Приглашаем всех желающих опробовать новый сервис Геоточки. Здесь вы сможете не только отыскать интересные места в Беларуси, но и поделиться координатами своих любимых локаций.
Указывайте информацию о доставке. Покупателю будет значительно проще принять положительное решение, если товар может быть отправлен почтой или службой доставки.
Указывайте информацию о самовывозе. Установите маркер в нужное место на Карте и ваше объявление будет показано на общей карте Барахолки. Покупатели чаще выбирают предложение, находящееся поблизости от них.
Объединяйте товары под собственной Страницей на Поехали! Тем, у кого много предложений, будет значительно удобнее работать с товарами из под собственной Страницы. На Страницах для продавцов доступны дополнительные инструменты по работе с товарами и действуют специальные условия, позволяющие указывать адрес сайта и номера телефонов Продавца. Подробнее о Страницах читайте в Инфоцентре.
Барахолка в Телеграме! Все объявления Барахолки транслируются на нашем специальном канале в Телеграме @poehalimarketby. Подключайтесь. Если ссылка блокируется — используйте защищённое соединение или браузер Тор. В Республике Беларусь на товары (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных Законом, применяются свободные цены (тарифы). Закон РБ О ценообразовании от 1999 г. Глава 6.
Гоняем во всю мощь, знакомимся и ищем единомышленников с помощью сервиса События!
Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что вы можете пожаловаться на объявление или комментарий к объявлению. Рекомендуем перед публикацией объявлений или комментариев ознакомиться с Правилами Барахолки. Уважайте друг друга.
А рама под эксцентрик, да?
Рама 2017 года, тогда про ось даже и не знали…а в чем проблема?
Не знали??) Ну, ладно. Проблема? В раме под эксцентрик.) С такой рамой все остальное..., ну, как бы, уже и не особо нужно. А за 5000р. тем более.)
Вообще не интересно твое мнение)
Если неинтересно, зачем спрашивали??
Проблем с рамой темболее данной модели я не вижу, ее разрабатывали под трейл, не знаю ни одной такой модели где у нее хоть чтото оторвало...
Ну, не видите, так не видите - мне Ваше видение тоже не особо интересно.)
Причем здесь "что-то оторвало"??) Вопрос риторический, как и предыдущие, если что.)