Барахолка в Телеграме! Все объявления Барахолки транслируются на нашем специальном канале в Телеграме @poehalimarketby. Подключайтесь. Если ссылка блокируется — используйте защищённое соединение или браузер Тор. В Республике Беларусь на товары (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных Законом, применяются свободные цены (тарифы). Закон РБ О ценообразовании от 1999 г. Глава 6.
Указывайте информацию о самовывозе. Установите маркер в нужное место на Карте и ваше объявление будет показано на общей карте Барахолки. Покупатели чаще выбирают предложение, находящееся поблизости от них.
Указывайте информацию о доставке. Покупателю будет значительно проще принять положительное решение, если товар может быть отправлен почтой или службой доставки.
Объединяйте товары под собственной Страницей на Поехали! Тем, у кого много предложений, будет значительно удобнее работать с товарами из под собственной Страницы. На Страницах для продавцов доступны дополнительные инструменты по работе с товарами и действуют специальные условия, позволяющие указывать адрес сайта и номера телефонов Продавца. Подробнее о Страницах читайте в Инфоцентре.
Приглашаем всех желающих опробовать новый сервис Геоточки. Здесь вы сможете не только отыскать интересные места в Беларуси, но и поделиться координатами своих любимых локаций.
Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что вы можете пожаловаться на объявление или комментарий к объявлению. Рекомендуем перед публикацией объявлений или комментариев ознакомиться с Правилами Барахолки. Уважайте друг друга.
Гоняем во всю мощь, знакомимся и ищем единомышленников с помощью сервиса События!
Вилка из Германии
А ось на нее предполагается где взять?
Купить
https://www.bike-discount.de/en/suntour-q-loc-2-thru-axle-complete
потенциальным покупателям к сведению
Свой писанины оставь при себе, тут продают кажды, что хочет и за, что хочет, для каких-то вопросов, есть личка, туда можно задать вопросы продавцу, а ни гадить сдесь в ленте, ты посмотри на себя в первую очередь себя и , что ты продаёшь в каком состоянии и задание деньги.
Пашевич дело говорит! что вы продаёте и так базово хлам по уровню запчастей, так ещё, либо по комплектности, либо по состоянию хлам. Левая ось на Озон 165б/р стоит на эту вилку = итого 500+ за этот макет. Человек откровенный БАРЫГАН от этого его и трясёт и хамит он форуме. Здесь сообщество и принято бороться против барыг и кидал, на KUFARe тебе ведь комфортнее будет.
Вилка по состоянию видно по фото, нет оськи. Ты смотри за своими вещами, что у тебя и с какой мусорки. Хотя, что он , что ты кореша-барыги, такой хлам продаёте, стыдно выставлять.
Какой корешь? Это человек здесь зарекомендовал себя многократно, как порядочный и специалист своей области? А ты откровенный барыга/перекуп (тянешь хламовые велосипеды в РБ и здесь раздербанив их, пытаешься втирать очки по Оверу за этот сток и неликвид)
Здесь форум/сообщество и в основном люди продают свои честные предложения, а не обслуживают перекупов.
ОБРАТИТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ -этот человек БАРЫГА и ПЕРЕКУП любой может просмотреть его историю (какой поток велосипедов разных ростовок/что совсем убито идёт на дербан) ЧЕЛОВЕК хамит, скрывает, вводит в заблуждение людей, по классу, комплектации и ценности своих предложений.
Я то хоть тяеу с Европы, такие как ты перекупаете у меня же и перекупали и в три цены задвигали людям
Пруфы в студию? Не будь смешон, на новых запчастях писать людям, что он барыга и перекуп)))
Пруфы в твоих объявления, какие у тебя там новые запчасти))) пара пркрышек с распродажи. Остальное с мусорок мастерских по ремонту велов.
Два минских барыги написывают дичь разную. Один продает запиленную, задрюченую, убитую с ржавчины ногами, сопливую вилку с миллионный пробегом, ROCKSHOX вилку, второй ржавые пружины и дубовые сальники и это нормально! Но на моё объявление написывать, это норма. Я же продаю SRSUNTOUR в состоянии новой с Европы, но без оськи, так сделали целую трагедию с этого.
Можешь даже не пыжиться, ты и так у всех на виду, это не Куфар здесь архив не почистишь, что бы вновь разводить людей.
Ты мне погоды не играешь, кто брал и берет, что либо, знает меня, что я возил с Европы, кто брал, тот остался доволен, сейчас уже не вожу, не интересно, другие темы, а это остатки роскоши.