Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

Я просмотрел официальные сайты kremlin.ru и mid.ru.
По Крыму Россия и не пыталась выйти на переговоры с Украиной. Делала, что хотела.

А что она такого делала? И почему она не может делать то, что хочет? Не спросила разрешения у США?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

Инициировала их не Россия, а как оказалось, Госдеп США:

И что? Это типа я говорил, что переговоры в Женеву инициировала Россия, а вы меня поймали? :D

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

Россия не стремилась к переговорам, а, наоборот, делала странные заявления. Лавров "хотел уяснить, для чего эта встреча собирается" и т.д.
http://www.interfax.by/news/world/1153121

Они "странные" только для вас. Россия хотела услышать, какого хера в кризис Украины лезут США и ЕС. Это примерно как вы с вашим товарищем будете обсуждать какую байдарку брать в поход и вдруг я сделаю заявление "завтра в 12:00 мы с вами обсудим, какую байду вы будете брать". Я думаю логично, что вы бы спросили у меня: а кто ты такой и чего вообще сюда лезешь?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

После переговоров все стороны обвиняли друг друга в срыве соглашений.

Пруф?
Я встречал только то, что Россия выполнила все соглашения (по пунктам), а Украина не выполнила ничего, но ей разрешило США, попутно выдвигая новые требования, полностью игнорируя факт невыполнения договоренностей второй стороной. Шурик, вы вообще читаете, что вам пишут? Задрало по 10 раз повторять одно и то же.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

До того, 5 марта, Лавров отказался встречаться с украинцем Дещицей в Париже:

Какова была ситуация и что происходило на 2-5 дней ранее? Или ваша привычка выдергивать фразы из контекста касаются и мировой политики?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

Про последние заявления мы уже обсуждали. По сути это не приглашение к переговорам, а игра на публику, попытки добиться от Киева каких-то предварительных действий в одностороннем порядке.
Приглашение - это дата, время, место, свой проект повестки.

Обсуждали? Я читал лишь ложь и домыслы, ровно как я читаю ложь и домыслы и теперь.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

Про необходимость "Женевы-2" заявляли немцы.
Мнение Путина в ответ на прямой вопрос: "Я не знаю, насколько реалистична "Женева-2""
Далее общие красивые слова про диалог.

А какая может быть Женева-2, если Женева-1 полностью провалилась, так как условия выполнила только одна сторона? Выполняются старые договоренности - далее следуют новые переговоры. Или вы хотите, что бы: договорились - он сделал, я забил, переговорили - он сделал, я забил снова и так до бесконечности? ОХ и юношеские комплексы вижу тут я.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 23:49

Я просмотрел официальные сайты kremlin.ru и mid.ru.
По Крыму Россия и не пыталась выйти на переговоры с Украиной. Делала, что хотела.

И правильно делала. С кем там разговаривать? С этой самозваной властью? Провели в Крыму референдум-достаточно.
К тому же по всем дальнейшим переговорам, Украина по указке америки заранее выдвигала неприемлемые для России условия.
Смысл встречаться? Любители фактов могут самостоятельно найти инфу в интернете, если конечно будут просматривать не только антироссийские ресурсы.

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Июн, 2014 в 17:19
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 13 Июн, 2014 в 15:52

p.s. Напомню, что я предложил вариант с переговорами еще до поднятия этой темы в новостях, до выборов украинского президента, до заявлений МИД РФ. Вы тогда не отреагировали, "крымнаш" было важнее.

Лжешь. За всю историю конфликта не было моментов, когда РФ не предлагала бы переговоров.

Добавлю, что в начале конфликта даже провелись переговоры, на высочайшем уровне, с привлечением ЕС, США. Были достигнуты договоренности, которые полностью выполнила Россия, но США, по своей привычке, в упор не видит полного игнорирования договоренностей Украиной, причем требует все новых и новых условий. Все тоже самое проходило и при всех остальных конфликтах с участием США. С той лишь разницей, что благодоря России они не смогли ввести войска в Украину, впрочем как и в Сирию. И нет того дня, что бы РФ не призывала к переговорам. Но видимо русофоб приемлет те переговоры, в которых РФ будет только просить милости, но ни как не выступать равным партнером. Комплексы, юнешеские комплексы вижу я тут. Но объяснять пожалуй не буду.

+1 Не переговоры им нужны, а чтобы Россия завязла в этом всем де...ме поглубже. А америка тем временем весь мир пугает русской угрозой. Европейские лидеры здесь в роли шавок Обамы-тявкают когда прикажут. Ну а хохлы наивно полагают что их в европе с хлебом-солью ждут, а Россия будет и дальше газ на халяву гнать.

Тихая спокойная Швейцария. Солидный офис финансовой организации.

За утренним кофе - фоном - телевизор – идут новости из Украины. Корреспондент европейского ТВ берет интервью у женщины, чья семья пострадала от обстрела. Женщина причитает: «Да что же это такое! Как же так получается, что наша собственная армия нас, как врагов бомбит-расстреливает!..» Закадровый перевод: «Путин выгнал нас из дома, разрушает нашу страну и убивает наших мальчиков! Спасите нас от от Путина!...»

Рижанка возмущается:

- Это же неправда! Она совершенно другое говорит!

- Откуда ты это можешь знать? – раздраженно спрашивает начальник

- Я просто понимаю, что она говорит…

Пауза, и дальше фраза начальника… (Вы готовы?)

- Ты не можешь её понимать, потому что ты из Латвии…

Всё, дискуссия закончена…
http://seva-riga.livejournal.com/105936.html

Цитата сообщения от чд отправленного 13 Июн, 2014 в 17:57

GODFLY у нас уже давно у туроператоров есть опция, отдых в местах, где шанс встретить москаля минимален. С Европы скопировали.

