Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

совок, читай-ватник- это по пелевину такой человек, у которого желания не ограничиваются материальным положением...
начинаю мечтать -увидеть ВВСИПа в белом, чтобы вот он ко мне подошел, так по-простому, без пафоса, взял за руку и посмотрел своими прекрасными голубыми глазами..и запел..

]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Окт, 2014 в 13:51
  1. Основные мировые проблемы из-за того, что люди разделены: государственными границами, религиями, национальностями. Они способны воевать и даже убивать за государственную и национальную принадлежность территорий, "правильную" веру.
  2. Следовательно, государство на Земле должно быть одно. И должна быть одна вера для всех. Национальные различия должны уйти в прошлое.
  3. Из всех современных стран единственная, которая еще хоть как-то сохраняет традиции и устои - это Россия. Единственная настоящая вера - православная. Все верующие в других богов и атеисты попадают в ад. Единственная национальность, способная ассимилировать, принять в себя другие этносы - русские.
  4. Демократическое государственное устройство приводит к падению нравов. Политики сражаются друг с другом за власть, вместо того, чтобы заботиться о реальных проблемах народа. Когда же лидер один, он является гарантом стабильного развития общества, берет на себя всю ответственность. Он может спокойно работать десятки лет, если ему не надо отвлекаться на предвыборные интриги.
  5. Из всего вышесказанного следует, что идеальным устройством жизни на Земле будет такое: Россия от полюса до полюса во главе с царем. Официальная государственная религия - православие. Желательно, чтобы царь заодно был и патриархом - это освящает власть, снимает еще один момент возможных разногласий. Национальности отменены, все граждане - русские либо их младшие братья. Единый народ, единая вера, единый лидер.

Получился почти СССР и Брежнев. Когда он был и генеральный секретарь всея веры коммунистической и председатель совета министров т.е. командир всея экономики. Главный народ - коммунисты-руководители, народ - остальные, т.е. младшие братья. //-(

Были недоработки. Это не значит, что идею надо отбросить в принципе.
Да, старшее поколение еще помнит застой советской власти и негативно к нему настроено, но у молодежи нет таких недостатков. Молодежь, как я вижу, настроена вполне позитивно: не верит в так называемые "репрессии", с иронией относится к либеральным ценностям, ненавидит "змагаров".
Так что надо делать новые и новые попытки и светлое будущее наконец наступит.

Удалённый пользователь

Те, кто помоложе, стал еще полегче на подъем. Но принципиально направление движения ценностей не поменялось.
Сказка про государство и народ.

Карцев молодцом )
Вставлю и я свои "пять копеек" про Крым.
Вчера раскопал в одноклассниках страничку одного друга детства. Он жил в Сумской области, а я когда малым был, почти каждое лето там проводил.
Был очень удивлен, увидев на его странице много позитивных иллюстраций с Путиным.
Потом выяснил, что он женился на крымчанке и несколько лет уже живет в Крыму. Для него Путин герой. Ни больше ни меньше.
Вот такое вот мнение с места.

Цитата:
"Министр Иностранных Дел Дещица назвал Путина хуйлом – ла-ла-ла-ла-ла. " Конце цитаты.
Тоже мнение с места.

Как-бы его там не обзывали, процессы происходящие сегодня в мире он гораздо лучше нас с вами осознаёт.
Я привел мнение простого человека живущего сейчас в Крыму.
Не смотрите только телевизор. Особенно новости. Их без спецподготовки нельзя смотреть.

Удалённый пользователь

Вроде хороший актёр , был уважаемым, стал потерянным , опустил сам себя . А теперь лепит отмазки, что стрелял холостыми из НСВТ "утес" на показуху.
Вопрос : откуда на войне холостые патроны тем более для крупнокалиберного пулемёта . на фото чётко видно бронебойно зажигательные патроны .
Итак, приехал актёр из России в чужую страну , для того , чтоб пострелять по людям , как на сафари . Плюс по всем мировым конвенциям у человека с надписью ПРЕССА , не должно быть оружия в руках , вообще .
Мочанов Леха , с гитарой приезжал , людей поддержать , а Мишка вот таким образом , поддержать бандитов .
Вот и вся Россия и её жители .
Молодцы .
P.S. в его разговоре звучит гордо , то что он в 2008 году в Цхенвале настрелялся, это означает , что Мишка имеет опыт , стрелять по гражданам другой страны !!! В данном случае по народу Грузии и Украины !!!
В России 70 процентов воров в законе , которые являются гражданами Грузии , и грузинских кровей !!! Думаю, не станет проблемой посмотреть видео , и сделать вывод .
Украина , да и Грузия на чужую страну не нападала . а вот так вот актёры устраивают себе, отдых и рекламу.И

Nord-in Северный, приведите пожалуйста ссылку на эту помойку, Шурик проведет расследование.

Удалённый пользователь

Информацию я получил от достоверного источника в Украине.

Цитата сообщения от отправленного 31 Окт, 2014 в 16:34

Информацию я получил от достоверного источника в Украине.

уже нашел

http://lenta.ru/news/2014/10/31/pore4enkov/
http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/31/123722/