Цитата сообщения от zxv отправленного 21 Июн, 2016 в 17:48

бита перебор
но +1 к

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 17:27

очень сомневаюсь, что пацан получил битой только потому, что шёл по "велодорожке" явно стал огрызаться а может и сам с кулаками стал кидаться, за что и получил. Наберите, Войны на дорогах, там ни такое увидите.

на туте написано
велосипедист упал поднялся и погнался
догнать не смог
достал биту из рюкзака и ударил
...
"фотограф" явно умалчивает пикантные нюансы

догнать, не смог. Ага, а потом достал биту и она его телепортнула прямо в голову убегавшему. На туте и не такое напишут. |-)) Пацану 17 лет, явно же облаял велоса всеми словами вместо того что бы извиниться, и ситуация была бы исчерпана.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 17:27

очень сомневаюсь, что пацан получил битой только потому, что шёл по "велодорожке" явно стал огрызаться а может и сам с кулаками стал кидаться, за что и получил. Наберите, Войны на дорогах, там ни такое увидите.

Двигался по части асфальта, выделенной под велодорожку, потому как справа шли люди. Навстречу ехал велосипедист. Я думал, он объедет меня и девушку по газону, но он не стал менять направления движения, даже подавать сигнал звонком. Сразу после этого произошел удар. Я устоял на ногах, а велосипедист упал на колени и немного проскользил».

но бита- это перебор
[/quote]И что Вы хотели этим сказать? Пешеход видит как на него едет велосипед, и он же ждёт сигнала звонком а потом объезда по газону. Такое может прийти в голову только блондинке.
Ситуация не ясна, как там было на самом деле, явно пацан был не прост раз уж бита понадобилась.
А то что на данном участке не понятно где какая сторона это факт, через каждые пять метров надо рисовать велосипед, а не только в самом начале. Ну так это же лишняя краска соответственно деньги. А зачем тратить лишнее на нашу безопасность подумало государство, сами разберутся.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 21 Июн, 2016 в 16:41

Немного не согласен, можно возить биту для защиты, может и собачку какую приласкать, но не это конечно.
Девушка, да ещё и в белом, да пусть хоть в красном, им всё прощается, не надо да же упоминать.

возя с собой биту, нож, баллончик ты уже по умолчанию притягиваешь к себе конфликты. Я никогда ничего не вожу и не собираюсь возить.А что касается собак: шавку и так можно отогнать, а против серьезной собаки бита бесполезна будет, т.к. врядли даже попасть сможешь

норм, уже и защитники боевика подтянулись //-(
Ярлыков навесили. А по факту вд там нет и линии эти типа справочно-рекомендационные ==> пешик царь и бог, никаких помех ему создавать нельзя. Даже если это школяр-фотограф.
Даун с битой вообще аллес, за такое сажать надо без вопросов.

Польностью согласен с тем, что ситуация подана несколько однобоко: бедный-пребедный юнец и монстр с битой. кто-то что-то не договаривает...
Рано делать выводы и кого-то осужать. Бита - это перебор. Чел подставился знатно.
Вовсе допускаю, что далеко не один человек из участвующих в обсуждении, в той же ситуапции не удержались бы выписать юнцу по репе. Но не битой.

Цитата сообщения от apol отправленного 21 Июн, 2016 в 19:14

норм, уже и защитники боевика подтянулись //-(

Ах-хаха до чего глупый народишка, уже мужика боевиком окрестили. |-))

Цитата сообщения от apol отправленного 21 Июн, 2016 в 19:14

пешик царь и бог, никаких помех ему создавать нельзя.

эта ты кому говоришь? Может обратишься к властям города с тем, что###### Цитата сообщения от apol отправленного 21 Июн, 2016 в 19:14

пешик царь и бог, никаких помех ему создавать нельзя.

tony.mcross хотел бы пацан убежать убежал бы на раз два. Драка там была, ясен перец, пацан скакал там как козлик, а мужик неповоротлив оказался из за своей комплекции, вот и достал биту, только не по голове нужно было бить а по яйцам.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 19:31
Цитата сообщения от apol отправленного 21 Июн, 2016 в 19:14

норм, уже и защитники боевика подтянулись //-(

Ах-хаха до чего глупый народишка, уже мужика боевиком окрестили. |-))

Цитата сообщения от apol отправленного 21 Июн, 2016 в 19:14

пешик царь и бог, никаких помех ему создавать нельзя.

эта ты кому говоришь? Может обратишься к властям города с тем, что###### Цитата сообщения от apol отправленного 21 Июн, 2016 в 19:14

пешик царь и бог, никаких помех ему создавать нельзя.

tony.mcross хотел бы пацан убежать убежал бы на раз два. Драка там была, ясен перец, пацан скакал там как козлик, а мужик неповоротлив оказался из за своей комплекции, вот и достал биту, только не по голове нужно было бить а по яйцам.

Ты уже жахнул оглупителя? "Эта" я пишу в том числе и для слабоадекватных простачков кототрые не знают правил и суют гнилые понятия туда где им не место.

есть факт - на той пешеходной дороге нет у велосипедиста преимуществ, школяр там стоял, а мог хоть лежать, велосипедист обязан его безопасно объехать. Пухляк на кантрийнике (и с битой в рюкзаке, наверное бейсболист //-( ) пошел на принцип и впилился в пешика, а когда свалился - решил свою обиду выместить на том, кто ему явно сдачи не даст. Потом "народный мститель" быстренько ссыкливо свалил.
Надеюсь его найдут и дадут срок (хоть бы и условку)

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 18:14

Ситуация не ясна, как там было на самом деле

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 19:31

Драка там была, ясен перец

Всё, что нужно знать о подобных обсуждениях.
(Ничего личного, вырвано из контекста как пример).

