Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

"Население страны с недавних пор разделилось на два лагеря. 1% россиян сгорает от стыда, 99% распирает от гордости. "Е*аный стыд" vs "Слава России!" Соотношение очевидно. Партия фейспалма в абсолютном меньшинстве. Неудивительно, что среди ее членов царят пораженческие настроения. Люди в массовом порядке валят. Говорят о самой массовой волне эмиграции со времен развала СССР. В израильском посольстве очереди как в 1990 году. Ту волну называли "экономической", как назвать эту - еще не придумали. В начале 90-х людям буквально нечего было есть, нынешние эмигранты, как правило, на материальную сторону жизни не жалуются. Скорее всего, им подходит определение из классической русской литературы: лишние люди. Вот и Википедия подтверждает: "Лишний человек - литературный тип, характерный для произведений русских писателей 1840-х и 1850-х гг. Обычно это человек значительных способностей, который не может реализовать свои таланты на официальном поприще николаевской России". Надо только заменить николаевскую Россию на путинскую - в остальном сходство эпох удивительное, вплоть до уваровско-володинской триады: православие, самодержавие, народность."
http://www.colta.ru/articles/society/3404

И вот, оттуда же:
"Самое интересное, что сегодня происходит с человечеством, - это не Болотная площадь, не Крым и не произвол в судах (да простят меня мои неравнодушные коллеги). Это достижения в нанотехнологиях, биоинженерии, hi-tech. На фоне этой революции все законопроекты мизулиных и милоновых - это просто дремучая навозная возня, на которую я лично не хочу тратить свою жизнь. Все это потонет в мировой истории очень быстро, как потонул СССР."

Действительно: то, что обсуждаем - не какие-то сияющие перспективы, будущее,
а банально гопницкие, плохо пахнущие разборки, позавчерашний день.

Александр, поправлю вас: то что пытаетесь обсудить тут вы - редчайший мусор интернета, на который нормальный человек не обращает внимание и не имеет представления где находятся эти помойки. Пожалуйста, не превращайте серьезную тему в свалку треша, копайтесь в этом мусоре самостоятельно, не стоит окончательно разочаровывать последних ваших поклонников.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 00:42

Действительно: то, что обсуждаем - не какие-то сияющие перспективы, будущее,
а банально гопницкие, плохо пахнущие разборки, позавчерашний день.

:)

KciroohS

Это уже - без всякого пафоса - предательство родины.

Такие белорусы, как вы с Ромой, уже готовы - даже не продать! сдать - родину соседям.

т.е. они национал-предатели? нуну :]
мнение начальника твоего любимого ресурса:

Путаете любовь к родине и лояльность к главному самцу царю.
Первое появилось у человеков, второе тянется от приматов.
В РФ сейчас под патриотизмом понимается второе. То же самое относится к предательству.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 12 Июн, 2014 в 17:04

Такие белорусы, как вы с Ромой, уже готовы - даже не продать! сдать - родину соседям.

Получается ли из твоих слов, что продать лучше чем сдать? |-))
В который раз мешаешь всех в кучу, к бреду Лилу я не имею никакого отношения.

Еще раз тебе, тугодому, про твой пример с женой: жен выгоняют, жены уходят, часто к соседу, часто при этом делят бабло и квартиры - это общепринятая во всем мире нормальная практика, здоровые семьи живут в мире и согласии.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 00:42

Действительно:

Никакой действительности, если пишешь свой бред, принято писать "я считаю". Утверждать можно только о фактах, действиях, а не о чьих-то суждениях.

Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Июн, 2014 в 09:06
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Июн, 2014 в 00:42

Действительно: то, что обсуждаем - не какие-то сияющие перспективы, будущее,
а банально гопницкие, плохо пахнущие разборки, позавчерашний день.

> :)

ЧД, как ты думаешь- если Россия проглотит Украину, будет ли это означать-что она встала с колен ?

Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Июн, 2014 в 11:42

ЧД, полагаю, предпочитает быть съеденный Польшей |-))

я не спрашивала о вкусах ЧД(т.б. у вас)), я спрашивала - насколько артрит России зависит от ее пищеварения .

Цитата сообщения от glina отправленного 13 Июн, 2014 в 11:55
Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Июн, 2014 в 11:42

ЧД, полагаю, предпочитает быть съеденный Польшей |-))

я не спрашивала о вкусах ЧД(т.б. у вас)), я спрашивала - насколько артрит России зависит от ее пищеварения .

А я не вам отвечал |-))
PS: сколько уж в истории высказываний было про глиняные ноги )))

Шурик, интересует твое мнение. Допустим сепаратисты действительно террористы. Естественно, с террором нужно бороться и без мирных жертв обойтись сложно. Считаешь ли ты меры укровластей адекватными?
Какие сегодняшние действия РФ тебе не нравятся? Только не говори, мол не нужно было раньше лезть, конфликт уже произошел и задним числом его не решить.

Интересует мнение эксперта по вооружению ЧД, что это за салют был на днях над Семеновкой.

Цитата сообщения от godfly отправленного 13 Июн, 2014 в 12:35

Похоже, НАШИ УЖЕ ТАМ //-(

Невнимателен, ЧД уже давал ссылку. См. с 11 мин 16 сек

Цитата сообщения от чд отправленного 12 Июн, 2014 в 15:07

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H06BkgSEzuw