Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Удалённый пользователь

Мне на Хартию мама запрещает заходить. :-X

Пореченкова встречает и доброволец из Словакии. :o
Удивительно, что Рихард смотрел фильмы, где снимался актер.

:o
Т.е., что в ополчении словак - неудивительно, а что смотрел "Грозовые ворота" - удивительно


От актера до уголовника один шаг:

http://censor.net.ua/news/309647/protiv_rossiyiskogo_aktera_porechenkova_vozbujdeno_ugolovnoe_delo_sanktsii_712_let_tyurmy_avakov_obnovleno

Вся запись:


Столько цинизма за 2 минуты, 45 секунд.

  • Перемирие. Гы-гы-гы..... //-(

  • Вам уже пострелять давали ребята из чего-нибудь?

  • Ну, я уже настрелялся еще с 8-го года в Цхинвали.

  • Здесь я имею ввиду.

  • И здесь постреляем, если надо //-(

Это говорит актер в шлеме с надписью "Пресса"

ЗЫ. Православие головного мозга неизлечимо, диагноз на лицо.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Окт, 2014 в 13:51
  1. Основные мировые проблемы из-за того, что люди разделены: государственными границами, религиями, национальностями. Они способны воевать и даже убивать за государственную и национальную принадлежность территорий, "правильную" веру.

  2. Следовательно, государство на Земле должно быть одно. И должна быть одна вера для всех. Национальные различия должны уйти в прошлое.

  3. Из всех современных стран единственная, которая еще хоть как-то сохраняет традиции и устои - это Россия. Единственная настоящая вера - православная. Все верующие в других богов и атеисты попадают в ад. Единственная национальность, способная ассимилировать, принять в себя другие этносы - русские.

  4. Демократическое государственное устройство приводит к падению нравов. Политики сражаются друг с другом за власть, вместо того, чтобы заботиться о реальных проблемах народа. Когда же лидер один, он является гарантом стабильного развития общества, берет на себя всю ответственность. Он может спокойно работать десятки лет, если ему не надо отвлекаться на предвыборные интриги.

  5. Из всего вышесказанного следует, что идеальным устройством жизни на Земле будет такое: Россия от полюса до полюса во главе с царем. Официальная государственная религия - православие. Желательно, чтобы царь заодно был и патриархом - это освящает власть, снимает еще один момент возможных разногласий. Национальности отменены, все граждане - русские либо их младшие братья. Единый народ, единая вера, единый лидер.

Честно говоря не ожидал такого радикального подхода, тем более от Вас.Но , в принципе, вывод на эту тему я сделал давно, любые попытки сделать мир
идеальным, однополярным и.т.д. неизбежно приведут к возникновению или тоталитарного государства или к всеобщему хаосу и анархии ибо люди в мире слишком разные в принципе.А следовательно войны, революции и прочие дела-это неизбежные спутники цивилизации, грустно, но правдиво

Цитата сообщения от отправленного 31 Окт, 2014 в 16:44

Мне на Хартию мама запрещает заходить. :-X

Пореченкова встречает и доброволец из Словакии. :o
Удивительно, что Рихард смотрел фильмы, где снимался актер.

:o
Т.е., что в ополчении словак - неудивительно, а что смотрел "Грозовые ворота" - удивительно

>
От актера до уголовника один шаг:

http://censor.net.ua/news/309647/protiv_rossiyiskogo_aktera_porechenkova_vozbujdeno_ugolovnoe_delo_sanktsii_712_let_tyurmy_avakov_obnovleno

Вся запись:

>
Столько цинизма за 2 минуты, 45 секунд.

  • Перемирие. Гы-гы-гы..... //-(

  • Вам уже пострелять давали ребята из чего-нибудь?

  • Ну, я уже настрелялся еще с 8-го года в Цхинвали.

  • Здесь я имею ввиду.

  • И здесь постреляем, если надо //-(

Это говорит актер в шлеме с надписью "Пресса"

ЗЫ. Православие головного мозга неизлечимо, диагноз на лицо.

Православие головного мозга это что такое?

Пореченков - герой.
Путин велел мочить бандитов в сортирах, Пореченков стреляет в аэропорту.
Надпись "Пресса" - условность. Когда приходит враг, все должны забыть условности и сражаться плечом к плечу. Журналисты, женщины, дети, начальники.
И снимать на видео, выкладывать на ютуб для устрашения врага и лайков.

Цитата сообщения от отправленного 31 Окт, 2014 в 16:44

От актера до уголовника один шаг:

http://censor.net.ua/news/309647/protiv_rossiyiskogo_aktera_porechenkova_vozbujdeno_ugolovnoe_delo_sanktsii_712_let_tyurmy_avakov_obnovleno

Могу поспорить на сколько угодно, что никакого дела заведено не будет, а если упоротые и заведут, то закроют сразу из-за отсутствия состава преступления или будет "расследоваться" до второго пришествия, дабы не позорить себя открытием дела, ведь публику веселить надо. Про интерпол вообще ржака.