ЧД, шанс встретить москаля в Украине уже минимален.
Так что отдыхайте лучше среди коломыйских грядок. Растите буряки и репку... Она вам скоро пригодится.
Кстати, почему у вас у власти тоже свиньи? Это такое майданное представительство? Лучшие из лучших?
Кажется это не с европы скопировано, а нечто самобытное...

Слава украине!!! Хрю, Хрю.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 18:34

Я всегда сам решаю, как к кому обращаться.

А вот это уже откровенное хамство.
Вы сами двигаетесь в сторону быдла, и это не мой ярлык, а Ваше собственное решение. Ну что ж, в добрый путь.

Извиняюсь, что вклиниваюсь... Но само деление людей на 2 класса быдла и небыдла есть признак быдла. Или даже нацизма...
И в самом деле, разные люди всего лишь в большей или меньшей степени образованны, импульсивны...

911 все рассказывающие, что делать ЧД, обычно сразу идут в известном направлении. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 16 Июн, 2014 в 10:51

911 все рассказывающие, что делать ЧД, обычно сразу идут в известном направлении. |-))

Нет, извините меня ЧД не сдержался, но меня умилила ваша патетика за крым москалей и путина. Вы там убиваете различными способами своих же украинцев, насаждаете прочее добро, а во всем виноваты все равно москали и Путин.
Я вам ЧД настоятельно рекомендую, чтобы вы вашим посоветовали на время забыть слова "москаль и путин" и начать с себя. Сделать что-то с рагулями, повсеместным православием головного мозга, воровством, поцреотизмом, пропагандой в ваших сми, а главное ненасытной жестокостью отдельных ваших соотечественников.
Потому что если вы этого не сделаете, никто за вас этого не сделает. Так и будете африкой хлевом посреди Европы.
А мечты о том, что польша/венгрия вас куда-то примет так и останутся мечтами.
Поверьте, территории заселенные остервенелыми патриотами, армейскими убийцами, и голозадой кровожадной паствой никому даром не нужны

911 выпей йаду. Не имею желание на Ваше жидкое гАвно отвечать.

Цитата сообщения от чд отправленного 16 Июн, 2014 в 11:36

911 выпей йаду. Не имею желание на Ваше жидкое гАвно отвечать.

Простите еще раз великодушно, но и мне слушать молча ваши рассказы о вредном путине и москалях нету больше сил
Из рубрики срез культуры по нациям... Посольства Украины и России. Одно в Москве, второе в Киеве.

Пошел пить яд...

вы даже не потрудились найти фото без георгиевских ленточек. ага -именно ими украшали посольство Украны в Москве-чтобы показать скорбь русских об украинцах.

Цитата сообщения от glina отправленного 16 Июн, 2014 в 12:27

вы даже не потрудились найти фото без георгиевских ленточек. ага -именно ими украшали посольство Украны в Москве-чтобы показать скорбь русских об Укране.

В отличие от Вас я не считаю георгиевскую ленточку оскорбительной, колорадской... Поэтому и искать фото без нее смысла не вижу

Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Июн, 2014 в 12:30
Цитата сообщения от glina отправленного 16 Июн, 2014 в 12:27

вы даже не потрудились найти фото без георгиевских ленточек. ага -именно ими украшали посольство Украны в Москве-чтобы показать скорбь русских об Укране.

В отличие от Вас я не считаю георгиевскую ленточку оскорбительной, колорадской... Поэтому и искать фото без нее смысла не вижу

я так же не считаю оскорбительной ленточку георгиевскую. вы ни разу не удосужились кого-нибудь понять, хотя бы ЧД.

911, сами вы не из тех, кто пойдет цветы возлагать к украинскому посольству, даже не из тех пассионариев , которые как Че идут пробивать свои идеи с мечем, и не из тех кто идет защищать призрачных русских ... а только из тех--кто хочет ЧД - загнать и обвинить во всех бедах. подло и низко.

Цитата сообщения от glina отправленного 16 Июн, 2014 в 12:32

911, сами вы не из тех, кто пойдет цветы возлагать к украинскому посольству, даже не из тех пассионариев , которые как Че идут пробивать свои идеи с мечем, и не из тех кто идет защищать призрачных русских ... а только из тех--кто хочет ЧД - загнать и обвинить во всех бедах. подло и низко.

Думаю вам вписываться за ЧД излишне. Он и сам за себя ответить может.

И да, я не стану воевать, возлагать, переться с мечами и умирать за чьи-то идеи. Как и не буду майданить или бегать с флажками различных государств и сект.
Потому что я не верю в пользу:

  1. Революций
  2. Насилия
  3. Сектанств или всеобщей политизированности
  4. Поиска виноватых, плохих наций и государств.

Я верю только в то, что каждый должен быть на своем месте и работать на благо себя и, как следствие, общества. Пусть даже метлой мести. Неважно. То есть я действительно пассивен и считаю что именно на пассивных людях держится благополучие страны.
И последними постами пытался донести эти мысли ЧД. Что не песнями Путин-муйло, проведением АТО против инакомыслящих и прочими свинскими выходками нужно идти к благополучию. И уж точно лично ЧД я ни в чем не обвинял
За что нарвался на хамский ответ в свой адрес и обвинение в желании загнать кого-то в угол, собственной подлости и низости.
Однако остаюсь при своих - украине нужно начать с себя и не искать виноватых, по-тихоньку опять трудиться, созидать, убирать за собой тот беспорядок в который они вогнали свою страну и менять национальное сознание с радикального на сдержанное.

911, Вам не помешало бы загуглить слово пассионарий. Так, для общего развития.