Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от sacha отправленного 13 Июн, 2014 в 14:37
Цитата сообщения от fut отправленного 13 Июн, 2014 в 14:25
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 14:10

Эти два предложения друг другу противоречат. Всегда прекращают или оба, или никто.
На переговоры надо идти, не ставя предварительных условий.

А как могут прекратить стрелять обороняющиеся? Полностью слиться и забиться в норку?
Т.е. я буду бить тебя в лицо сидя на тебе и для прекращения избиения я буду требовать прекратить тебя обороняться, выбью остатки мозгов и буду переговариваться с овощем? |-)_)
Феерично.

поддерживаю
бои ведутся на юго-востоке. Местные военные перешли на сторону самообороны, либо сбежали куда подальше. Киев открыто говорит о посылке новых войск туда. Наёмников отбрасываем. Этим абы пострелять за какую-нибудь идею.

Эти стреляют за идею зеленого цвета, с большим количеством нолей.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 13 Июн, 2014 в 14:47
Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Июн, 2014 в 14:41
Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Июн, 2014 в 14:30

> > > вижу аналогию с танками от KciroohS *сарказм*

Не все здесь потенциальные иммигранты. Хочешь донести посыл - переведи.

+1
И прекращайте кидать ссылки без описания, это нарушение правил форума :)
А Кетрин Псаки мне нравится - лучший юморист на сегодня. :|)

Да уж лучше ссылки без описания, но по теме, а не "шурикофобия"

Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Июн, 2014 в 14:54

Да уж лучше ссылки без описания, но по теме, а не "шурикофобия"

У меня шурикомания

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 13 Июн, 2014 в 14:58
Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Июн, 2014 в 14:54

Да уж лучше ссылки без описания, но по теме, а не "шурикофобия"

У меня шурикомания

думаешь это стоит выпячивать?

Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Июн, 2014 в 15:03
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 13 Июн, 2014 в 14:58
Цитата сообщения от shkab отправленного 13 Июн, 2014 в 14:54

Да уж лучше ссылки без описания, но по теме, а не "шурикофобия"

У меня шурикомания

думаешь это стоит выпячивать?

нет, но сдержаться не могу

Вы просто пытаетесь вывести меня из себя.
Для самоутверждения, "чтобы встать с колен", нужна драка, вот и разжигаете.
Но на самом деле, повторю, этим вы унижаете себя и дискредитируете свою якобы позитивную и миротворческую позицию.

Fut:

Т.е. я буду бить тебя в лицо сидя на тебе и для прекращения избиения я буду требовать прекратить тебя обороняться, выбью остатки мозгов и буду переговариваться с овощем?

С таким подходом и лексикой война будет длиться вечно.

У донецких есть не только бойцы. Есть руководители, сидящие по штабам и кабинетам. Они и должны переговариваться.

Если для них важна мирная жизнь местных жителей, а не ввод российских войск (к чему постоянно призывают), тогда они тоже должны искать выход на переговоры. Призывать РФ к переговорам с Украиной, а не к вводу войск (то есть дальнейшему усложнению ситуации и переходу ее к войне между странами).

Но прежде всего, должны переговариваться Украина с Россией (а не только с Донецком). Возможно, нужны и некие посредники из третьих стран, которые будут сглаживать противоречия, играть неким буфером. Решения должны быть приняты на серьезном государственном уровне, и обеспечиваться такой же мощной поддержкой. В таком случае эти решения будут реализованы, будут легитимными для мирового сообщества. Меры по умиротворению должны быть приняты и Украиной, и Россией. Если договориться только с сепаратистами, Россия не будет отвечать за себя, сможет переиграть ситуацию впоследствии, например, вместо перекрытия границы продолжать не препятствовать (а то и способствовать) подпитке сепаратистов.

Пока Россия делает вид, что она якобы не при чем ко всей ситуации - она лишь затягивает конфликт.

p.s. Напомню, что я предложил вариант с переговорами еще до поднятия этой темы в новостях, до выборов украинского президента, до заявлений МИД РФ. Вы тогда не отреагировали, "крымнаш" было важнее.

