Цитата сообщения от sailor отправленного 7 Июл, 2018 в 14:30

2 метра обочины! 2, цуко, метра. И три полосы. И все равно эти censored туда лезут.

где ты три полосы на молодеченке увидел есть инфа?

наверно обочину за полосу посчитал. бывает.
есть у некоторых особо неуверенных в себе давить на сигнал перед самым ухом вместо того, чтобы спокойно объехать. еще есть особый подвид колхозников учителей, которые спецом пролетают в паре сантиметров. от неожиданности можно и упасть.

Жгут комментарии под новостью на туте.
Просто бурлит ненависть к велосипедистам.
Прогнать, запретить, душить...
При таких настроениях "учителей" явно хватает.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Июл, 2018 в 15:41

Просто бурлит ненависть к велосипедистам.
Прогнать

и ведь им невдомёк, что 1 велосипедист уменьшает их очередь в пробке на 1 машину ;D

Цитата сообщения от fastforward отправленного 7 Июл, 2018 в 15:48

и ведь им невдомёк, что 1 велосипедист уменьшает их очередь в пробке на 1 машину ;D

В городе - да.
Но бурлит там именно в адрес тренирующихся спортсменов на трассах, которые как раз никаких пробок не уменьшают.
А сейчас наверное говны еще больше закипели, что эти "хрустики" (там нас так называют) сами под колеса падают.

так каникулы у школьников. пусть лучше в интернетах жгут, чем лавочки в подъездах. но некоторая логика у них присутствует. прекрасно понимая, какие они есть, они какбэ намекают, что лучше всем держаться от них подальше. культурка слога чуть хромает, но это сериалы типо физрук, это тоже понять можно. я бы их сильно не бил, так, потыкать мордой в убиенную бабульку, как говориться что уродилось то уродилось ;D

Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Июл, 2018 в 15:59

которые как раз никаких пробок не уменьшают.

это потому, что бурлящие школьники никогда не видели пробки во второй половине дня воскресенья на подъезде к любому крупному (например) немецкому городу |-)) ну да ничего, доживут они ещё и до такого...

Честно говоря у.бков среди водил очень много, как то поехал на минское море и будучи не опытным в конце велодорожки свернул на шоссе и под мост, автобус сзади ехал и меня притёр, хотя я видел, что левее дорога свободна, думал кранты, тогда я кое что понял и больше так не делаю, но не факт что если я буду ехать по обочине, меня не сшибут, уже все равно будет, что ему дадут 5 и через 3 выпустят, а вот если бы это всё не на дороге было, то ему вышка, заменили на 15, через 14 вышел.

не надо самим им уподобляться. большинство водителей у нас вполне адекватные, иначе бы новости сотнями заголовков в день пестрели еще один сгорел на работе. но статистику дтп делает не большинство, а исключение из большинства. хотя дороги у нас тоже еще те, стандартно без обочин. прям каменный век золотая эпоха. хотя лично я все равно более спокойно себя чувствую на дороге за городом, чем на тротуарах и велодорожках с ебанашками всякими

Странно, где подробности, она что, бросилась резко под колёса?, тогда она виновата, а если велосипедист слепой или учитель, тогда он.

какая разница кто там кому бросился под колеса? виноваты всегда оба, оба и получили по заслугам. в двойне дура, что заяву понесла. у минскачей хоть велобаны есть, пусть по замкадью поездят по нашим знаменитым велодорожкам |-))

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 12 Июл, 2018 в 18:29

Странно, где подробности, она что, бросилась резко под колёса?, тогда она виновата, а если велосипедист слепой или учитель, тогда он.

куда уж следователю до форумных экспертов, сразу вам и судья и прокурор

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 12 Июл, 2018 в 18:29

Странно, где подробности, она что, бросилась резко под колёса?, тогда она виновата, а если велосипедист слепой или учитель, тогда он.

согласен