Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sacha отправленного 27 Окт, 2014 в 15:47
Цитата сообщения от отправленного 27 Окт, 2014 в 15:29

Стесняюсь спросить: а где на этой карте Крым?

Южнее
KciroohS, привязать карту тех времён по рекам возможно?

Южнее северян или севернее южан?

Цитата сообщения от shkab отправленного 27 Окт, 2014 в 16:53
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Окт, 2014 в 15:58

Гомель - Поляне

Садись - двойка! :)

Я чего-то думал, что это Сож. Дисна так Дисна. В Чернигове поляне пусть живут.
Хотя по мне что Гомель, что Чернигов где-то около одно и то же.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Окт, 2014 в 20:35
Цитата сообщения от shkab отправленного 27 Окт, 2014 в 16:53
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Окт, 2014 в 15:58

Гомель - Поляне

Садись - двойка! :)

Я чего-то думал, что это Сож. Дисна так Дисна. В Чернигове поляне пусть живут.
Хотя по мне что Гомель, что Чернигов где-то около одно и то же.

Значит когда-нибудь ты все-таки заблудишся

Удалённый пользователь

Мы живем в самой прекрасной стране на свете

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=41740

Я чувствовал, что народ глаза раскроет и посмотрит на новую родину с другой стороны. Но чтобы так быстро - не ожидал.

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2014 в 07:31

Мы живем в самой прекрасной стране на свете

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=41740

Я чувствовал, что народ глаза раскроет и посмотрит на новую родину с другой стороны. Но чтобы так быстро - не ожидал.

//-(
Он чувствовал... Что народ крыма раскроет глаза в лице дальнобоев из Дагестана

Пытаетесь нажить Политический Капиталец на Бедах Простых Людей? Инициаторы беспорядков - Несознательные Элементы. Их поддержали Враги Народа, распространяя Слухи и Клевету.
В то же время нельзя Замалчивать Проблему, которая реально существует. Можно понять недовольство дальнобойщиков - людей, выполняющих непростую работу. Они не хотят митинговать, они хотят работать. К сожалению, работать им помешали Неожиданные Погодные Условия и некоторые Нерадивые Руководители, которые привыкли действовать Спустя Рукава, по-старому, по-украински.
Виновники будут Строго Наказаны, ситуация Взята под Контроль. Русская Весна продолжается.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 09:35

Пытаетесь нажить Политический Капиталец на Бедах Простых Людей? Инициаторы беспорядков - Несознательные Элементы. Их поддержали Враги Народа, распространяя Слухи и Клевету.
В то же время нельзя Замалчивать Проблему, которая реально существует. Можно понять недовольство дальнобойщиков - людей, выполняющих непростую работу. Они не хотят митинговать, они хотят работать. К сожалению, работать им помешали Неожиданные Погодные Условия и некоторые Нерадивые Руководители, которые привыкли действовать Спустя Рукава, по-старому, по-украински.
Виновники будут Строго Наказаны, ситуация Взята под Контроль. Русская Весна продолжается.

В Крыму весна закончилась.

Нордин, такой Нордин.
Он и прорвавшую канализационную трубу под Ялтой посчитает началом украинского освободительного движения, с подписью в конце:"Я предвидел".
Если уж обсуждать, то это http://lenta.ru/news/2014/10/29/ataman/

В Крыму весна закончилась.

Нельзя так говорить. Там с каждым днем все лучше, больше порядка. Воодушевление простых людей не проходит. Какие бы ни были сложности, они преодолимы. Главное, что Крым теперь не чужая земля, а Родина.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 09:56

В Крыму весна закончилась.

Нельзя так говорить. Там с каждым днем все лучше, больше порядка. Воодушевление простых людей не проходит. Какие бы ни были сложности, они преодолимы. Главное, что Крым теперь не чужая земля, а Родина.

|-)_) браво

Удалённый пользователь

Сельское хозяйство без воды уже заглохло в первый год, все земли, что украинцы купили в Крыму, продавались за копейки, кто еще успел продать. Воды-то нет для произодства и сельского хозяйства - харьковчанин рассказал много чего интересного: что было, что стало.
В Киеве посмотрел телевизор, укр. канал 95-й квартал:
- Как вы в Крыму живете?
- Нормально живем, - смотря на бутыль с водой, сглатывая слюну. - А это вода?

Если в доме нет воды, значит, выпили украинцы.
Проблема-то не в крымчанах и новой власти, которая из кожи вон лезет, чтобы наладить быт. Проблема в хунте, которая отключила воду. А Россия ведь всегда делилась своим газом, нефтью, гуманитарной помощью.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 10:13

Если в доме нет воды, значит, выпили украинцы.

Москали. http://lb.ua/news/2014/10/29/284278_svoboda_obvinila_putina.html

Опять люди путают понятия. Всё у вас троллинг. Разве ж могут хорошие добрые слова поменять свой смысл, если их произнесет не какой-нибудь казак, а вот, например, я.