Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 9 Ноя, 2014 в 22:01

Пропагандировали "тотальную войну" "намного хуже ВОВ", в которой не будет межнациональных конфликтов?
Ну, это многое меняет. Тогда можно.

Т.е. "розжига" все же нет в моих словах?

Конечно, нет.
Сначала мне казалось, что Вы хотите, чтобы люди поубивали друг друга, а теперь, разобравшись, я понимаю, что те сообщения были о любви, дружбе и взаимопонимании.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 9 Ноя, 2014 в 23:16

Конечно, нет.
Сначала мне казалось, что Вы хотите, чтобы люди поубивали друг друга, а теперь, разобравшись, я понимаю, что те сообщения были о любви, дружбе и взаимопонимании.

А причем тут "всеобщий трындец" и "межнациональная ненависть"?
Причем тут "поубивали" и "межнациональная ненависть"?
Чет смешали все в кучу, впрочем как обычно. Ну хоть признали свою ошибку, и то хлеб.

Не только признаю все ошибки, но и всецело, трепетно поддерживаю.
Нужна война, катастрофы, смертоубийства, жертвы. Так чтобы Великая Отечественная показалась цветочками. Но при этом никакой межнациональной розни!
Очень хорошая, добрая идея. Надеюсь, теперь ее понял правильно.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 9 Ноя, 2014 в 23:52

Очень хорошая, добрая идея. Надеюсь, теперь ее понял правильно.

А почему "идея" обязательно должна быть "очень хорошая, добрая идея"?
Почему бы ей не побыть, в данный отрезок времени, "плохой и злой"?

Нет, плохую идею Вы предложить просто не можете. Ваши идеи всегда блестящи.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Ноя, 2014 в 00:21

Нет, плохую идею Вы предложить просто не можете. Ваши идеи всегда блестящи.

Здорово!

Я тоже рад, что мы, наконец, договорились.

Но мы немного отвлеклись.
Вы мечтали о войне.
Сейчас идет война.
Вы довольны, счастливы?
Это та война, или надо пострашнее, пототальнее?
Достаточно ли трупов, на ваш вкус?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Ноя, 2014 в 00:37

Я тоже рад, что мы, наконец, договорились.

Но мы немного отвлеклись.
Вы мечтали о войне.
Сейчас идет война.
Вы довольны, счастливы?
Это та война, или надо пострашнее, пототальнее?
Достаточно ли трупов, на ваш вкус?

Перед тем, как писать о том, о чем я "мечтал", следует перезагрузить мозг и прочитать заново сколько там страниц "той" темы, попробовать понять то, что я писал, перестать додумывать и придумывать, что бы не писать чушь о том, о чем я скобы мечтал.

известный анекдот.
-
товарищ политрук, будет ли атомная война?
- нет -не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 10:13

Если в доме нет воды, значит, выпили украинцы.
Проблема-то не в крымчанах и новой власти, которая из кожи вон лезет, чтобы наладить быт. Проблема в хунте, которая отключила воду. А Россия ведь всегда делилась своим газом, нефтью, гуманитарной помощью.

Я вот с Вами не согласен и не понятно зачем менять свою точку зрения. Ещё месяц назад Вы писали более-менее разумные вещи, а теперь сплошная пропаганда.
Ни один житель Херсонщины не выпил ни декалитра воды из канала. Может только в Каланчаке только кто-то.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Ноя, 2014 в 21:57
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 10:13

Если в доме нет воды, значит, выпили украинцы.
Проблема-то не в крымчанах и новой власти, которая из кожи вон лезет, чтобы наладить быт. Проблема в хунте, которая отключила воду. А Россия ведь всегда делилась своим газом, нефтью, гуманитарной помощью.

Я вот с Вами не согласен и не понятно зачем менять свою точку зрения. Ещё месяц назад Вы писали более-менее разумные вещи, а теперь сплошная пропаганда.
Ни один житель Херсонщины не выпил ни декалитра воды из канала. Может только в Каланчаке только кто-то.

САРКАЗМ, ИРОНИЯ и просто милый троллинг )) вы просто пропустили немного страниц ранее.

freeliner, хотел поддержать, сбросить карикатуру на Рейгана времен 80-х.
Удивительно, но не нашел, зато нашел "Международную панораму", в очередной раз задумался о ее заставке, теперь слушаю группу Ventures, разлагаюсь. Большое спасибо.