Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

911 если бы не российская армия. армяни бы не кричали Карабах наш.

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Ноя, 2014 в 11:57

911 если бы не российская армия. армяни бы не кричали Карабах наш.

А разве должно было быть наоборот?

911 теперь Карабах и та же Армения процветает, а фашисткий Айзербайджан с голоду и холоду умирает. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Ноя, 2014 в 12:39

911 теперь Карабах и та же Армения процветает, а фашисткий Айзербайджан с голоду и холоду умирает. |-))

Таки проблема в набитых/ненабитых кошельках?
Или же были этнические столновения?

Если Азербайджану повезло с нефтью, а Армении не повезло, разве это повод считать нефтедобывающую страну более правой в решении геополитических и этнических споров?

разве это повод считать нефтедобывающую страну более правой в решении геополитических и этнических споров?

Конечно. Это основной повод. Чем больше нефти, тем шире исконные земли.
Возьмем, например, нашу необъятную Россию.

//-( За то Карабах наш. Тут не люди выбирали где им лучше или хуже, а в угоду Карабах наш. этнически чистили. ИМХО
П.С. Во времена тех событий ЧД вылетал из Гянджи.

Нет. завозил гуманитарку. Об этом я уже писал в другой теме. Конкретно в Гагру. Я как то пытался разобратся в этом конфликте, так как друзей и знакомых по три стороны конфликта хватало. Пришел к выводу. что во всем виноваты москали.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 7 Ноя, 2014 в 13:14

разве это повод считать нефтедобывающую страну более правой в решении геополитических и этнических споров?

Конечно. Это основной повод. Чем больше нефти, тем шире исконные земли.
Возьмем, например, нашу необъятную Россию.

Ну вот, значит вы признали, что кто богаче, тот и прав.
Отсюда следует 2 вывода:

  1. Россия может диктовать свою волю Киеву насчет Крыма.
  2. Россия может диктовать свою волю Азербаджану.

Я знал, что мы поймем друг друга.
Считаю, что свою волю надо навязывать до тех пор, пока не кончатся нефть, ракеты, люди.

И даже если кончатся и радиоактивный пепел ляжет по всей Земле, Правда и Справедливость все равно останутся на стороне Великой России.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 7 Ноя, 2014 в 19:13

Я знал, что мы поймем друг друга.
Считаю, что свою волю надо навязывать до тех пор, пока не кончатся нефть, ракеты, люди.
И даже если кончатся и радиоактивный пепел ляжет по всей Земле, Правда и Справедливость все равно останутся на стороне Великой России.

Это не моя точка зрения: У кого бабло - под того и ляжем. Это только что ЧД и Вы озвучили.
Я же только подчеркнул вашу мысль.

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Ноя, 2014 в 14:22

Нет. завозил гуманитарку. Об этом я уже писал в другой теме. Конкретно в Гагру. Я как то пытался разобратся в этом конфликте, так как друзей и знакомых по три стороны конфликта хватало. Пришел к выводу. что во всем виноваты москали.

Вывод ваш можно было не писать, он очевиден для тех кто ветку читает |-))
Ту войну абхазы часто называют "отечественной", даже памятники совмещают две войны - 1941-1945/1992-1993.

Отечественная Война продолжается. Недобитые фашисты остались среди западных украинцев, грузин, молдаван, крымских татар, ополяченных белорусов, прибалтов. Вся эта нечисть должна быть уничтожена. И чтобы не подымала голову вновь - до 7 колена.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 8 Ноя, 2014 в 08:51

Отечественная Война продолжается. Недобитые фашисты остались среди западных украинцев, грузин, молдаван, крымских татар, ополяченных белорусов, прибалтов. Вся эта нечисть должна быть уничтожена. И чтобы не подымала голову вновь - до 7 колена.

Из Закона «О противодействии экстремизму»:

Экстремистской является деятельность по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни, унижение национальной чести и достоинства... хулиганских действий и актов вандализма по мотивам расовой, национальной или религиозной вражды или розни, по политическим и идеологическим мотивам, а равно по мотивам вражды и розни в отношении какой–либо социальной группы, пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности, пропаганду и публичное демонстрирование, изготовление и распространение нацистской символики или атрибутики.

Из Уголовного кодекса:

Статья 130. Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни.

  1. Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной вражды или розни, на унижение национальной чести и достоинства, — наказываются штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

  2. Те же действия, соединенные с насилием либо совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, — наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

  3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц либо повлекшие по неосторожности смерть человека либо иные тяжкие последствия, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

это я к тому, что у судьи может не оказаться тончайшего чувства юмора и могут возникнуть непприятности :|)
я вас умоляю, аккуратнее с юмором и сатирой