Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что вы можете пожаловаться на объявление или комментарий к объявлению. Рекомендуем перед публикацией объявлений или комментариев ознакомиться с Правилами Барахолки. Уважайте друг друга.

Указывайте информацию о самовывозе. Установите маркер в нужное место на Карте и ваше объявление будет показано на общей карте Барахолки. Покупатели чаще выбирают предложение, находящееся поблизости от них.

Гоняем во всю мощь, знакомимся и ищем единомышленников с помощью сервиса События!

Приглашаем всех желающих опробовать новый сервис Геоточки. Здесь вы сможете не только отыскать интересные места в Беларуси, но и поделиться координатами своих любимых локаций.

Объединяйте товары под собственной Страницей на Поехали! Тем, у кого много предложений, будет значительно удобнее работать с товарами из под собственной Страницы. На Страницах для продавцов доступны дополнительные инструменты по работе с товарами и действуют специальные условия, позволяющие указывать адрес сайта и номера телефонов Продавца. Подробнее о Страницах читайте в Инфоцентре.

Указывайте информацию о доставке. Покупателю будет значительно проще принять положительное решение, если товар может быть отправлен почтой или службой доставки.

Барахолка в Телеграме! Все объявления Барахолки транслируются на нашем специальном канале в Телеграме @poehalimarketby. Подключайтесь. Если ссылка блокируется — используйте защищённое соединение или браузер Тор. В Республике Беларусь на товары (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных Законом, применяются свободные цены (тарифы). Закон РБ О ценообразовании от 1999 г. Глава 6.

Ср, 22 Мар   1$ = 2.52Br   1 = 2.72Br   100 = 6.83Br

КОМПЛЕКТ ВТУЛОК: ПЕРЕДНЯЯ И ЗАДНЯЯ NOVATEC D041SB, NOVATEC D042SB ЧЁРНЫЙ

231BrСостояние: новый
placeМинск
23 Дек, 2020исправлено 9 Янв
96 поднятий
1525 просмотров11 закладокНомер телефона посмотрели 33 раза

КОМПЛЕКТ ВТУЛОК: ПЕРЕДНЯЯ 32-36 дырок И ЗАДНЯЯ 32-36 NOVATEC D041SB, NOVATEC D042SB ЧЁРНЫЙ новые
Втулка передняя Novatec D041SB — корпус втулки алюминиевый, цельно-фрезерованный с перламутровым покрытием. Втулка Novatec D041SB на 2-х японских промышленных подшипниках высокого класса, которые надежно защищены пыльниками от попадания воды и пыли.Втулка на 32-36 спиц и дисковый тормоз с креплением ротора под 6 болтов.

Задняя втулка Novatec D042SB — корпус втулки алюминиевый, цельно-фрезерованный с перламутровым покрытием. Барабан втулки стальной, рассчитан под 8-9-10 скоростей кассету, с тремя собачками. Втулка Novatec D042SB на 4-х японских промышленных подшипниках высокого класса, которые надежно защищены пыльниками от попадания воды и пыли. Втулка на 32-36 спиц и дисковый тормоз с креплением ротора под 6 болтов. Эксцентрик и пружинки, которые идут в комплекте, изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики:
Подгруппа Втулка передняя/Втулка задняя
Назначение MTB
Тип крепления Эксцентрик
Цвет Черный
Крепление ротора 6 болтов
Количество спиц перед зад -32-36
Тип подшипника Промышленный
Расстояние между дропаутами, мм передняя 100/задняя 135
Длина оси, мм передняя 108/задняя 145
Диаметр оси, мм передняя 9/задняя 10
Материал корпуса Алюминий
Материал оси Нержавеющая сталь
Материал барабана передняя -/ задняя сталь
Вес передняя 213 грамм/ задняя 491 грамм

error_outline
Поехали! не несёт ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях. При необходимости требуйте документ, подтверждающий право владения и распоряжения товаром. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны. При необходимости запросите помощь стороннего эксперта, который оценит качество товара или обсудите предложение в разделе Помощь клуба на нашем Форуме. В случае возникновения проблем, вы можете обратиться в службу поддержки, где вам постараются помочь.
Комментарии, 4