Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Я думаю, черные ящики должны расследовать ополченцы, как наиболее честные и достойные люди нашего времени, под руководством Путина. У них ведь ленточки, а он всегда разбирается в причинах катастроф и отвечает на вопросы прямо, честно и открыто:
- Что случилось с подводной лодкой "Курск"?
- Она утонула.
И всё, вопрос решен. Гопники поржали, интеллигенты утерлись. Сильный политик.

***

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_южнокорейскимБоингом(1983)

Вот там советский народ перекормили версиями для бедных.
То с радаров исчез, то все-таки сбили, но разведчик.

Хронология, как врали, отлично изложена здесь:
http://lurkmore.to/Корейский_боинг
Со слов "ТАСС уполномочен..."

Годы идут, председатели ЦК, генералы и ТАСС врут, советские граждане не умнеют.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Июл, 2014 в 14:54

......
Россия хамовато лезет в дела Украины, и не понимает, а в чем собственно проблема.
.......

Простите, это Россия потратила за крайние 10 лет 14+5=19 млрд долл. на два оранжевых переворота или эти денюжки таки из бюджета Империи Добра?
Мировому Израилю надо раздробить Росичей на полсотни анклавов - так этому, значит и противиться нельзя? Хорошо вы либералы устроились.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Июл, 2014 в 16:03

Провоцировать админа - дешевый прием. Не ударил - слабак, ударил - изверг. По-гопницки ведь так выходит.

И кстати, не вижу, как американцы деградируют с Обамой. Неужели ку-клукс-клан возродился?
А вот Путин и Рос.ТВ сделали ставку на люмпенизацию. Стало "можно" ненавидеть. Вот от того все низы и взбодрились, а бывшие "интеллигенты" с удовольствием опустились.

Шурик, по -большому секрету скажу - Ку-клукс -клан НЕ УМИРАЛ - он есть ))) но просто не позволяют ему сильно ЖИТЬ .. )))

черных до сих пор ненавидят, прижимают.. только делают это более мягко... понимаешь... цвет кожи не имеет значения.. НО , когда ты заполняешь application один из первых вопросов (якобы для статистики) ЦВЕТ КОЖИ ...

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Июл, 2014 в 18:15

Годы идут, председатели ЦК, генералы и ТАСС врут, советские граждане не умнеют.

Диссиденты-западопоклонники как были мерзопакостными предателями, так и остались.

Удалённый пользователь

Раньше Lilu жила в РБ, и ей очень сильно не нравилась политика РБ.
Но потом все изменилось.
Теперь Lilu живет в США, и ей очень не нравится политика США |-))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Июл, 2014 в 18:15

Я думаю, черные ящики должны расследовать ополченцы, как наиболее честные и достойные люди нашего времени, под руководством Путина. У них ведь ленточки, а он всегда разбирается в причинах катастроф и отвечает на вопросы прямо, честно и открыто:

  • Что случилось с подводной лодкой "Курск"?
  • Она утонула.
    И всё, вопрос решен. Гопники поржали, интеллигенты утерлись. Сильный политик.

***

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_южнокорейскимБоингом(1983)

Вот там советский народ перекормили версиями для бедных.
То с радаров исчез, то все-таки сбили, но разведчик.

Хронология, как врали, отлично изложена здесь:
http://lurkmore.to/Корейский_боинг
Со слов "ТАСС уполномочен..."

Годы идут, председатели ЦК, генералы и ТАСС врут, советские граждане не умнеют.

И все же, вы страниц пять назад утверждали, что готовы к серьезному разговору. Поэтому давайте вы на время оставите так полюбившиеся вам приемы демагогии и прямо ответите на вопросы:

  1. Оправдывает ли безнаказанность предыдущей лжи, всех тех, кто попытается лгать снова?
  2. Как Вы считаете соответствует ли передача черных ящиков британским специалистам требованиям принятой резолюции ООН?

Сябры и охото Вам ругатся? Через недельки две, британские ученые расскажут Вам, кто сбил лайнер.

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2014 в 18:23

Раньше Lilu жила в РБ, и ей очень сильно не нравилась политика РБ.
Но потом все изменилось.
Теперь Lilu живет в США, и ей очень не нравится политика США |-))

я в отличае от вас не ЛИЦЕМЕРЮ а вижу то, что вижу . Внутри страны мне все "пучком" все cool (я же белого цвета ))) ! ). а вот внешняя политика НЕ нравилась и не нравится... И это не потому , что я из другой страны. Американцы ОЧЕНь многие рассуждают также, и говорят об этом ...

