Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Июн, 2014 в 16:56

Ни кто не победил, их разняла милиция. Смотрите, что линкуете.
Ну а опускаться до линкования смешных картинок ниже даже вашего достоинства. Браво, вы скатились еще на одну ступеньку ниже.

Осталось ждать фотожаб от шурика:
Путин уснул в блевоте, Путину вставяют, Засветы Путина и т.п.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

...
GODFLY, при любой смене власти идет "перелопачивание" структур, постановка своих людей и сведение счетов с противниками. И в прокуратурах с судами свои клубки со змеями. Далеко не всегда здесь политические причины, а тем более, "наведение порядка и борьба с коррупцией". Кто-то не вписался в новую структуру властей Крыма, вот его и слили.
...

Я так понимаю, это лично вам по знакомству знающие люди и сказали. ;) То есть инфа 100%? ;D Как легко рисовать обобщающее умозаключение и привязывать к любым угодным Вам фактам. Если начнут бороться с коррупцией на Украине тоже скажем, что разборки с неугодными идут, и одного вора променяли на другого? Кстати, Порошенко занимал посты при Януковиче и в Раде тоже был. "Логическую" цепочку можно продолжить ;)

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 10:13

smiftee Череп я работаю в области гидравлики и пневматики. О сути процесов имею представление. Плюс о системе нефте и газодобычи советского союза, я слышал с детства, на уровне академиков и профессоров геофизики. (Y)

нуну
а я в детстве С.П. Капицу слышал :|)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

Пошла конфронтация. А что вы хотели и чего добивались? Заберите без спроса у человека его вещи (хоть и, предположим, подаренные вами ранее), систематически ругайте и поносите его. Естественно, он озлобится.

Нет-нет, не нужно выворачивать причинно-следственную связь. "Озлобление" пришло еще до того. Аннексия Крыма - это уже следствие политики новых укр-нацистских властей. Вспоминаем поезда дружбы, правосеков, Сашка, высказывания Яценюка, Яроша и Тимошенко. Всё это еще до крыма.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

Далее, оценивать более 50% населения страны вы не можете. Нет у Вас (и ни у кого нет) таких ресурсов, чтобы пообщаться с каждым. Если считаете, что более 50% в душе держат "нагадить соседу", это уже мнение о врожденных национальных особенностях, что есть расизм.

Почему же? Есть опросы общетвенного мнения. Их результаты по центральным и западным областям дают еще менее утешительные цифры.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 16:37

Я мнения про доминирующие национальные особенности русских не высказываю.
Есть мнение про конкретные действия властей и СМИ. Они вызывают отторжение вне зависимости от национальности их творящих.

Давайте поговорим о национальных особенностях русских... Чё уж. Я заранее признаю что они имеют место быть, потому что не ослеплен высокомерием. А хохлы нет, они нынче убернация, а восточные области и россия для них унтерменши, ватники, пьяницы, быдло. (Выбирайте на ваш вкус).
Естественно это не мои домыслы, пруфами подобных высказываний пестрит весь интернет.

Чего далеко ходить, послушать оф. лиц:
Оскандалившегося главу МИДа, Авакова, и проч. Понимаешь, что там засели одни свиньи. И если такие свиньи сидят в правительстве, значит толпа их избравшая свиньи в квадрате

Шурик, вы опять пропустили неудобный вопрос, адресованный вам о поляках.

Цитата сообщения от 911 отправленного 18 Июн, 2014 в 17:46

Шурик, вы опять пропустили неудобный вопрос, адресованный вам о поляках.

Как был пропущен вопрос про действия Януковича и возможные его действия во время майдана.

smiftee значить второе подчеркивае, или лучше сразу оба варианта.

Цитата сообщения от smiftee отправленного 18 Июн, 2014 в 17:58
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 17:35

smiftee +1 |-))

я один тут наверно, только тутбай читаю
всё таки внешнее воздействие, а не ржавчина от гидравлики и пневматики

Просто невнимательно читаешь ;)

Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 16:07

...

