Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 31 Окт, 2014 в 10:26

В ответ русскому подучу.
Сливается он, а не мякотка.

похоже хочешь остаться у меня жить |-)) |-))

Цитата сообщения от 911 отправленного 31 Окт, 2014 в 09:10
Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 09:07

Во-во. Поганой метлой гнать таких родственничков! Пока с какой-нибудь Оршей не стало того, что стало с Симферополем.

А что там в Орше? Горы, море?
И куда родственничков гнать метлой? За Урал или дальше?

Земля благодатная там. В 1514 году "родственнички" уже получили по соплям там, и ещё получат.
За Смоленск. Смоленскнаш! |-))

Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 10:34
Цитата сообщения от 911 отправленного 31 Окт, 2014 в 09:10
Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 09:07

Во-во. Поганой метлой гнать таких родственничков! Пока с какой-нибудь Оршей не стало того, что стало с Симферополем.

А что там в Орше? Горы, море?
И куда родственничков гнать метлой? За Урал или дальше?

Земля благодатная там. В 1514 году "родственнички" уже получили по соплям там, и ещё получат.
За Смоленск. Смоленскнаш! |-))

Наш, наш. Никто не спорит... Приложи холодное ко лбу

PS Как я люблю, когда какой-нибудь форумный хомяк начинает гоношиться, раздавать по соплям, гонять метлами, грозиться начистить щщи...

Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 10:34

Земля благодатная там. В 1514 году "родственнички" уже получили по соплям там, и ещё получат.
За Смоленск. Смоленскнаш! |-))

А что тогда было? Неужели змагары Смоленск взяли?

Шура , не видитесь на провокации западных наймитов 911 и РРомма ( первый английская разведка, второй- итальянская мафия), сами пьют водку ( под нас косят)

Ай-яй-яй. Спасибо за предупреждение и бдительность!
А я то и не заметил. Чуть не сдал им государственный секрет, где в лоне георгиевской родины-матери ватная мякотка.
И ведь действительно, сколько мы не общаемся, а они слова доброго не сказали про Нашего Глубоковажаемого Кормчего, члена Коммунистической Партии Государственной Безопасности, поднявшего нас с колен на карачки Владимира Ясное Солнышко Владимировича Свет Очей Спиридоновича Хранителя Духовных Скреп Ивановича Добрая Душа Путина.

Не помогут тебе все эти эпитеты стать другом России после той лжи, что вылил на нее ранее, нужно что-то большее, а пока все это треп.
Да, я комплиментов не говорил, даже сказал, что не нравится Россия, но я и в друзья не набиваюсь.

Цитата сообщения от 911 отправленного 31 Окт, 2014 в 11:00
Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 10:34
Цитата сообщения от 911 отправленного 31 Окт, 2014 в 09:10
Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 09:07

Во-во. Поганой метлой гнать таких родственничков! Пока с какой-нибудь Оршей не стало того, что стало с Симферополем.

А что там в Орше? Горы, море?
И куда родственничков гнать метлой? За Урал или дальше?

Земля благодатная там. В 1514 году "родственнички" уже получили по соплям там, и ещё получат.
За Смоленск. Смоленскнаш! |-))

Наш, наш. Никто не спорит... Приложи холодное ко лбу

PS Как я люблю, когда какой-нибудь форумный хомяк начинает гоношиться, раздавать по соплям, гонять метлами, грозиться начистить щщи...

не все провели босонногое детство на 2че

В таком случае требовать что-либо совершенно неуместно.
Одному Россия не нравится, другой русских свиньями обозвал. Напомню, что несмотря на всю нашу прежнюю нелюбовь к агрессивной политике современных властей этой страны, мы ни разу не опускались до негативных оценок всей страны или всех ее жителей.

Исповедуюсь лично Путину.

Ахаха, прелестно, прелестно! Шурик, Глина, жгите еще. Тему стало возможно читать.

Я не требую, а даю совет, хочу помочь. Мое плохое отношение к России не должно этому мешать.
Пока ты слишком мелок и ничем не отличаешься от ваты, аудиенцию нужно заслужить.
Подружись для начала хотя бы со Славойбайкером.

В Штатах при запуске грузовая ракета взорвалась.Двигатели российские, 1-я ступень на украине сделана. Рука Москвы? или происки сепаратистов? Надо ожидать новых санкций.

слишком мелок и ничем не отличаешься от ваты

Спасибо! Действительно не отличишь? На самом деле это похвала.
А похвала от недоброжелателя ценна вдвойне.

p.s. Если Путин не примет, буду молиться ежевечерне и ежеутренне. "Он с именем этим ложится, он с именем этим встает".

Шурик, вопрос к Вам.Как Вам видится идеальное или близко к оному устройство мира? политическое, экономическое?Спрашиваю совершенно серьезно без всяких провокаций.Интересно Ваше мнение.

1. Основные мировые проблемы из-за того, что люди разделены: государственными границами, религиями, национальностями. Они способны воевать и даже убивать за государственную и национальную принадлежность территорий, "правильную" веру.

2. Следовательно, государство на Земле должно быть одно. И должна быть одна вера для всех. Национальные различия должны уйти в прошлое.

3. Из всех современных стран единственная, которая еще хоть как-то сохраняет традиции и устои - это Россия. Единственная настоящая вера - православная. Все верующие в других богов и атеисты попадают в ад. Единственная национальность, способная ассимилировать, принять в себя другие этносы - русские.

4. Демократическое государственное устройство приводит к падению нравов. Политики сражаются друг с другом за власть, вместо того, чтобы заботиться о реальных проблемах народа. Когда же лидер один, он является гарантом стабильного развития общества, берет на себя всю ответственность. Он может спокойно работать десятки лет, если ему не надо отвлекаться на предвыборные интриги.

5. Из всего вышесказанного следует, что идеальным устройством жизни на Земле будет такое: Россия от полюса до полюса во главе с царем. Официальная государственная религия - православие. Желательно, чтобы царь заодно был и патриархом - это освящает власть, снимает еще один момент возможных разногласий. Национальности отменены, все граждане - русские либо их младшие братья. Единый народ, единая вера, единый лидер.