Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

как говориться--одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик или иными словами кому жилетка, а кому рукава от нее, а вообще -- везите нас сани куда не знаем сами..

Про гостей не понял. Мы же один народ, нам делить нечего. У нас более близкие отношения, чем вежливые гостевые. Русский брат должен чувствовать себя у нас дома. Даже не как дома, а просто у себя дома.
И я не постесняюсь позвать, чтобы он пришел с оружием. С этим оружием мы вместе будем обороняться от НАТО, которое уже вплотную подобралось к нашим общим границам.
Путин же - единственный сильный политик, который сегодня может что-то сказать против американцев. Это многого стоит. Пусть говорит и за нас, белорусов. А в перспективе и за всю славянскую расу.

КРЫМНАШ и всегда с большой буквы. других букв не признаем!!

ПРЕДЛАГАЮ ТЧК ВВЕСТИ НОВУЮ КЛАВИАТУРУ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ И ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН ТЧК КЛАВИАТУРУ БЕЗ КАПС ЛОКА ТЧК

Какие умные содержательные посты в этой теме, то ли дело тупой троллинг. )))

Я понял, о чем Вы. Весьма уместный упрек. Да, я плохо писал о российской власти и тупых троллях.
Теперь я полностью поменял свою точку зрения. Российская власть и тупые тролли - это не плохо, это хорошо.
Теперь нам не о чем спорить. Давайте вместе читать сообщения ИТАР ТАСС?

А кнопка "КАПСЛОК" должна быть.
Во-первых, ее нужно включать перед работой.
Во-вторых, там лампочка, она приятно горит.

назовем эту лампочку в честь ВВСИПа. пусть сияет и днем и ночью и освещает нам трудный путь -путь перековки из укропов в ватники. даешь тонну ваты из 100 кг укропа.!!

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 22:22

Я понял, о чем Вы. Весьма уместный упрек. Да, я плохо писал о российской власти и тупых троллях.
Теперь я полностью поменял свою точку зрения. Российская власть и тупые тролли - это не плохо, это хорошо.
Теперь нам не о чем спорить. Давайте вместе читать сообщения ИТАР ТАСС?

А кнопка "КАПСЛОК" должна быть.
Во-первых, ее нужно включать перед работой.
Во-вторых, там лампочка, она приятно горит.

Вот видите, как все легко и просто, если относиться с иронией.
Будем жить в одной великой стране, пить водку из алюминиевых кружек, читать Есенина и презирать загнивший запад.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 22:22

Я понял, о чем Вы.

В очередной раз прошу доказать.
Как пример: завтра при встрече с форестом выполнить указания 911го на камеру. Свой вариант?

Патриотизм - это не цирк на камеру. Патриотизм в душе.

И Есенин, знаете, из интеллигентов. Последнее время к интеллигенции доверия нет. Продажны, далеки от людей, свысока к ним относятся. Неуместно говорят о порядочности, в страшное время выживания нашей страны и нашего народа.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 23:06

И Есенин, знаете, из интеллигентов. Последнее время к интеллигенции доверия нет. Продажны, далеки от людей, свысока к ним относятся. Неуместно говорят о порядочности, в страшное время выживания нашей страны и нашего народа.

А я думал, что из крестьян. :-/

Выбор за тобой, можно и без цирка, только на слово тебе тут никто не поверит.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 20:57

Путин же - единственный сильный политик, который сегодня может что-то сказать против американцев. Это многого стоит. Пусть говорит и за нас, белорусов. А в перспективе и за всю славянскую расу.

У Путина за спиной мегатонны в тротиловом эквиваленте.
А говорить все могут. Наш политик постоянно на США огрызается. Как нас ещё с ООН не выгнали- не знаю