Пример, вот еще вчера однозначно утверждать, что газопровод взорвали, не было оснований, а уже [--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]] сегодня ](http://top.rbc.ru/incidents/18/06/2014/930973.shtml#xtor=AL-[internal_traffic)можно предположить, что взрыву помогли состояться. Уровень фактов уже иной, хотя и не окончательный.

eNGiNe, фотографий можно найти много. Речь шла конкретно про те митинги в Крыму.
Разница в том, что в крымских митингах учавствовали приезжие из соседней страны. Участие было ключевым: охрана периметра, захват сцены противостоящего митинга.
Fut, победил российский митинг.

Картинка не "смешная", а патриотическая. Фокус на Путина, а не на задницу. Или вы куда смотрели?
Вы с GODFLY сомневались, что НАТО делало заявление? Вот же оно. Опять претензии? Это уже не ко мне.

По поводу доказательств - нужны факты, а не ссылка на рубрику.
Вопрос ко всем, кто со мной спорит. Вижу, что внимательно читаете. Является ли вот этот ответ:

Цитата сообщения от fut отправленного 16 Июн, 2014 в 22:25

Там есть "хроника", если крупный текст посреди страницы прошлой ссылки не виден, вот вам новый линк, в конце каждого дня есть ссылка на предыдущий день:
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1258345

адекватным доказательством утверждения:

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Июн, 2014 в 17:19

И нет того дня, что бы РФ не призывала к переговорам.

Вы так внимательно цепляетесь к моим словам. Надеюсь услышать честный ответ и в данном случае.

GODFLY, вдруг внезапно Крым станет территорией, свободной от коррупции. Свободнее, чем в остальной России и Украине. С чего бы такая наивная вера? Я исхожу из того, что стиль работы этих структур в целом известен и не меняется. Обычный ход событий не требует доказательств, доказывать надо системные изменения, выходящие из рамок. К примеру, природный цикл смены сезонов "весна-лето-осень-зима" не требует ежегодного обоснования. Но если вы заявите, что в этом году за летом опять весна, от вас и потребуются доказательства. Ваши факты по коррупции можно понимать и так, и эдак. Покуда что нет оснований говорить о серьезных системных изменениях в Крыму (как это было в Грузии несколько лет назад, к примеру).

И действительно, и в Украине вовсе не факт, что стиль работы чиновников и министерств вдруг поменяется, только потому, что был Майдан.

Да, еще. Вы с Margasan негативно оценивали "национализм", но мои сообщения про "русский национализм", как и он, проигнорировали.

GODFLY ну и? Вот какая мне хЭ разница, каким боком газопровод пришел в негодность?

Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 18:05
Цитата сообщения от smiftee отправленного 18 Июн, 2014 в 17:58
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 17:35

smiftee +1 |-))

я один тут наверно, только тутбай читаю
всё таки внешнее воздействие, а не ржавчина от гидравлики и пневматики

Просто невнимательно читаешь ;)

Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 16:07

...

Пример, вот еще вчера однозначно утверждать, что газопровод взорвали, не было оснований, а уже [--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]] сегодня ](http://top.rbc.ru/incidents/18/06/2014/930973.shtml#xtor=AL-[internal_traffic)можно предположить, что взрыву помогли состояться. Уровень фактов уже иной, хотя и не окончательный.

ну, каюсь

только сами знаете что, читаем, т.к. более или менее журналистукая этика всё таки соблюдается
ну и эхо иногда

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 18:07

...
Вы с GODFLY сомневались, что НАТО делало заявление? Вот же оно. Опять претензии? Это уже не ко мне.
...

Вы вообще читали, о какой технике речь? И посчитайте количество танков на снимках в конце-концов. Даже не стал сначала комментировать вашу натовскую ссылку, но пришлось.

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 18:13

GODFLY ну и? Вот какая мне хЭ разница, каким боком газопровод пришел в негодность?

Так вроде взорвали его, очень на то похоже, не?