Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

1) Убрали отбор газа, повысилось давление в трубе вот оно и йо...ло.
2) Москали нам перекрыли, то нехер им с Европы бабло качать.

Нужное подчеркнуть.

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Июн, 2014 в 18:55
  1. Убрали отбор газа, повысилось давление в трубе вот оно и йо...ло.

Автоматика, не?

Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Июн, 2014 в 12:52
Цитата сообщения от glina отправленного 16 Июн, 2014 в 12:32

911, сами вы не из тех, кто пойдет цветы возлагать к украинскому посольству, даже не из тех пассионариев , которые как Че идут пробивать свои идеи с мечем, и не из тех кто идет защищать призрачных русских ... а только из тех--кто хочет ЧД - загнать и обвинить во всех бедах. подло и низко.

Думаю вам вписываться за ЧД излишне. Он и сам за себя ответить может.

И да, я не стану воевать, возлагать, переться с мечами и умирать за чьи-то идеи. Как и не буду майданить или бегать с флажками различных государств и сект.
Потому что я не верю в пользу:

  1. Революций
  2. Насилия
  3. Сектанств или всеобщей политизированности
  4. Поиска виноватых, плохих наций и государств.

Я верю только в то, что каждый должен быть на своем месте и работать на благо себя и, как следствие, общества. Пусть даже метлой мести. Неважно. То есть я действительно пассивен и считаю что именно на пассивных людях держится благополучие страны.
И последними постами пытался донести эти мысли ЧД. Что не песнями Путин-муйло, проведением АТО против инакомыслящих и прочими свинскими выходками нужно идти к благополучию. И уж точно лично ЧД я ни в чем не обвинял
За что нарвался на хамский ответ в свой адрес и обвинение в желании загнать кого-то в угол, собственной подлости и низости.
Однако остаюсь при своих - украине нужно начать с себя и не искать виноватых, по-тихоньку опять трудиться, созидать, убирать за собой тот беспорядок в который они вогнали свою страну и менять национальное сознание с радикального на сдержанное.

+1000

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Июн, 2014 в 18:55
  1. Убрали отбор газа, повысилось давление в трубе вот оно и йо...ло.
  2. Москали нам перекрыли, то нехер им с Европы бабло качать.

Нужное подчеркнуть.

как бы не Украина перестала "отбирать", а Россия снизила поставки.
Если взрывы и другие инциденты будут несколько раз в месяц, то можно думать на "сгорел склад и тыща танков внутри".
А в данной ситуации могло быть всё что угодно и в ближайшее время мы правды не скажут, а когда скажут, мы уже и забудем этот инцидент.
И не "с Европы бабло качать", а "вести торговлю сырьём".
В любом случае, труба то украинская. Ответственность несёт Украина. Кто бы как не выкручивал эту новость, это ударит копеечкой по украинцам. Но их интересы сейчас никто не представляет :(

Цитата сообщения от sacha отправленного 17 Июн, 2014 в 21:51
Цитата сообщения от чд отправленного 17 Июн, 2014 в 18:55
  1. Убрали отбор газа, повысилось давление в трубе вот оно и йо...ло.
  2. Москали нам перекрыли, то нехер им с Европы бабло качать.

Нужное подчеркнуть.

как бы не Украина перестала "отбирать", а Россия снизила поставки.
Если взрывы и другие инциденты будут несколько раз в месяц, то можно думать на "сгорел склад и тыща танков внутри".
А в данной ситуации могло быть всё что угодно и в ближайшее время мы правды не скажут, а когда скажут, мы уже и забудем этот инцидент.
И не "с Европы бабло качать", а "вести торговлю сырьём".
В любом случае, труба то украинская. Ответственность несёт Украина. Кто бы как не выкручивал эту новость, это ударит копеечкой по украинцам. Но их интересы сейчас никто не представляет :(

Их интересы нагадить соседу. Чтобы не одни они по уши в собственном дерьме сидели, но и остальных туда посадить. Это национальная идея. Представителей оной хватает

ЧД, тока не скажи, шо в , извиняюсь за выражение,"Укртрансгазе" ты тоже работал |-))

*сразу Задорнов всплывает в памяти)

Цитата сообщения от smiftee отправленного 17 Июн, 2014 в 22:55

ЧД, тока не скажи, шо в , извиняюсь за выражение,"Укртрансгазе" ты тоже работал |-))

|-)) С языка снял! ;D

Их интересы нагадить соседу. Чтобы не одни они по уши в собственном дерьме сидели, но и остальных туда посадить. Это национальная идея.

Подобные обобщения суть расизм.

Цитата сообщения от 911 отправленного 17 Июн, 2014 в 22:21

Их интересы нагадить соседу. Чтобы не одни они по уши в собственном дерьме сидели, но и остальных туда посадить. Это национальная идея. Представителей оной хватает

"Их" - это кого? "Их" не так уж и много - севшие у "власти" в Киеве, хозяева за океаном и кучка маргиналов.
Интересы у "правительства" - власть, бабло, средства - в первую очередь максимально нагадить "своему" народу, параллельно расписывая путь к спасению.
Это не национальная идея, а новый украинский гамбургер с современными усилителями вкуса и экстази в начинке.
Не будет этих говнюков и всё уляжется. Вот только сами говнюки не переведутся, дерьмо не тонет.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Июн, 2014 в 23:03

Подобные обобщения суть расизм.

90% ваших сообщений - суть расизм, так что чья бы корова и мычала, а ваша бы молчала.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Июн, 2014 в 18:54

...
p.s. GODFLY, ссылка про прокуратуру нерабочая.

Поправил.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Июн, 2014 в 23:03

Их интересы нагадить соседу. Чтобы не одни они по уши в собственном дерьме сидели, но и остальных туда посадить. Это национальная идея.

Подобные обобщения суть расизм.

Ксирукс, их - это процентов 50 населения украины(если не больше) плюс вся правящая элита. Полгода назад подобного образа мысли в украине было не встретить.
Сейчас они враги всего русского(многие уже и белорусского).
Я всего лишь удивлен, как такое количество народа могли запрограммировать. Ведь они еще зимой были вполне адекватными.

Насчет расизма я не парюсь. Специально нацистких книжек не читаю, но если в голове появляются подобные умозаключения, то что поделать - значит расист.
В отличие от вас, мне белым и пушистым выглядеть не обязательно.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Июн, 2014 в 18:54

Собрали солянку, включая уголовников, и отправили в Крым. Вот такие силы местной самообороны.

То же самое писала царская пресса про восстание Костюшко, история повторяется ;D

smiftee Череп я работаю в области гидравлики и пневматики. О сути процесов имею представление. Плюс о системе нефте и газодобычи советского союза, я слышал с детства, на уровне академиков и профессоров геофизики. (Y)