Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

911:

Шурик, вы опять пропустили неудобный вопрос, адресованный вам о поляках.

Можно найти кучу нехороших моментов в истории взаимодействия любых народов.
Поляки с украинцами, турки с армянами, американцы с индейцами, американцы с англичанами, англичане с французами и т.д. и т.п.
Если ковырять, можно расковырять любой конфликт и довести его до нынешнего состояния (а это еще, к сожалению, не предел).
911, Вы из тех людей, которые с каким-то болезненным наслаждением толсто троллят и разжигают.
Сейчас делаете именно это.

Господа сторонники нынешней политики РФ. Как и в случае с Fut'ом, пытаетесь ли вы быть объективными, или готовы покрывать "своих" только за то, что они свои. Никто из вас ни разу не пытался поставить 911 или freeliner на место. Следует ли считать, что вы лояльны и к расистским утверждениям своих сторонников?

Margasan, вы немного потеряли чувство реальности со своими претензиями.
Я не должен отвечать на все ваши вопросы, тем более, в то время как к себе вы подобных требований не предъявляете.
Лично за Вами обоснование "русофобии", за остальными "нацизма" и "фашизма", вопрос о "русском национализме", об отношении к России и к "русскому" как общим понятиям. В разговоре о переговорах РФ Fut и rrom-ma обвинили меня во лжи, но слились с доказательствами. Это важные ключевые вопросы.
В то же время я почему-то "должен" моделировать какие-то гипотетические ситуации, пришедшие вам в голову, или вестить на откровенный вброс, направленный на разжигание.
Вы выбрали очень удобную психологически позицию.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 18:07

eNGiNe, фотографий можно найти много. Речь шла конкретно про те митинги в Крыму.
Разница в том, что в крымских митингах учавствовали приезжие из соседней страны. Участие было ключевым: охрана периметра, захват сцены противостоящего митинга.

Во-первых, снова утверждение без доказательств, было ли участие иностранцев действительно ключевым.
Напомню, что и на майдане было много "иностранных легионеров", и им платили отнюдь не ради "постоять флажками помахать".

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 18:07

Картинка не "смешная", а патриотическая. Фокус на Путина, а не на задницу. Или вы куда смотрели?

Так а что в ней предосудительного?

Александр, доказательства вам приводились. Но как можно что либо доказать человеку, который игнорирует то, что ему пишут и который сразу спрыгивает на новую тему?

Цитата сообщения от 911 отправленного 18 Июн, 2014 в 18:39

Так а что в ней предосудительного?

Как что? Путин дружит с байкерами!!!11адынадын

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 18:37

Margasan, вы немного потеряли чувство реальности со своими претензиями.
Я не должен отвечать на все ваши вопросы, тем более, в то время как к себе вы подобных требований не предъявляете.
Лично за Вами обоснование "русофобии", за остальными "нацизма" и "фашизма", вопрос о "русском национализме", об отношении к России и к "русскому" как общим понятиям. В разговоре о переговорах РФ Fut и rrom-ma обвинили меня во лжи, но слились с доказательствами. Это важные ключевые вопросы.
В то же время я почему-то "должен" моделировать какие-то гипотетические ситуации, пришедшие вам в голову, или вестить на откровенный вброс, направленный на разжигание.
Вы выбрали очень удобную психологически позицию.

//-(
KciroohS, обоснование моего мнения о том, что ты вы русофоб я уже приводил (и не только я). Это лично мое мнение, и чем больше я смотрю на ваши посты, тем более в нем укрепляюсь. Более ко мне направленных вопросов не было. Остальные оппоненты сами вправе отвечать (или нет).
Ну а так, в целом, слив засчитан.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 18:37

911, Вы из тех людей, которые с каким-то болезненным наслаждением толсто троллят и разжигают.
Сейчас делаете именно это.
Господа сторонники нынешней политики РФ. Как и в случае с Fut'ом, пытаетесь ли вы быть объективными, или готовы покрывать "своих" только за то, что они свои. Никто из вас ни разу не пытался поставить 911 или freeliner на место. Следует ли считать, что вы лояльны и к расистским утверждениям своих сторонников?

ШУРИК, жир капает не с меня а с вас. Вообще так беззатейливо и по-детски пытаться столкнуть лбами участников дискуссии //-( ...
Давайте, найдите мне хотя бы один пруф, где я славлю русских или ставлю их выше остальных наций.
Или может я вам помогу:

Цитата сообщения от 911 отправленного 10 Июн, 2014 в 19:19
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Июн, 2014 в 18:54

Водку давно не пью, попс не люблю (но он интернационален, в общем-то).

Ну раз водку не пьешь и медведей не уважаешь, значит русофоб.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Июн, 2014 в 18:54

911, а для Вас что позитивного в понятии "русское"?

Свиньи

Цитата сообщения от 911 отправленного 10 Июн, 2014 в 23:27

Не смотря на несколько большую концентрацию свиней на душу населения в россии, нежели в беларуси...

Так за расизм в чью пользу меня осуждать?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 18:37

Никто из вас ни разу не пытался поставить 911 или freeliner на место. Следует ли считать, что вы лояльны и к расистским утверждениям своих сторонников?