Цитата сообщения от чд отправленного 13 Июн, 2014 в 14:20

smiftee я только стрелял. и с километр наверное ездил. Потом после стрельб отдраивал танк. Так вот с наружи с краски с чистить копоть, еще та развлекуха.

стрелял то нормально? попал? покаким мишеням?
обычно чистят ствол внутрях, снаружи пофик, да и копоть с наружи какойто нехороший признак
может порох сырой был

smiftee стрелал какой то болванкой. по мишени танка. Единственый кстате кто попал. Правда это все было с воплями Аллах акбар. Есно чистили внутри, но с наружи кончик ствола гдет на сантиметров 40 или подгорел или покрылся копотью. Бо с того танка. что я драил в течении двух часов раз 15 точно пальнули. Порох был сухим, проверено ЧД. но сам заряд которым стреляли, был каким то старым, трухлявым. у ЧД он развалился. Второй раз загружали потом.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 15:18

Вы просто пытаетесь вывести меня из себя.

Ошибаешься, ты уже не в себе. Мы тебя любим, вот и лечим.
А если серьезно, мне не нравится, когда из меня делают дурака.

По традиции задаю вопрос в четвертый раз:

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 13 Июн, 2014 в 11:57

Считаешь ли ты меры укровластей адекватными?

.

p.s. Напомню, что я предложил вариант с переговорами еще до поднятия этой темы в новостях, до выборов украинского президента, до заявлений МИД РФ. Вы тогда не отреагировали, "крымнаш" было важнее.

Лжешь. За всю историю конфликта не было моментов, когда РФ не предлагала бы переговоров.

Цитата сообщения от чд отправленного 13 Июн, 2014 в 15:49

smiftee стрелал какой то болванкой. по мишени танка. Единственый кстате кто попал. Правда это все было с воплями Аллах акбар. Есно чистили внутри, но с наружи кончик ствола гдет на сантиметров 40 или подгорел или покрылся копотью. Бо с того танка. что я драил в течении двух часов раз 15 точно пальнули. Порох был сухим, проверено ЧД. но сам заряд которым стреляли, был каким то старым, трухлявым. у ЧД он развалился. Второй раз загружали потом.

странные стрельбы, руководителя взрючивать надо бы ло бы, если заряд в руках разваливается
хотя это нормальная практика-отстреливать не кондицию

те три танка не считаю усилением сепаратистовополченцев.
при воздушном господстве киевлян танки днр не нужны, это три братские могилки только
ну если толковые экипажи и поддержка , то х.з.
но всё равно, ни какого перевеса оне не дадуть

smiftee он не в руках развалился, а на пути в ствол в конвеере. Оттуда высыполось куча желтоватых мелких квадратиков. Акурат рядом с ЧД.

В продолжение предыдущего поста.... Вот куда сейчас украинцу поехать отдохнуть спокойно? Турция, Египет, Испания - русские. ;D А с русскими рулетка - не то морду набьют как бендеровцу, не то печень посадят совместным употреблением огненной воды за славянское братство. С медведем никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент :]

А тем временем снова продают жд билеты в Крым

Цитата сообщения от godfly отправленного 13 Июн, 2014 в 16:30

В продолжение предыдущего поста.... Вот куда сейчас украинцу поехать отдохнуть спокойно? Турция, Египет, Испания - русские. ;D А с русскими рулетка - не то морду набьют как бендеровцу, не то печень посадят совместным употреблением огненной воды за славянское братство. С медведем никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент :]

А то хохлы мало огненной воды употребляют |-))

Пускай к нам едут, нечего по турциям шиковать, в стране кризис

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 13 Июн, 2014 в 16:38

Пускай к нам едут, нечего по турциям шиковать, в стране кризис

Насколько я представляю ситуацию, то у нас всё забито россиянами. Общие, ведомственные санатории, детские оздоровительные лагеря и т.д. и т.п. Про лагерь - ответили так, когда для дочки узнавал среди бюджетных (не Зубренок нарочанский). По санаториям - такая ситуация лет десять как. Россияне, поляки, прибалтики заполняют нарочанское побережье.
Вот про зряплату украинцев не знаю, по карману ли им?