Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

учусь правильно выкладывать результаты😂

На что обратил внимание, организация соревнований и вся эта организационная "мишура" мешает нормально выступать и показывать достойный результат. А это я о чём, сравниваю свои результаты и результаты участников, и как-то грустно.

А ещё грустно от того, что просил участников протирать и мыть лыжероллеры КВ+, видимо многие у нас "Элита" и им это сделать трудно, а теперь мне нужно тратить много ресурса, сил и времени чтобы всё почистить и отдать обратно в надлежащем виде. Да, вот она культура и воспитание.

Следующий этап, этап закрытия сезона 2020 состоится 24 октября, суббота.
Трасса "Веснянка", регистрация 9.45 - 10.15, старт 10.30.

Дистанция 25 км масстарт для М 18 - 69 лет ( 5 кругов), М70 +, Ж1 и Ж2 15 км ( 3 круга).

По окончании соревнований организационное собрание.

Повестка дня:

  1. Подведение итогов летнего сезона, награждение призёров и победителей;

  2. Обсуждение календаря на следующий сезон;

  3. Обсуждение инвентаря на следующий сезон;

  4. Обсуждение работы региональных представителей.

Докладчикам и выступающим по вопросам, время выступления 1-2 минуты.

Не будем "заезжать" спортивный объект. До Минска проще доехать и соберётся людей больше.

В группе 50-59 ошибка.У №29 время в классике 33.49, а должно быть 38.49(так как я его обходил и у меня время35, 40 №34).Исправьте , пожалуйста.

Информация, о тех ошибках (незначительных) получена , перепроверяется, Будет откорректирована при необходимоссти

По группе 50-59 информация по номеру 29 пока не подтверждается , исходя из записей в карточках, Пожалуйста , кто знает как связаться с номером 29 (Храмов Александр) сообщите. Либо еще кто -либо кроме drug, подтвердите информацию, которую сообщил drug

сергей-с, @сергей-сПо группе 50-59 информация по номеру 29 пока не подтверждается , исходя из записей в карточках, Пожалуйста , кто знает как связаться с номером 29 (Храмов Александр) сообщите. Либо еще кто -либо кроме drug, подтвердите информацию, которую сообщил drug

Я не хочу что бы здесь проводилось целое следствие.Я же на последнем подъеме обходил не привидение.Высокий мужчина и ехалось ему тяжковато.И принимали же судьи на финише по какой то бумажке и там видно кто за кем пришел (если не выбросили).