О, мсье записал меня в расисты? |-)) ОК, перед тем как бить вам морду, покрашу вас из цветного баллончика исключительно в целях популяризации тезиса о вашей неоспоримой правоте, возводимой вами же в степень постулата... Ещё один непогрешимый, знакомый пафос. //-(

В разговоре о переговорах РФ Fut и rrom-ma обвинили меня во лжи, но слились с доказательствами. Это важные ключевые вопросы.

Специально для упоротых разок разжую.

Если бы ты не игнорировал неудобные вопросы, то нашел бы ответ сам. Кстати, доказательств обратного тоже найти не удалось?
РФ призывает к переговорам все украинские стороны конфликта. Или кто по-твоему должен на них быть? Даже если весь мир включая Россию ополчился против Украины, переговариваться в первую очередь нужно им самим, чтобы объединить усилия по налаживанию ситуации в стране и в борьбе с внешним врагом. Не так что ли?
Вот тебе пример?

Рф призывает к переговорам, просит отменить референдум за федерализацию, готова оказать помощь по налаживанию диалога.

Помимо всего РФ регулярно призывала к выполнению соглашения от 21 февраля. Кто кому помешал это сделать?

Сам-то на вопросы начнешь отвечать?

Margasan, нет, не обосновал.
Скорее, обосновал свое право на личные выпады и оскорбления.

Опираться здесь на поддержку, скажем так, более "непосредственных и импульсивных" участников дискуссии, тоже не дело.

Все вместе вы опустились до тактики футо-срача: преимущественно задавать вопросы, но всеми силами избегать вопросов встречных.

И наконец, никто из вас так и не смог что-нибудь сказать хорошее о России или "русском" как понятии. Вывод: вас мотивирует только негатив.

KciroohS, вот замолвлю словечко за 911.
Троллит он где нибудь в велоболталке или в продавалках.
А здесь, он по моему мнению, искренне стоит на позиции своей страны.
а и ваши слова: "непосредственный"
возможно где то и ошибается
как и лилу
вам же спускают опусы про криминальное, пролетарское, гопническое и прочее мышление :|)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 19:05

И наконец, никто из вас так и не смог что-нибудь сказать хорошее о России или "русском" как понятии. Вывод: вас мотивирует только негатив.

Вывод: никто не дурак попадаться на вашу удочку.
В России тоже есть кое-чего хорошего, а в русском тем более, но если вам самому это не видно, то рассказывать вам об этом - пустая трата времени.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 19:05

Margasan, нет, не обосновал.
Скорее, обосновал свое право на личные выпады и оскорбления.

Опираться здесь на поддержку, скажем так, более "непосредственных и импульсивных" участников дискуссии, тоже не дело.

Все вместе вы опустились до тактики футо-срача: преимущественно задавать вопросы, но всеми силами избегать вопросов встречных.

И наконец, никто из вас так и не смог что-нибудь сказать хорошее о России или "русском" как понятии. Вывод: вас мотивирует только негатив.

Во первых: уже перешел к прямым оскорблениям аппонентов, браво. Александр, срочно в поход, ты не в себе.
Во вторых: от каких таких вопросов я ухожу? Можно пример? Или снова привычная ложь?
В третьих: тебе уже много раз говорили, что никто тут не защищает ничего русского, но ты как баран твердишь одно и тоже полностью игнорируя то, что тебе пишут. Ты хоть на какой то диалог и здравомыслие способен?

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Июн, 2014 в 19:19

Ты хоть на какой то диалог и здравомыслие способен?

На мой взгляд этот вопрос стоит считать риторическим, поскольку "сам_себе_всем_оппонент" навязывает общение на манер адвокатской полемики и не замечен в способности сопереживать, чего требует обсуждаемая тема и формат обсуждения.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Июн, 2014 в 19:05

И наконец, никто из вас так и не смог что-нибудь сказать хорошее о России или "русском" как понятии. Вывод: ...

Вы знаете, Шурик, я сначала не хотел снисходить до того, чтобы доказывать что в понятии русское есть что-то хорошее.
Но всё же специально для вас

Схоорицк:Господа сторонники нынешней политики РФ. Как и в случае с Fut'ом, пытаетесь ли вы быть объективными, или готовы покрывать "своих" только за то, что они свои. Никто из вас ни разу не пытался поставить 911 или freeliner на место. Следует ли считать, что вы лояльны и к расистским утверждениям своих сторонников?

Знаете, Алексанр, объективность довольно интересная штука.Вы объективно ссылаетесь на антирусские сайты, ну а вышеназванные товарищи объективно ссылаются на Российские.Хотелось бы понять где в их словах расизм.Негров и азиатов бить вроде не предлагали.Что касается национализма, то в меру здоровый национализм еще ни одной нации не вредил.Те же поляки-националисты намного большие, чем русские. Тоже касается и американцев, хотя в их случае о какой нации идет речь?Коренные американцы в резервациях, а остальные- потомки хрен знает кого, что заполонили американский континент пару веков назад. К тому же в российской печати я не встречал призывов" бей хохла" а вот" москалей на вилы"-от украинских деятелей- предостаточно.