Как можно верить этой чепухе?
Представьте себе: огневая позиция ополченцев, ведут перестрелку с украинской армией (в видео ни одного выстрела не из двух пулеметов))), ополченцы стоя курят, один бочком снимает на телефон актера (солдат без шлема), оператор спокойно стоит спиной к огневым позициям УВС, неспеша снимает сюжет, все смеются, фоткаются группой на память.

Это все реально?
Как можно вестись на такую ложь и провокации я не понимаю.
Ну приехал актер поддержать ополченцев, ну дали ему стрельнуть по бутылкам/бочкам из пулемета, что тут такого?
Просто нет слов.
//-(

Удалённый пользователь

Fut, вы все видео смотрели внимательно? И последнюю ссылку, где он стреляет совместно с террористом? Минута 1.58. Или так, абы ляпнуть? На ленте почитайте, как Пореченков опровергает:
Были холостые
Стреляли в воздух
Вообще, это был не я, а актер Безруков в гриме.

http://lenta.ru/articles/2014/10/31/shoot/

Нордин как никогда прав.
Пореченков не просто террорист, он серийный маньяк, похлеще чикатилы:

Пореченков "охотился на территории города Донецка по Киевскому проспекту в районе домов от 65 до 75 номера. "У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам", - сказал Лубкивский.

По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это "Сафари" зафиксировано, он также пообещал его представить СМИ, как только закончатся следственные действия и это станет возможным.

"Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено", - ответил Лубкивский на вопрос ведущих о том, сколько же стоит такое "сафари".

Цитата сообщения от отправленного 31 Окт, 2014 в 19:05

Fut, вы все видео смотрели внимательно? И последнюю ссылку, где он стреляет совместно с террористом? Минута 1.58. Или так, абы ляпнуть? На ленте почитайте, как Пореченков опровергает:
Были холостые
Стреляли в воздух
Вообще, это был не я, а актер Безруков в гриме.

http://lenta.ru/articles/2014/10/31/shoot/

Видел видео, посмотрел несколько раз и послушал.
И видел как все спокойно стоят на огневой позиции, как "террорист" прицельно стреляет из пулемета без сошек, на весу, а до стрельбы держит микрофон и берет интервью, как в конце ополченец сказал "сейчас столб снесешь", как актер стреляет в одну точку, при этом до стрельбы он уточняет как целиться.

Из увиденного сделал вывод: липа, раздутая липа. Актеру и журналисту, который брал интервью, дали пострелять по фигне, прикрепленной к столбу, оператор снимал. Ни о каких огневых точках речи быть не может - поведение всех просто нереально, если бы они находились в радиусе возможного обстрела.
Думайте.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 31 Окт, 2014 в 19:20

Даже если по банкам стрелял, все равно мудак.

+1
да , не добил его Гоцман

Никогда не относился к актерам и представителям иных "публичных" профессий серьезно. А к актерам такого уровня, как Пореченков, тем более. ИМХО, вброс рассчитан на особо озабоченных как с одной стороны, так и с другой. И вброс, как показала реакция, эффективный :) Иногда как глянешь новости, так по реакции оф. лиц или клоунов с мест кажется, что там еще те тролли, и Славе-Байкеру до них, как до Луны.

P.S. Бедный Интерпол! Ему от постсоветских стран, наверное, икается круглосуточно.

http://navoine.info/peress-rwand.html</ins>

...
«Когда ты получаешь новый приказ, то сначала колеблешься, но всё равно его выполняешь во избежание неприятностей. Но когда тебя накачали пропагандой по радио и обработали советники, ты уже гораздо легче выполняешь приказы, даже если речь идёт об убийстве ближнего».

«Власти здорово нас подготовили. Мы чувствовали всеобщую солидарность, и мысль о том, что кто-то может нам помешать или нас наказать, нам даже в голову не приходила. С момента падения самолета радио постоянно повторяло: «Иностранцы уходят. У них есть материальные оказательства того, что мы собираемся сделать, и они все равно покидают Кигали. На этот раз судьба тутси их не интересует…» ....И когда нам дали сигнал, мы двинулись вперёд».

«Убивать очень неприятно, когда ты сам решаешь это сделать, даже когда речь идет о животном. Но когда ты должен действовать по инструкции властей, когда тебя надлежащим образом к этому подготовили, да ещё подталкивают со всех сторон, когда ты знаешь, что убивать будут все и что ничего тебе за это не будет, тут у тебя сомнений нет никаких и совесть спокойна. Идешь и убиваешь без всяких там угрызений»....

....
"..Наказание понесли и призывавшие к насилию журналисты. Основатель и директор "Радио и телевидения Тысячи холмов" Фердинанд Нахимана был приговорен к пожизненному заключению. .."

"..Радиоведущий Жорж Руджу, призывавший убивать тутси, которых он называл тараканами, получил 12 лет тюрьмы. Редактор газеты "Кангура" Хассан Нгезе по решению суда проведет в тюрьме оставшиеся годы..."

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Насколько правдивая история, утверждать не буду.
А по поводу неизвестности - поспорю.
Это уже "баян", как теперь принято выражаться.

А мне история была неизвестна и тронула до глубины души. Сразу видно, что и тогда человек был выдающийся. Так и вижу этих пьяных молодчиков, разрушивших берлинскую стену и подступающих к самому святому - Комитету ГБ.