И не лень вам всем строить теории, рвать нервы и ссориться друг с другом о вещах, которые полностью не понятны (не известны).

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 21 Июн, 2016 в 20:17

И не лень вам строить теории, рвать нервы и ссориться друг с другом о вещах, которые вам полностью не понятны (не известны).

да там и строить-то нечего, встретились в точке Х два барана. Только одному:
1)17 лет
2)он полностью прав по закону и пдд
а второй:

  1. на вид ~30 лет
  2. сначала врезался в пешехода (который стоял) хотя обязан его безопасно объехать
  3. достал биту (которую следствие заквалифицирует как холодняк)
  4. ударил ей школяра по башке
  5. скрылся с места преступления
  6. умудрился в нескольких ракурсах запалиться с этой самой битой

Притом у бородатого д'артаньяна уже есть свой фан-клуб. Судя по статьям на туте и онлайнере заява написана, надеюсь его оперативно изловят и борец за велодорогу отъедет годика на 3-4.

Если вас спецом толкнули то за такое в рыло получить легко, но бита это крутяк. Мог бы просто потормошить немного. Явно 2 индивида встретились на одной дороге.
Один получил ЧМТ на всю жизнь, другой получит срок тоже на всю.

Apol "Эта" было специально для тебя, не понятливый ты наш. |-)) И с чего ты взял, что пацан не пытался сдачи дать!?
не обольщайся не найдут его, а если и найдут то ничего предъявить не смогут.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 18:14

Ситуация не ясна, как там было на самом деле

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 19:31

Драка там была, ясен перец

Всё, что нужно знать о подобных обсуждениях.
(Ничего личного, вырвано из контекста как пример).

два разных сообщения для двух разных людей, вот что тебе нужно было понять.

С битой - это уже перебор, низзя так!
Если бы я каждому пешеходу идущему по ВД давал пендаля, у меня бы нога опухла и отвалилась.
Я думаю достаточно будет: "дзин-дзин"; "пи-пи"; "ДУ-ДУ", и если не понимают: "съе**л на ***". Извиняйте за нецензурщину на форуме.
Всем Мира!

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 18:14
Цитата сообщения от zxv отправленного 21 Июн, 2016 в 17:48

бита перебор
но +1 к

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 17:27

очень сомневаюсь, что пацан получил битой только потому, что шёл по "велодорожке" явно стал огрызаться а может и сам с кулаками стал кидаться, за что и получил. Наберите, Войны на дорогах, там ни такое увидите.

на туте написано
велосипедист упал поднялся и погнался
догнать не смог
достал биту из рюкзака и ударил
...
"фотограф" явно умалчивает пикантные нюансы

догнать, не смог. Ага, а потом достал биту и она его телепортнула прямо в голову убегавшему. На туте и не такое напишут. |-)) Пацану 17 лет, явно же облаял велоса всеми словами вместо того что бы извиниться, и ситуация была бы исчерпана.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 17:27

очень сомневаюсь, что пацан получил битой только потому, что шёл по "велодорожке" явно стал огрызаться а может и сам с кулаками стал кидаться, за что и получил. Наберите, Войны на дорогах, там ни такое увидите.

Двигался по части асфальта, выделенной под велодорожку, потому как справа шли люди. Навстречу ехал велосипедист. Я думал, он объедет меня и девушку по газону, но он не стал менять направления движения, даже подавать сигнал звонком. Сразу после этого произошел удар. Я устоял на ногах, а велосипедист упал на колени и немного проскользил».

но бита- это перебор

И что Вы хотели этим сказать? Пешеход видит как на него едет велосипед, и он же ждёт сигнала звонком а потом объезда по газону. Такое может прийти в голову только блондинке.
Ситуация не ясна, как там было на самом деле, явно пацан был не прост раз уж бита понадобилась.
А то что на данном участке не понятно где какая сторона это факт, через каждые пять метров надо рисовать велосипед, а не только в самом начале. Ну так это же лишняя краска соответственно деньги. А зачем тратить лишнее на нашу безопасность подумало государство, сами разберутся.
[/quote]успокойтесь)) я ничего не сказала)) это цитата - слова потерпевшего . моя реплика- бита перебор. вы такой же вспыльчивый как тот с битой

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 20:38

не обольщайся не найдут его, а если и найдут то ничего предъявить не смогут.

Эээ, проститите. Есть фото и не найдут? Есть разбитая голова и ничего не предъявят? Это такой "тонкий" троллинг или просто пишем все что в диктует голос в голове?

Цитата сообщения от отправленного 21 Июн, 2016 в 21:20
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 20:38

не обольщайся не найдут его, а если и найдут то ничего предъявить не смогут.

Эээ, проститите. Есть фото и не найдут? Есть разбитая голова и ничего не предъявят? Это такой "тонкий" троллинг или просто пишем все что в диктует голос в голове?

какое фото!? Фото чувака который идёт по тротуару с каким то предметом в руке. Бита, может она надувная. Свидетели есть? Заявления написал только потерпевший. Так и я могу написать заяву на соседа, за то что я ногу подвернул на лестнице а сосед посодействовал. |-))