Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Это не общество. Мало ли обиженных, что годами сводят какие-то свои счеты...

Господа Товарищи! Ничего лично против каждого из вас не имею. Просто постарайтесь отвечать за свои слова.

KciroohS, как можно с тобой найти общий язык, если для тебя русофоб - это оскорбление, дискуссия в этой теме - травля, оценка высказываний - это личный выпад и унижение, + введение разделения на "ваших" и "наших".

Русофоб - для меня, конечно, оскорбление. Так как русскую культуру я уважаю и ценю, русским языком пользуюсь, русской историей интересуюсь, много путешествую по России и общаюсь с русскими друзьями и знакомыми. Самой России желаю всего хорошего: процветания, стабильности, свободы, победы над коррупцией и вцепившимися в власть царями, мирного сосуществования и заслуженного уважения (не страха) от соседей.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Июн, 2014 в 18:34

Русофоб - для меня, конечно, оскорбление. Так как русскую культуру я уважаю и ценю, русским языком пользуюсь, русской историей интересуюсь, много путешествую по России и общаюсь с русскими друзьями и знакомыми. Самой России желаю всего хорошего: процветания, стабильности, свободы, победы над коррупцией и вцепившимися в власть царями, мирного сосуществования и заслуженного уважения (не страха) от соседей.

А водку русскую и медведей с балалайкой любишь?

Водку давно не пью, попс не люблю (но он интернационален, в общем-то).
911, а для Вас что позитивного в понятии "русское"?

Цитата сообщения от shkab отправленного 10 Июн, 2014 в 18:20
Цитата сообщения от 911 отправленного 10 Июн, 2014 в 18:04

...
И раз уж форумная публика в один голос сошлась на том что шурик русофоб, значит в этом что-то есть.
...
Общественое мнение, ...

Не льсти себе.

  • 1
    обычное явление -- свое "я" спрятать за спину " мы" -- придать своему жалкому "я" весомость. |-))
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Июн, 2014 в 18:54

Водку давно не пью, попс не люблю (но он интернационален, в общем-то).

Ну раз водку не пьешь и медведей не уважаешь, значит русофоб.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Июн, 2014 в 18:54

911, а для Вас что позитивного в понятии "русское"?

Свиньи

вот меня улыбают, те , кто так не любит РФ , но с мазохистким постоянством смотрят новости Российские.. зачем

Цитата сообщения от glina отправленного 10 Июн, 2014 в 19:08
Цитата сообщения от shkab отправленного 10 Июн, 2014 в 18:20
Цитата сообщения от 911 отправленного 10 Июн, 2014 в 18:04

...
И раз уж форумная публика в один голос сошлась на том что шурик русофоб, значит в этом что-то есть.
...
Общественое мнение, ...

Не льсти себе.

  • 1
    обычное явление -- свое "я" спрятать за спину " мы" -- придать своему жалкому "я" весомость. |-))

Вообще-то, это Шурик всех под одну гребенки постриг и ему регулярно на это указывалось.

Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Июн, 2014 в 20:15

вот меня улыбают, те , кто так не любит РФ , но с мазохистким постоянством смотрят новости Российские.. зачем

новости не смотрю, но ссылки на откровенное передергивание часто попадают.

911, а серьезно?
Не хотелось бы думать, что вас со сторонниками воодушевляет один негатив.

rrom-ma, не помню, чтобы мы что-то не поделили. Раз перешел к хамству - это только твое решение.
Вот твое определение нацизма:

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 6 Июн, 2014 в 11:55

Для меня национализм+экстремизм=нацизм.

фарш+соль=борщ

Предлагаю подтянуть понятия хотя бы до уровня википедии, а дальше продолжить.

Цитата сообщения от чд отправленного 10 Июн, 2014 в 20:47

Давайте прикрутим опросник, кто тут не любит РФ? |-))

или например, почему украинец обсуждает проблемы страны на белорусском форуме ,-)

РФ-я люблю ровно так же как и Шурик , за исключением нечастого посещения. телевизора дома нет. канал Роисся 24- начал вещать с 5 июня по ФБ. ;D
----------
ваша любовь к России -мне видится такой.. как к своему ребенку-- неважно что он в песочнице кого-то обидел, сыпанул песком в глаз или камнем голову разбил, кровинушка то моя---значит виноват тот, кто ему стал не мил. на него и надо кричать и с родителями поругаться ), а своему сопли утереть и мороженное купить .