Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от sacha отправленного 13 Июн, 2014 в 13:26
Цитата сообщения от чд отправленного 13 Июн, 2014 в 13:17

rrom-ma

Какие танки, покажи? Да и зачем им, там своих хватает.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UaKRGAXBfVE

Glina я предерекаю разделение Украины на мелкие княжества. Есть Украину целком России не выгодно, доить некого будет.

в комментах пишут, что это танки отжатые у нац гвардии

не скажу за то укого отжаты
но со всей ответственностью заявляю, судя по каткам и газоходу
это т-64б, производился в харькове при союзе
в донецкой области есть город артёмовск, там была цельная дивизия таких коробочек

ЧД, все верно. ЧД не уверен и я не уверен, а вот Шурик утверждает.

но со всей ответственностью заявляю, судя по каткам и газоходу

Мне это разглядеть не удалось. Там разные модели танков.

Цитата сообщения от чд отправленного 13 Июн, 2014 в 13:51

rrom-ma По видео сложно определить двигатель, слишком низкое качество. В остальном танки российские и украинские одинаковые. С этих танков явно не стреляли, нет обгоревшей краски на кончике ствола. Потому в версию захвата, я не верю, но не исключаю. Потому предположил версию, которая то же имеет право на жизнь.

faust_a Больше танков. сложнее и заметнее, три танка это фигня. Потому я свою версию и предложил. Сколько смогли завести, столько и отправили. Это старые танки, я еще с одного из них стрелял.

Мне это разглядеть не удалось. Там разные модели танков.

но необгоревшие стволы ты убачил? |-))
довольно избирательное зрение у тебя однако
газоход у шестесятчетвёрки -сзади, характерная решётка

семьдесятдвойки-по левому борту
разный размер катков, тоже сразу бросается в глаза
ну и звук моторчиков очень разный
в арми РБ, кстати, в основном семьдесятдвойки

а вот Шурик утверждает

Я привел ссылку на новость с пророссийского сайта, от самих донецких военных.

Там не односторонние условия, говорится: прекращают стрелять все, потом переговоры.
Почему первыми должны прекратить укровласти, тоже написано.

Эти два предложения друг другу противоречат. Всегда прекращают или оба, или никто.
На переговоры надо идти, не ставя предварительных условий.

Должны быть переговоры, чтобы прекратилась стрельба.
А не наоборот - прекратить стрельбу, чтобы начать переговоры. Так они никогда не начнутся.

Всё это должно решаться в ходе переговоров, а не до.
Если решать, кто более "обороняющийся" и невинный - тоже не дойдешь до начала переговоров, не то что до их конца.
Повторяю, предварительные требования - маневр (фокус) для затягивания и лавирования.

D.S.:

Ну а об европе и соединенных штатах Вы наверняка самого высокого мнения.Народ там конечно правильный, толерантный.Европа вовремя штатам подмахивает, короче полная идилия.

Не фантазируйте за меня - это показывает, что Вы не можете спорить с моей настоящей позицией, и вынуждены ее упрощать, карикатуризировать.
Европа, кстати, вовсе не едина с Америкой по многим вопросам.

остались забитым неправильным быдлом ... неприкрытая руссофобия

Как к вам относиться, когда вы свой же язык не знаете?

Россия была и будет, с Путиным или без, но наверняка не нищей и забитой, как Вы этого хотите.

Я как раз писал обратное (про то, что уход от "нищеты и забитости" был бы настоящим достижением).
Вы же реагируете только на негатив.

Действительно, поведение, связанное с комплексом неполноценности. Болезненное восприятие, агрессивная реакция.

rrom-ma:

Утверждать можно только о фактах, действиях, а не о чьих-то суждениях.

Утверждать можно о чем угодно.
Передел земель, сопровождающийся массированной пропагандой - событие в истории не новое, повторяющееся. Каким-то оригинальным достижением, развитием человеческой цивилизации не является. И это факт.

Такие белорусы, как вы с Ромой, уже готовы - даже не продать! сдать - родину соседям.

Получается ли из твоих слов, что продать лучше чем сдать?

Не уверен, что можно сравнивать очень плохое и очень плохое, но для продающих родина имеет какую-то ценность, хоть и в денежных знаках, а для вас это вообще бесценок, бросовое понятие.

Всего лишь 4 месяца промывки мозгов и вы готовы сдать свою страну. Значит, такие были ваши убеждения.

если пишешь свой бред

Любопытно, что я вас понимаю, а вы меня нет.
Разум B способен моделировать разум A. Разум A при попытке понять разум B искрит и перемыкает.

к бреду Лилу я не имею никакого отношения

В данном случае у вас единая позиция. А еще вас Fut поддерживает *сарказм*.

smiftee я только стрелял. и с километр наверное ездил. Потом после стрельб отдраивал танк. Так вот с наружи с краски с чистить копоть, еще та развлекуха. Ну и как то еще гонялся за танком всей ротой, бо один крендель по пьяни на блятки на танке уехал. Так, что каких то интимных деталей по танкам я не знаю.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 14:10

Я привел ссылку на новость с пророссийского сайта, от самих донецких военных.

