Объединяйте товары под собственной Страницей на Поехали! Тем, у кого много предложений, будет значительно удобнее работать с товарами из под собственной Страницы. На Страницах для продавцов доступны дополнительные инструменты по работе с товарами и действуют специальные условия, позволяющие указывать адрес сайта и номера телефонов Продавца. Подробнее о Страницах читайте в Инфоцентре.
Указывайте информацию о самовывозе. Установите маркер в нужное место на Карте и ваше объявление будет показано на общей карте Барахолки. Покупатели чаще выбирают предложение, находящееся поблизости от них.
Гоняем во всю мощь, знакомимся и ищем единомышленников с помощью сервиса События!
Указывайте информацию о доставке. Покупателю будет значительно проще принять положительное решение, если товар может быть отправлен почтой или службой доставки.
Барахолка в Телеграме! Все объявления Барахолки транслируются на нашем специальном канале в Телеграме @poehalimarketby. Подключайтесь. Если ссылка блокируется — используйте защищённое соединение или браузер Тор. В Республике Беларусь на товары (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных Законом, применяются свободные цены (тарифы). Закон РБ О ценообразовании от 1999 г. Глава 6.
Приглашаем всех желающих опробовать новый сервис Геоточки. Здесь вы сможете не только отыскать интересные места в Беларуси, но и поделиться координатами своих любимых локаций.
Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что вы можете пожаловаться на объявление или комментарий к объявлению. Рекомендуем перед публикацией объявлений или комментариев ознакомиться с Правилами Барахолки. Уважайте друг друга.
Отличный билд, но вилка не по геометрии - на 20мм больше, что может быть чревато срывом стакана при агрессивной езде, но это такое)
Вижу что писали тут умники какие-то, по цене, так что прилагаю ссылку, сколько стоит он в Твой Велик и какие там компоненты. Чтобы люди понимали что в магазе сток и ещё совсем простой, и с наценкой.
https://tvojvelik.by/catalog/velosipedy/silverback/velosiped-silverback-se-series-10-29-matt-satin-emerald-metallic-gloss-black-s-390mm/
Вилку можно согнать. Рама тяжеленькая, должна быть крепкая, для эндуро он не предназначен, как собственно и вилка не предназначена. Вряд-ли что - то с ним будет, пролетки на 2-3 метра прыгать он не предназначен, обычный трейловый велик. Небольшие прыгалки попрыгать.
да, верно - трейл байк.
у Сильверов рама крепкая и на пожизненной вроде как. Чутка тяжелей может, можно вес скинуть за счёт компонентов.
Но людям же не объяснишь у нас) Они непонятно что хотят..
и вроде чел удалил комент свой...
По цене в целом обсуждаемо, пока много запчастей вналичии. Можно накинуть запчасти подешевле, например fox сменить на rockshox recon 140 стальной, колеса подешевле поставить. Можно поставить угандошенные компоненты, если хочется прямо сильно дешево. Можно накинуть запчасти подороже с увеличением цены, полный групсет gx 12, тормоза помощнее, дроппер подкинуть на 170 хода. Велик свежий с прозрачной историей, без косяков, кому дорого пускай покупают в другом месте. За дешево есть пару угандошенных экземпляров, могу предложить к покупке.
Отлично!
Продавец обиженный барыга. Хотел купить у меня руль, обиделся на мою цену, Сознался что впарил какому то бедолаге бабские тапки с воркс и забанил меня хз за что).пруфы прикрепил бы да нельзя залить файлы в комментарии.
https://poehali.net/market/?a=31843#comments Прикрепил ссылку на твои бабские боты, которые ты реализовал какому то с твоих слов "дурачку". То есть ты думал, что скопировал мой коммент и будешь дальше барыжить?
Константин
Вы же реальный барыга, купили у моего товарища руль race face за 200 рублей и впариваете его за 100евро~ 335 рублей
И при всём это видите себя как обиженный ребёнок, с несколькими аккаунтами на разных форумах. Пора бы вам перестать вводить в заблуждение людей, и перестать барыжить!
Во первых единственный барыга здесь это ты во вторых я не контастантин, в третьих давай пруфу и уйбывай с моей стены мошенник. Ты везде попал пальцем в жопу.
Так скажи что купил за 65 р а продал за 230. Ты ж сам признался. Барыгос лютый. Чё ты обиделся барыгос что с тобой так же поступили? Забейся в угол ещё. Сказки лепишь детские про неподошли. И еще ржал с бедолаги)