вот кста недавно с одним о ВОВ разговаривали и в целом

"My position on WW2? Pretty horrible all around. The German betrayal of the Russians in 1941 and what followed compounded one really-bad-thing with another really-bad-thing. Among his many mistakes, Hitler's biggest may have been underestimating the Russians. Mostly I think that I don't like war. I think war is bad. Specifically: WW2 scarred the peoples of Russia, and the land, deeply with marks that live to this day. My grandparents left the Austria-Hungarian empire about 1914 as children just after Gavrillo Princip did his thing - so my bloodline was spared the bloodiness of the next several decades. Thankfully the Bozek's and Figus's had left.
Agreed. The old Soviet Union covered 12 time zones - and Americans have this concept it's some back-water nothing country the size of Minnesota. Americans never set foot on the Eastern Front - and generally were Johnny Come Latelys to each of the big wars - mostly just mucking things up. But that's what we do, blunder into the party late and then make a lot of noise."

Американцы не настолько зазомбированы и они могут себе позволить высказывать свое мнение
Им НЕ нравится постоянные войны... Но есть и те из рядов "ку-клус-клана" кто ненавидит всех, кто не американец )

Диссиденты-западопоклонники как были мерзопакостными предателями, так и остались.

Это я читаю газету 1938 года, или это говорит неглупый человек в 2014-м?
Который должен знать про лагеря, про ложь власти.
Который мог почитать Шаламова, Быкова, Бродского и сделать определенные выводы.

Действительно, история ничему не учит.

кста, на днях мне АМЕРИКАНЕЦ высказал мнение на тему КТО мог сбить самолет и кому это было нужно. Его ответ был таков, что попытка втянуть РФ в войну и позволить USA легально помогать Украине и тратить деньги . Так как пока идет гражданская война, а USA не имет резона вступить в войну - нужна 3я сторана в этом конфликте и международный (а не российский, к примеру) самолет и много жертв очень кстати...

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Июл, 2014 в 18:36

Диссиденты-западопоклонники как были мерзопакостными предателями, так и остались.

Это я читаю газету 1938 года, или это говорит неглупый человек в 2014-м?
Который должен знать про лагеря, про ложь власти.
Который мог почитать Шаламова, Быкова, Бродского и сделать определенные выводы.

Действительно, история ничему не учит.

KciroohS, или вы умный человек или для вас надо ставить в простых вещах ?

Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Июл, 2014 в 18:38

кста, на днях мне АМЕРИКАНЕЦ высказал мнение на тему КТО мог сбить самолет и кому это было нужно. Его ответ был таков, что попытка втянуть РФ в войну и позволить USA легально помогать Украине и тратить деньги . Так как пока идет гражданская война, а USA не имет резона вступить в войну - нужна 3я сторана в этом конфликте и международный (а не российский, к примеру) самолет и много жертв очень кстати...

Вообще, это за месяц российским политиком было предсказано

Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Июл, 2014 в 18:34

Американцы не настолько зазомбированы и они могут себе позволить высказывать свое мнение
Им НЕ нравится постоянные войны... Но есть и те из рядов "ку-клус-клана" кто ненавидит всех, кто не американец )

В каждой бочке меда найдутся свои шурики

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 22 Июл, 2014 в 18:36

Это я читаю газету 1938 года...

Да что вы за фрукт? Лучше прочитайте прямо заданные вам выше вопросы!

Margasan, я не вижу сарказма - Вы неоднократно выступали за Союз, искренне гнобили диссидентов-змагаров и т.д.
То мировоззрение и оценки, которые ваша компания тут пропагандирует - есть самый кондовый натуральный совок. Натуральные любовь к вождям и ненависть к врагам. Хоть и родились вы все на излете СССР либо еще позже.

Сбитие Боинга уже неактуально, закругляемся, коллеги. Слишком грязно было сработано, нашармака.

На повестке дня ближайших трёх-пяти суток - теракт на укроАЭС. Спецслужбы США сейчас прорабатывают два варианта: Запорожье и Николаев. Реактор взрывать пока (вроде бы) не намерены, отрабатывается вариант "нападение русских террористов", в ходе которого должны погибнуть несколько "американских специалистофф-ядерщикофф". Или "британских" на худой конец.

Мировому Израилю нужен "настоящий, законный" повод, казус белли.

зы
Пару тройку дней назад какая-то банда уже делала попытку (неудачную) захватить ядерную станцию в Энергодаре, ссылаясь на "приказ из Правого Сектора". Которым руководит Авидим Ярош, человек в ермолке, семья коего живёт в Лондоне.