Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Обдумываю идею получения охотничьего оружия (все таки, к сожалению, и Бацька не вечный). А себя и близких защитить во время подобного же хаоса (а риск такой есть, глядя на то, что бегает под сало-мясо-сало) - надо. Обдумываю идею получения охотничьего оружия (все таки, к сожалению, и Бацька не вечный). А себя и близких защитить во время подобного же хаоса (а риск такой есть, глядя на то, что бегает под сало-мясо-сало) - надо.

очень сомнваюсь, что от хаоса поможет охотничья ружбайка
самая надёжная защита от хаоса-максимальное удаление себя и близких от него(хаоса)

10686837_10202086015225554_2857564906563488154_n.jpg

не переживайте за Ленина в Харькове , он уже в Крыму.
--------
Саша Галицкий. Ленин в Крыму.

Насчет нашей оппозиции. Хартия97. Сидят за границей как сервера, так и люди. То есть можно писать о чем угодно без риска быть взятым за зад и побитым. Однако там местами феерический бред и цензура жесточайшая.
То есть, мне на оппозиционном ресурсе не дают права свободно высказать свое мнение. Значит я уже не могу доверять оппозиции - если меня цензурят на сайте, приди они к власти, меня могут и в лагерь-тюрьму посадить (условно говоря).

Радикалы будут всегда. И проще всего дождаться от них небольшой выходки и посадить или вынудить покинуть страну.

Чтобы эффективно справляться с радикалами, надо чтобы большинству людей живущих в стране было очень не всё равно. К властям всегда есть за что предъявить претензии, важно понимать что произойдёт если раздуть бучу и кто от этого проиграет. Под шумок Майдана разворовали что оставалось и перешли к делёжке между собой.

можно подумать до этого не воровали и не делили |-))

цензура на хартии, ;D
учитывая, что у нас силовиков стерегущих оппозиционеров на порядки больше, чем самих оппозиционеров:
вы бы им еще предложили демократически проголосовать по каждому вопросу

не был бы Шурик администрацией, картина в этой теме была бы стопроцентно другой...
и это при том, что его и так на каждой странице смешивают с грязью

не был бы Шурик администрацией, картина в этой теме была бы стопроцентно другой...

Ну не факт... В текущем виде мне Украина не нравится. Ну и я с востока РБ, а тут - что до Смоленска, что до Минска - одинаково по 200 км...

Цитата сообщения от neko отправленного 30 Сен, 2014 в 20:41

можно подумать до этого не воровали и не делили |-))

Я же ясно написал - разворовали что осталось. До этого конечно воровали, ещё как.

Вот Обама - он как, радикал или нет? |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от freeliner отправленного 30 Сен, 2014 в 20:53

Вот Обама - он как, радикал или нет? |-))

Он виртуальный образ. Порой явно наклоненный ... к листику с текстом ... ну чтоб не отклонялся и голову не поднял и не сказал от себя что-нибудь.

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 1 Окт, 2014 в 01:05
Цитата сообщения от freeliner отправленного 30 Сен, 2014 в 20:53

Вот Обама - он как, радикал или нет? |-))

Он виртуальный образ. Порой явно наклоненный ... к листику с текстом ... ну чтоб не отклонялся и голову не поднял и не сказал от себя что-нибудь.

Показательный персонаж этот демократ с премией Мира.

Цитата сообщения от victogan отправленного 1 Окт, 2014 в 09:39

Ватник проехался по Беларуси и Украине
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/slava-bajker-v-belorussii-i-pylajushhej-ukraine-2014/

дада, это которого почти везде позабанили в русегменте...
читал раньше, но только до граници с украиной
вата тёплая, ламповая... |-))
но своей цели добивается неуклонно
ищё где то видел в отчетах описание тура грузия-турция
всё ж таки читают его люди //-(

В различных работах историков приведены разные цифры: от 5 млн до 7 млн ??погибших граждан тогдашней Советской Украины.

Примерно такая цифра была представлена в выступлении тогдашнего первого секретаря ЦК Компартии Украины В.В. Щербицкого в связи с 30 летия освобождения Украины от гитлеровских захватчиков - 6750 тыс. человек. До сих пор никому не удалось мотивированно поставить ее под сомнение.

Последние статистические данные:

1. Количество украинцев в частях Красной Армии
Всего украинцев в Красной армии - 6 миллионов.

Конец 1943 - нач. 1944 года

1 Украинский фронт - 200 тысяч украинцев
2 Украинский фронт - 66 352 украинцев
3 Украинский фронт - 140 882 украинцев
1944 год - часть украинцев достигала 80% всего личного состава.

2. Потери украинцев во Второй Мировой войне (в частности, в советско-немецкой)
В войне погиб каждый пятый украинец.

------------


Путин: "Вторую Мировую войну, мы бы выиграли без Украины."-гнида

Цитата сообщения от glina отправленного 1 Окт, 2014 в 14:21

Путин: "Вторую Мировую войну, мы бы выиграли без Украины."-гнида

И ты туда же? //-(
Где там эта фраза из кавычек? Все выступление смотрела, знаешь на какой вопрос он отвечает?

Цитата сообщения от glina отправленного 1 Окт, 2014 в 14:21

Путин - гнида

Подпрыгнуть не забыла?