Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 14:24
Цитата сообщения от ш отправленного 18 Июн, 2014 в 14:15
Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 13:04
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 13:00

....
GODFLY 30 мая, старье. Потому я такое не расматривал даже.

Тоесть за 2 недели эти войска вернули назад, а США и НАТО молчат? Слабо верится.

http://big-rostov.ru/?p=6324

Вся "фактура" - пересказ речи Парубия, а прикрываясь фразой "Источник, близкий к Минобороны РФ" можно писать все что угодно. Так как перепроверить у этого источника нельзя. Слабенький факт. Подождем, что скажет Госдеп и Европа.

Леша, ты уже не веришь роисской пропаганде, коварные москали на себя клевещут? Без госдепа никак? Вот, очевидцы подтверждают:
http://vott.ru/entry/296128

Цитата сообщения от ш отправленного 18 Июн, 2014 в 15:25
Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 14:24
Цитата сообщения от ш отправленного 18 Июн, 2014 в 14:15
Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 13:04
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 13:00

....
GODFLY 30 мая, старье. Потому я такое не расматривал даже.

Тоесть за 2 недели эти войска вернули назад, а США и НАТО молчат? Слабо верится.

http://big-rostov.ru/?p=6324

Вся "фактура" - пересказ речи Парубия, а прикрываясь фразой "Источник, близкий к Минобороны РФ" можно писать все что угодно. Так как перепроверить у этого источника нельзя. Слабенький факт. Подождем, что скажет Госдеп и Европа.

Леша, ты уже не веришь роисской пропаганде, коварные москали на себя клевещут? Без госдепа никак? Вот, очевидцы подтверждают:
http://vott.ru/entry/296128

Я стараюсь не верить никакой пропаганде. " Коварные москали" разные есть ;) Может и фотки этих колонн есть? ЧД вон, до сих пор гуглоснимки ищет. Так может подождем снимки от Госдепа. Они в мае выкладывали, чтобы доказать концентрацию войск.

GODFLY ЧД не искатель. Плюс я не буду давать в данном случае ссылку на спорную ссылку. Бо в данной теме виноват: правый сектор и ЧД. ЧД сказал: москали у границ, не верим, акунаматата. По ссылке выше сами москали пишут, что видели эти колоны, то же не верим. При этом пропаганде мы то же не верим. //-(

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 15:53

GODFLY ЧД не искатель. Плюс я не буду давать в данном случае ссылку на спорную ссылку. Бо в данной теме виноват: правый сектор и ЧД. ЧД сказал: москали у границ, не верим, акунаматата. По ссылке выше сами москали пишут, что видели эти колоны, то же не верим. При этом пропаганде мы то же не верим. //-(

ЧД, по ссылке выше как подтверждать, так и опровергать может любой. Хочешь, я там напишу, что лично видел натовские танки в Украине на границе с РФ? Пока не будет официального подтверждения/опровержения - нефиг это вообще читать, а тем более ссылаться как на доказательство.

И сайтик вообще интересный. Пробежался немного. Ощущение, что его пишет Шурик. Причем нет ни одной ссылки на оригинал статей, речей и тд и тп.

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 15:53

GODFLY ЧД не искатель. Плюс я не буду давать в данном случае ссылку на спорную ссылку. Бо в данной теме виноват: правый сектор и ЧД. ЧД сказал: москали у границ, не верим, акунаматата. По ссылке выше сами москали пишут, что видели эти колоны, то же не верим. При этом пропаганде мы то же не верим. //-(

ЧД, если принимать за факты фразы типа "Источник, близкий к Минобороны РФ", а также фразы анонимов о том, что они что-то видели, то уже сегодня я могу завести аккаунт на форуме, сказать что по информации "Источника, близкого к следственным органам МВД Украины", ЧД пьет кровь младенцев и в ближайшем будущем ему предъявят официальное обвинение", а со второго аккаунта напишу, что слышал, как ЧД хвалился (или сам видел), как он пьет кровь младенцев. Такой уровень "фактов" устроит? Понимаешь к чему я веду? ;)

Поэтому, и хочу, чтобы мы не уподоблялись всяким СМИ, которые "вбрасывают" (им то за это платят), а критически оценивали факты, если они есть, прежде, чем нагнетать обстановку. Поведись я на эту панику, так и не поехал бы в Крым в мае, наслушавшись всякого бреда.

Fut GODFLY, тогда давай договоримся. принимать доказательство в даной теме. только с мокрыми печятями. Нет справки из морга, значить трупа нет. Нет справки с ЖЕКа. что поврежден дом, значить он цел. Танк на улице, справку от ГАИ и т.д.

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 16:03

Fut GODFLY, тогда давай договоримся. принимать доказательство в даной теме. только с мокрыми печятями. Нет справки из морга, значить трупа нет. Нет справки с ЖЕКа. что поврежден дом, значить он цел. Танк на улице, справку от ГАИ и т.д.

ЧД, не передергивай. Если факты имеют место, то, поверь, фоточки будут и от представителей украинской власти, и НАТО и Пентагона. Они в этом заинтересованы. Мы с Футом об этом и говорим. Или при повсеместном распространении мобильников с камерой трудно сфотить такие масштабные передвижения войск?

Я не хочу тупо на веру принимать весть тот шлак, который сейчас льется, только потому, что он возможно согласуется с моим мировоззрением.

Пример, вот еще вчера однозначно утверждать, что газопровод взорвали, не было оснований, а уже [--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]] сегодня ](http://top.rbc.ru/incidents/18/06/2014/930973.shtml#xtor=AL-[internal_traffic)можно предположить, что взрыву помогли состояться. Уровень фактов уже иной, хотя и не окончательный.

