относятся к категории тяжких.

Пожалуйста - не верьте всему, что написано в нашем доблестном СМИ. С переломом лобной кости на камеру не по позируешь, боли дикие, сфоткать себя? ну да конечно.... почти поверил... :) Мы не знаем всех деталей - а делаем какие то выводы - следствие все детали знает.

А по итогу окажется Тот взял биту, т.к у того был нож (К ПРИМЕРУ) :)

Есть происшествие, которое закончилось конфликтом - остальное уже дело следствия, я думаю что толстый влип. Хотя может у него "Белый билет"? Мы ведь этого тоже не знаем :)

Я знаю как все было. Толстяк на велике возвращался с тренировки национальной сборной по бейсболу. Дрыщ, с замутненными от первой любви мозгами и затуманенным неесчастным взглядом случайно зашел на велодорожку. Он сочинял стихи для любимой девочки из 8-го "Б" и артистично размахивал руками. Толстяк после тренировки был уставший и не сразу заметил юного поэта. Дрыщ взмахнул рукой и задел добряка-толстяка (ведь все толстые люди добряки по натуре). Добряк упал. Завязался разговор, и, чтобы отвлечь мечтательного подростка от тягостных мыслей о любимой, решил научить его играть в бейсбол. Показал, как правильно замахиваться битой. С первого раза дрыщ не понял технику игры, потому что был близоруким, как все фотографы. Попросил повторить, а сам прищурился и подошел ближе, чтобы получше рассмотреть. И случайно подставил голову. Произошел удар. Ну а толстяк разочаровался в своем ученике и, поняв, что зря потратил время, удрученный поехал восвояси. Инфа 169%.

Толстяк уже давно пересек канадскую границу где нибудь под Гомелем и сейчас читает комменты в интернете. Вот лично мне не нравиться наматывать поводок вместе с собаченками на колеса, а пешеходы пускай ходят ;D |-)_)