И что мы видим в ссылке? Только подтверждение получения трех танков. Откуда они взялись - ни слова, но ваш разум настолько погряз в лжи, что начинаете додумывать уже и за Донецк. )))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 14:10

Эти два предложения друг другу противоречат. Всегда прекращают или оба, или никто.
На переговоры надо идти, не ставя предварительных условий.

А как могут прекратить стрелять обороняющиеся? Полностью слиться и забиться в норку?
Т.е. я буду бить тебя в лицо сидя на тебе и для прекращения избиения я буду требовать прекратить тебя обороняться, выбью остатки мозгов и буду переговариваться с овощем? |-)_)
Феерично.

вижу аналогию с танками от KciroohS *сарказм*

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 14:10

а вот Шурик утверждает

Я привел ссылку на новость с пророссийского сайта, от самих донецких военных.

Ты ж известный манипулятор. Озвучил новость в контексте обсуждения РФ с явным намеком. Не прокатило. По ссылке о происхождении танков не говорится.

Вопрос про адекватность мер укровласти игнорируется? Скажи тогда, что не можешь ответить.

Повторяю: как ты представляешь прекращение огня обороняющейся стороны? Это чтоб их перестреляли, пока договорятся о переговорах. И чего бояться укровласти? Что ополченцы воспользуются случаем и попрут на Киев? Не абсурд? А еще ведь можно просто прекратить стрелять, не покидая позиций. Тоже не вариант?

Всего лишь 4 месяца промывки мозгов и вы готовы сдать свою страну. Значит, такие были ваши убеждения.

Клевета. Мои рассуждения по поводу гипотетической ситуации, созданной тобою, не имеют ничего общего с нынешним конфликтом.

к бреду Лилу я не имею никакого отношения

В данном случае у вас единая позиция. А еще вас Fut поддерживает *сарказм*.

Наши позиции сходятся только по некоторым вопросам, это не значит, что мнение одинаковое.
Только не проси меня это доказывать //-(
Я Фута не стесняюсь *сарказм*

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Июн, 2014 в 14:25
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 14:10

Эти два предложения друг другу противоречат. Всегда прекращают или оба, или никто.
На переговоры надо идти, не ставя предварительных условий.

А как могут прекратить стрелять обороняющиеся? Полностью слиться и забиться в норку?
Т.е. я буду бить тебя в лицо сидя на тебе и для прекращения избиения я буду требовать прекратить тебя обороняться, выбью остатки мозгов и буду переговариваться с овощем? |-)_)
Феерично.

поддерживаю
бои ведутся на юго-востоке. Местные военные перешли на сторону самообороны, либо сбежали куда подальше. Киев открыто говорит о посылке новых войск туда. Наёмников отбрасываем. Этим абы пострелять за какую-нибудь идею.

Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Июн, 2014 в 14:30

> вижу аналогию с танками от KciroohS *сарказм*

Не все здесь потенциальные иммигранты. Хочешь донести посыл - переведи.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 14:13

D.S.:

Ну а об европе и соединенных штатах Вы наверняка самого высокого мнения.Народ там конечно правильный, толерантный.Европа вовремя штатам подмахивает, короче полная идилия.

Не фантазируйте за меня - это показывает, что Вы не можете спорить с моей настоящей позицией, и вынуждены ее упрощать, карикатуризировать.
Европа, кстати, вовсе не едина с Америкой по многим вопросам.

остались забитым неправильным быдлом ... неприкрытая русофобия

Как к вам относиться, когда вы свой же язык не знаете?

Россия была и будет, с Путиным или без, но наверняка не нищей и забитой, как Вы этого хотите.

Я как раз писал обратное (про то, что уход от "нищеты и забитости" был бы настоящим достижением).
Вы же реагируете только на негатив.

Действительно, поведение, связанное с комплексом неполноценности. Болезненное восприятие, агрессивная реакция.

Схоорицк, не стройте из себя великого психолога, комплекс неполноценности поищите у себя.
Спорить с Вашей позицией не собираюсь-Россия виновник всех бед-вот Ваша позиция
Что касается моей реакции на негатив, на все 130 страниц обсуждения темы, позитива в сторону России в Ваших постах я не нашел.
Вы просто стали в позу, и играете в обличителя и обвинителя России.Такого непререкаемого и почти святого ментора.

Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Июн, 2014 в 14:41
Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Июн, 2014 в 14:30

> > вижу аналогию с танками от KciroohS *сарказм*

Не все здесь потенциальные иммигранты. Хочешь донести посыл - переведи.

+1
И прекращайте кидать ссылки без описания, это нарушение правил форума :)
А Кетрин Псаки мне нравится - лучший юморист на сегодня. :|)

Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Июн, 2014 в 14:41
Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Июн, 2014 в 14:30

> > вижу аналогию с танками от KciroohS *сарказм*

Не все здесь потенциальные иммигранты. Хочешь донести посыл - переведи.

|-)) дашь ссылку на российские сайты - KciroohS возмущается, кидаешь на оригинал - "моя твоя не понимать" (( Как быть?
http://news.mail.ru/politics/18536692/?frommail=1

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 13 Июн, 2014 в 14:47

И прекращайте кидать ссылки без описания, это нарушение правил форума :)

Так за это можно 2/3 пересажать, включая администратора ;D