На днях из детей украинских депутатов и чиновников начнется формирование батальона "Мажор", который отправится на юго-восток Франции. (c)народное

putin_i_baikery.jpg

Так НАТО же сообщало о танках 4 дня назад?
http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3378252-nato-pokazalo-snymky-perebrosky-rossyei-tankov-v-ukraynu

911:

их - это процентов 50 населения украины(если не больше) плюс вся правящая элита. Полгода назад подобного образа мысли в украине было не встретить.
Сейчас они враги всего русского(многие уже и белорусского).
Я всего лишь удивлен, как такое количество народа могли запрограммировать. Ведь они еще зимой были вполне адекватными.

Пошла конфронтация. А что вы хотели и чего добивались? Заберите без спроса у человека его вещи (хоть и, предположим, подаренные вами ранее), систематически ругайте и поносите его. Естественно, он озлобится.

Далее, оценивать более 50% населения страны вы не можете. Нет у Вас (и ни у кого нет) таких ресурсов, чтобы пообщаться с каждым. Если считаете, что более 50% в душе держат "нагадить соседу", это уже мнение о врожденных национальных особенностях, что есть расизм.

Я мнения про доминирующие национальные особенности русских не высказываю.
Есть мнение про конкретные действия властей и СМИ. Они вызывают отторжение вне зависимости от национальности их творящих.

Fut, не к лицу требовать "пруфов" после провала с доказательствами о готовности РФ к переговорам.

GODFLY, при любой смене власти идет "перелопачивание" структур, постановка своих людей и сведение счетов с противниками. И в прокуратурах с судами свои клубки со змеями. Далеко не всегда здесь политические причины, а тем более, "наведение порядка и борьба с коррупцией". Кто-то не вписался в новую структуру властей Крыма, вот его и слили.

eNGiNe:

Собрали солянку, включая уголовников, и отправили в Крым. Вот такие силы местной самообороны.

То же самое писала царская пресса про восстание Костюшко, история повторяется

Не повторяется. В данном случае есть факты тайных награждений.
Тут есть еще один важный момент. Достойные вещи тайно не делаются. Если действия справедливые, стесняться их нечего.

То же самое относится к тайному вывозу трупов из Донецка (ранее обсуждалось).

Некоторые детали освещаемой истории все-таки проникли ранее в прессу.
"В эти минуты из Москвы в Симферополь вылетает самолет, который смело можно назвать российским "десантом". Самолет, который в эти минуты вылетел из "Домодедово" в Крым, в основном, заполнен представителями СМИ ..., а также представителями молодежных и общественных организаций. К примеру, на рейсе были замечены байкеры "Ночные волки". Кроме того, в Крым вылетают священники Русской Православной Церкви и политики."
28.02.2014 http://www.nakanune.ru/news/2014/2/28/22343159/

"Ночные волки" и другие "представители молодежных и общественных организаций" на митингах:

https://www.youtube.com/watch?v=WxiosUb1ywM
С одной стороны девушки песни поют, с другой плотные агрессивные товарищи в кепках, коже, камуфляже. Какой из митингов победил, понятно.

p.s. Путин и байкеры (дружит, неоднократно посещал слеты).

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 16:28

>
>
К сожалению без справки от ДПС,

Жаль дату съемок обнаружить не реально (у меня не получилось, по радио реклама была).
ЧД, давай подождем официальных заявлений, а то будет як тады. )

Fut реклама вещает за 28 июня. Дата размещение ролика 15. Когда снимали видео есно экзифа нет. Подождем Ваши танки. подождем .....мать.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

Так НАТО же сообщало о танках 4 дня назад?

Совершенно неубедительно.
Тем более, что нет реакции США.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

Fut, не к лицу требовать "пруфов" после провала с доказательствами о готовности РФ к переговорам.

Я привел ссылку с множественными доказательствами. Вместо копания по помойкам интернета, почитали бы. Хотя я уверен на 100% что читали, но нашли совсем не то, что надеялись найти.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

С одной стороны девушки песни поют, с другой плотные агрессивные товарищи в кепках, коже, камуфляже. Какой из митингов победил, понятно.

p.s. Путин и байкеры (дружит, неоднократно посещал слеты).

Ни кто не победил, их разняла милиция. Смотрите, что линкуете.
Ну а опускаться до линкования смешных картинок ниже даже вашего достоинства. Браво, вы скатились еще на одну ступеньку ниже.

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 16:44

Fut реклама вещает за 28 июня. Дата размещение ролика 15. Когда снимали видео есно экзифа нет. Подождем Ваши танки. подождем .....мать.

Это я слышал. Вот и плохо, что реклама не успела закончится для объявления даты и времени.
Подождем официальных данных, не надо спешить.

Даже не знаю, что с ЭТИМ делать. Прям войска-невидимки. А завтра окажется, что и у Калуги ничего не было //-(

При копании в "помойке" стоит хоть перчатки одеть, ну и прививки кое-какие сделать ;D

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

С одной стороны девушки песни поют, с другой плотные агрессивные товарищи в кепках, коже, камуфляже. Какой из митингов победил, понятно.


Ты смотри как точно описал |-))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

Не повторяется. В данном случае есть факты тайных награждений.
Тут есть еще один важный момент. Достойные вещи тайно не делаются. Если действия справедливые, стесняться их нечего.

Да-да, тайно наградили - раз на хартии про это не писали, значит тайно. Рояль в кустах.
Кстати твоя фраза интересно звучит если ее повернуть на нашу оппозицию - если они не афишируют финансовую помощь с запада, значит они делают что-то не достойное?