Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 13:00

....
GODFLY 30 мая, старье. Потому я такое не расматривал даже.

Тоесть за 2 недели эти войска вернули назад, а США и НАТО молчат? Слабо верится.

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 13:00

Вот, что попалось http://awas1952.livejournal.com/3536085.html правда то же слабо верится.

Снимочков которые бы не были спорными, пока не нашел.

GODFLY 30 мая, старье. Потому я такое не расматривал даже.

ЧД, опомнись! Как можно даже рассматривать как намек на правду писанину в соцсетях о планах стран? :-[
Вы там совсем уже тронулись разумом?
Переговоры по газу срываете, когда международный суд, к которому обратился Киев, признал долг и правомерность требований РФ и обязал заплатить.
Прекращаете поставки в РФ продукцию минимум 79 украинских заводов, просто банкротя их. Много денег? Удачи. Вангую скорый новый Майдан.

Про войска на границе: да, я говорил про "старье", когда "совпали" события в Украине и ежегодные учения, ссылки искать лень, так как их будет много.
Просто поверь на слово:

  • США: зачем стягиваете войска к украинской границе?
  • РФ: у нас проходят ежегодные учения, о чем было объявлено давно.
  • США: уберите войска от границ Украины.
  • РФ: у нас проходят ежегодные учения, все перемещения частей проходят по плану, который был предоставлен ООН давным давно, как того требуют правила. Лучше спросите Украину, зачем она подтянула к границе с РФ более 12тыс солдат, когда ни учений ни каких либо планов по перемещению войск не было заранее объявлено.
  • США: уберите войска от границы Украины.
  • РФ: у нас проходят ежегодные учения, нарушений международных норм нет, войска находятся на территории РФ, куда хотим, туда их и катаем, не ваше дело.
  • США: уберите войска от границы Украины, вы напрягаете её.
  • РФ: закончатся учения - вернем на место.
  • Путин: ок, что бы не напрягать закончим учения досрочно и вернем раньше времени.
  • Шойгу: а нахера? Ну надо так надо.
  • США: уберите войска от границ с Украиной.
  • РФ: войска отводятся, не напрягайтесь.
  • США: мы не видим отвода войск.
  • РФ: войска за одну ночь отвести никуда физически невозможно, ваш КО.
  • США: мы не видим отвода войск.
  • РФ: отвести войска куда либо за сутки невозможно физически, ваш КО. Возвращение частей идет ускоренными темпами.
  • США: да, войска отвели, сенкс.

И ЧД, я никогда не поверю в то, что сейчас происходит подвод войск к границам, так как крику было бы очень много.

Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 13:04
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 13:00

....
GODFLY 30 мая, старье. Потому я такое не расматривал даже.

Тоесть за 2 недели эти войска вернули назад, а США и НАТО молчат? Слабо верится.

http://big-rostov.ru/?p=6324

Цитата сообщения от ш отправленного 18 Июн, 2014 в 14:15
Цитата сообщения от godfly отправленного 18 Июн, 2014 в 13:04
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 13:00

....
GODFLY 30 мая, старье. Потому я такое не расматривал даже.

Тоесть за 2 недели эти войска вернули назад, а США и НАТО молчат? Слабо верится.

http://big-rostov.ru/?p=6324

Вся "фактура" - пересказ речи Парубия, а прикрываясь фразой "Источник, близкий к Минобороны РФ" можно писать все что угодно. Так как перепроверить у этого источника нельзя. Слабенький факт. Подождем, что скажет Госдеп и Европа.

Fut опять ЧД виноват. ЧД верит, плохо. ЧД не верит, то же плохо. Может стоит попробовать рыбку есть?

Говнюки заявили о подготовке односторонней демаркации границы.
Есть все основания усилить границу на всём протяжении.
Пусть срутся и демаркируют, вернее пробуют. Это не из миномёта пулять по больнице из окопчика...

ЧД говорил что если призовут, то будет "честно... до последнего патрона". Вещмешочек уже приготовлен?

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 14:25

Fut опять ЧД виноват. ЧД верит, плохо. ЧД не верит, то же плохо.

Складывается впечатление, что ЧД всегда всё знает, вот и... :(
Одно только не понятно, как скажем разведки мира Крым проспали и вот теперь Ирак... если даже ЧД в курсе? :(

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Июн, 2014 в 00:30

Чем плохи поляки?

Вы историк. Расскажите мне про осадничество

Цитата сообщения от чд отправленного 18 Июн, 2014 в 14:25

Fut опять ЧД виноват. ЧД верит, плохо. ЧД не верит, то же плохо. Может стоит попробовать рыбку есть?

Э, ЧД, я тебя упрекнул впервые, так как не ожидал интереса к писанинам в соцсетях, в которых разоблачаются президенты.

Fut . ЧД все читает. Столько бреда приходится, прочитать и увидеть по телеку. да плюс на форумах почитать.

Череп в армии нет слова проспал, есть прое...л.

Фашист Ляшко признал что в "Азов" набирались уголовники: "Хай липше воны вбывають, ниж зрадныкы менты"

http://sevastopol.su/world.php?id=62870

Половина личного состава батальона «Азов», осуществлявшего зачистку Мариуполя от сторонников ДНР, имеет судимости.

Этот факт признал нардеп Олег Ляшко, прокомментировавший ранее обнародованную и.о. главы МВД Арсеном Аваковым информацию, что среди рекомендованных им в одно из спецподразделений МВД кандидатур есть люди, ранее имевшие проблемы с законом.

«Возможно, среди людей, которых я предлагал в состав спецбатальона, были судимые люди, – говорит Ляшко. – Но я не вижу в этом катастрофы. Если человек был ранее судим, то это ведь не клеймо на всю жизнь. Я хочу вам сказать, что среди бойцов спецподразделения «Азов», который вместе со мной освобождал Мариуполь и другие города, возможно, половина ранее судимых. И эти ранее судимые освобождают города. А ранее не судимые менты изменяют присяге и сдают все, что можно террористам».

Стоит отметить, что сам Олег Ляшко в 1994 году судебной коллегией по уголовным делам Киевского городского суда был приговорен к четырем годам лишения свободы за хищение государственного и коллективного имущества, но уже в следующем году попал под амнистию по случаю 50-летия со Дня Победы.

Подавляющее большинство участников батальона скандального депутата Олега Ляшко оказались уголовниками, сообщил на своей страничке в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.

http://sevastopol.su/world.php?id=62870

Тем временем:

В «Газпроме» заявляют, что взрыв на газопроводе «Уренгой – Помары – Ужгород» в Полтавской области произошел из-за старения газотранспортной системы Украины. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сказал заместитель главы «Газпрома» Валерий Маркелов

Кстате этот газопровод руками щупал в субботу и разговаривал с одним из строителей его.

Цитата сообщения от engine отправленного 18 Июн, 2014 в 14:44

Половина личного состава батальона «Азов», осуществлявшего зачистку Мариуполя от сторонников ДНР, имеет судимости.

http://sevastopol.su/world.php?id=62870

И что тут удивительного? Уголовники - это очень удобно, большевики например это наглядно показали много лет назад. Их и списать потом не проблема.