Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Окт, 2014 в 23:54
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 20:57

Путин же - единственный сильный политик, который сегодня может что-то сказать против американцев. Это многого стоит. Пусть говорит и за нас, белорусов. А в перспективе и за всю славянскую расу.

У Путина за спиной мегатонны в тротиловом эквиваленте.
А говорить все могут. Наш политик постоянно на США огрызается. Как нас ещё с ООН не выгнали- не знаю

Кто ж его выгонит? Он же там самый здоровый.

А я думал, что из крестьян.

Конечно, происхождением из крестьян. Но со временем зазнался, отделился от народа. Впрочем, особой опасности для родины уже не представляет, так как умер.

У Путина за спиной мегатонны в тротиловом эквиваленте.

И это настоящая сила, которую мы должны учитывать. Мир давно поделен, белорусам давно пора определиться, они вместе со своими братьями и тротилом или на побегушках у гейвропейцев.

А говорить все могут.

Путин не только говорит, он делает большие, важные и хорошие дела. Например, в последний момент опередил США и вернул Крым, не дает Европе оттяпать Украину.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Окт, 2014 в 01:04

Путин не только говорит, он делает большие, важные и хорошие дела. Например, в последний момент опередил США и вернул Крым, не дает Европе оттяпать Украину.

Пусть попробует Аляску вернуть. Только, тут у него кишка тонка. Это ему не у слабой Украины территории аннексировать. У него даже кишка тонка китайцам сопротивляться, те потребовали - а Путлер тихонько передал Китаю часть Роисси. |-))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 20:57

Русский брат должен чувствовать себя у нас дома. Даже не как дома, а просто у себя дома.
И я не постесняюсь позвать, чтобы он пришел с оружием.

Украинцы тоже так говорили. В результате, обобрал "братишка" сестричку... Нахер не нужны здесь такие "родственнички".

И Аляску, и Калифорнию надо вернуть. И исконно русскую Антарктиду, открытую нашим Беллинсгаузеном.
В будущем возникнет вопрос о Луне. Так вот, и Луна наша, ведь ее впервые достиг советский космический корабль "Луна-2". (А вот полумесяц не наш, правильно Glina сказала).

Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 02:51
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Окт, 2014 в 20:57

Русский брат должен чувствовать себя у нас дома. Даже не как дома, а просто у себя дома.
И я не постесняюсь позвать, чтобы он пришел с оружием.

Украинцы тоже так говорили. В результате, обобрал "братишка" сестричку... Нахер не нужны здесь такие "родственнички".

Срочно едь в Симферополь. И перед толпой крымчан, начав со слов " нахер не нужно..." обьясни им с кем им лучше жить и за кого голосовать.

Во-во. Поганой метлой гнать таких родственничков! Пока с какой-нибудь Оршей не стало того, что стало с Симферополем.

Цитата сообщения от veliterri отправленного 31 Окт, 2014 в 09:07

Во-во. Поганой метлой гнать таких родственничков! Пока с какой-нибудь Оршей не стало того, что стало с Симферополем.

А что там в Орше? Горы, море?
И куда родственничков гнать метлой? За Урал или дальше?

Шура , не видитесь на провокации западных наймитов 911 и РРомма ( первый английская разведка, второй- итальянская мафия), сами пьют водку ( под нас косят) исключительно из нержавайки китайской, из стихов Есенина знают только " посвящение пушкину-- еще живая моя старушка, выпьем сгоря , где же кружка", хотят чтобы вы выпили на камеру Фореста, но не знают, что форест на дух не переносит алкоголь( инопланетянен), хотят чтобы мы порвали ниточку--связывающую нас с космосом.
Но КОСМОСНАШ!!

Не волнуйтесь за Аляску, скоро все будет российское, уже готовится обширное наступление через Арктику http://itar-tass.com/politika/1540165
А Булова уже долетает из-под воды до любой точки северного полушария.

Глина, не смотри в чужие кружки. Шурик подал заявку в друзья, пускай доказывает свою верность поступками, можно без кружки, а с табуреткой.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 31 Окт, 2014 в 10:01

Не волнуйтесь за Аляску, скоро все будет российское, уже готовится обширное наступление через Арктику http://itar-tass.com/politika/1540165
А Булова уже долетает из-под воды до любой точки северного полушария.

Глина, не смотри в чужие кружки. Шурик подал заявку в друзья, пускай доказывает свою верность поступками, можно без кружки, а с табуреткой.

толсто

Цитата сообщения от glina отправленного 31 Окт, 2014 в 10:05

толсто

,- сказал главный метролог. Я зайду к тебе на курсы.
Ты ж хотела мякотки, а он уже сливается, я не отпускаю.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 31 Окт, 2014 в 10:15
Цитата сообщения от glina отправленного 31 Окт, 2014 в 10:05

толсто

,- сказал главный метролог. Я зайду к тебе на курсы.
Ты ж хотела мякотки, а он уже сливается, я не отпускаю.

мякотка не сливается- она же не жидкая)). учи матчасть. придешь на экзамены.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/341006/%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0