Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 5 Фев, 2015 в 16:23

Margasan по такой теории Кабзон то же русский. |-)_)

Да, можно ведь и так рассматривать:
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный (??)

;D

Цитата сообщения от чд отправленного 5 Фев, 2015 в 16:15

Возненавидь русских Гоголя, Бродского, Ахматову

911 кто из этих уважаемых людей русский? |-))

ЧД, вы про цвет крови и обрезания или про литературу?
Если про нее, то писатели русские.

я здесь. :)
немного лирического отступления о " позициях"
был такой писатель Булгаков ( родился в Киеве Российская империя |-)) ) написал такую пьесу "дни Турбиных" - о белой гвардии .
обстановка- немцы, гетман, Петлюра, большевики .. и были такие белогвардейцы -- один сбежал с немцами , другой - перешел к большевикам , когда те отбили Петлюру, третий-погиб - защищая свою родину ...

911 Напомнило анекдот:
В этом году в Израиле выпал обильный снег. На расчистку использовалась военная техника. И в этой связи... Старый еврей по утру выходит из дома и видит - вокруг дома лежит снег, танки с отвалом гребут его по улице, неподалеку стоит офицер цахал и по-русски отчитывает танкиста. Господи, говорит старый еврей, снег, танки, русские, куда я попал?
(с) |-))

опять 911 хочет бряцкать медальками не своими :) . русский -русский Бродский, если писал по-русски стихи-значит русский поэт. кстати --Гиркин тоже русский и даже больше - российский :)

Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:36

опять 911 хочет бряцкать медальками не своими :) . русский -русский Бродский, если писал по-русски стихи-значит русский поэт. кстати --Гиркин тоже русский и даже больше - российский :)

А Вы чьих будете?

Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 16:39
Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:36

опять 911 хочет бряцкать медальками не своими :) . русский -русский Бродский, если писал по-русски стихи-значит русский поэт. кстати --Гиркин тоже русский и даже больше - российский :)

А Вы чьих будете?

потомок Чингизхана |-))

Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:32

я здесь. :)
немного лирического отступления о " позициях"
был такой писатель Булгаков ( родился в Киеве Российская империя |-)) ) написал такую пьесу "дни Турбиных" - о белой гвардии .
обстановка- немцы, гетман, Петлюра, большевики .. и были такие белогвардейцы -- один сбежал с немцами , другой - перешел к большевикам , когда те отбили Петлюру, третий-погиб - защищая свою родину ...

ну дык вот...
ужасное время
Гражданская война
а кое кто все допытывается "ты за большевиков али за коммунистов " :)

Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:36

опять 911 хочет бряцкать медальками не своими :) . русский -русский Бродский, если писал по-русски стихи-значит русский поэт. кстати --Гиркин тоже русский и даже больше - российский :)

Но для вас так лучше бы только Стрелков. Я это понял.
А вот нет, умойтесь!
И Бродский наш, и Набоков, и Довлатов.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 5 Фев, 2015 в 16:00

Роль есть, я ж не оспариваю. Вот какая?

Так соберите альтернативную версию, я послушаю.

Зачем? У меня нет полной картины, догадки строить не хочу.
Вот так с помощью Стрелкова мы уже раскрутили почти всю историю. Осталось обозначить в ней роль России и Путина. Пока увидел только одно - не осудили Стрелкова. Это все?

Не отрицаю и твою версию. Только для меня тут есть скользкое место: как неизвестный Стрелков смог собрать вокруг себя десятки тысяч? Как вариант: отрядов из России было много, десятки. Разбили территорию на части и агитировали. Вполне возможно.

Цитата сообщения от 911 отправленного 5 Фев, 2015 в 16:45
Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:36

опять 911 хочет бряцкать медальками не своими :) . русский -русский Бродский, если писал по-русски стихи-значит русский поэт. кстати --Гиркин тоже русский и даже больше - российский :)

Но для вас так лучше бы только Стрелков. Я это понял.
А вот нет, умойтесь!
И Бродский наш, и Набоков, и Довлатов.

нет уж .. Бродский -мой!! |-))
заметь--всех этих вышеперечисленных - Россия-матушка отвергла , все они попали в Америку |-))

Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:39
Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 16:39
Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:36

опять 911 хочет бряцкать медальками не своими :) . русский -русский Бродский, если писал по-русски стихи-значит русский поэт. кстати --Гиркин тоже русский и даже больше - российский :)

А Вы чьих будете?

потомок Чингизхана |-))

Русская значит.

В апреле 1919 года, перед захватом Крыма большевиками, семья Набоковых навсегда покинула Россию
Бродский-ссылка за тунеядство - с 72 года--в Америке
Давлатов В 1978 году из-за преследования властей Довлатов эмигрировал из СССР
----------
все они -живя в Америке -писали на английском тоже.. о --печаль .. Писатели объединяют мир, а 911- делает следующую попытку его разделить

Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 16:53
Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:39
Цитата сообщения от dasboot отправленного 5 Фев, 2015 в 16:39
Цитата сообщения от glina отправленного 5 Фев, 2015 в 16:36

опять 911 хочет бряцкать медальками не своими :) . русский -русский Бродский, если писал по-русски стихи-значит русский поэт. кстати --Гиркин тоже русский и даже больше - российский :)

А Вы чьих будете?

потомок Чингизхана |-))

Русская значит.

какие ко мне претензии?
если вы не понимаете иронии, то не стоит сразу вешать ярлыки.