Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 11:50
Цитата сообщения от glina отправленного 17 Окт, 2012 в 11:45

я их знаю лично, Микола был у меня в гостях, а с Никитой я виделась на велооткрытии, и ему ничего не мешало кушать свой лаваш с овощами и сыром, рядом с другими - шашлыки и колбаски.

Мы с вами тоже виделись лично. Приходилось быть за столом и на шашлыках и спокойно трескать виногда, помидорки и огурчики, а одни раз даже поел мяса вместе с остальными. Никто не жаловался.

к вам значит претензии я не имею, если вы только не выносите мозг близким и детям. :)

матрас
Автор
Цитата сообщения от glina отправленного 17 Окт, 2012 в 11:46
Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 11:43

Глина, идея экстремизма родилась лишь в вашей голове, мы видим в других то что есть в нас!

в таком случае в вашей голове -куча жаренных свиных туш.

как-то уже давно прошел тему неприязни к трупоедам. но вы так эмоциональны, вам похоже эта тема близка раз не справились с свиными тушками в уме)

Цитата сообщения от glina отправленного 17 Окт, 2012 в 11:52

к вам значит претензии я не имею, если вы только не выносите мозг близким и детям. :)

Не выношу, если только не занимаются фигней. Типа конфетами голод забивать.

Немного по одной из обсуждаемых тем, решил поделиться.
Что касается традиционной медицины. Есть три знакомые женщины - теща и моя мать (за 50) и жена друга (за 40) и друг (за 40). У всех четверых проблемы с суставами, позвоночником, коленями. Живут в целом вроде как нормально, но как-то местами что-то болит, что-то нездоровится. Как они к этому пришли - уже дело десятое. Все четверо побывали множество раз у врачей разного уровня (платных в том числе). Втирали мази, пили хондростимуляторы, ходили на процедуры - все безрезультатно. Врачи чуть ли не хором говорят одно и тоже - "ну а что ж вы хотели, возраст все таки уже". Рассматриваю только этих четверых потому что они ходят к мануальному терапевту. Процедуры конечно не сахар, но все четверо чувствуют себя намного лучше, все получили рекомендации относительно питания, двигательной активности, комплекса упражнений, правильном стоянии, сидении, лежании... Жужжать тут бесполезно. Это факт. Традиционная врачебная практика не в силах помочь и их списали по возрасту, отмазываясь рецептами и мазями.
Кстати у этого мануального терапевта лечится врач-ревматолог.

Хотел бі посмотреть, как ваш рукоблуд лечил бі ревматоидній артрит, поставленній мне в 3 года после ангинного осложнения.
А в остальном и без него ясно, что если не жрать все подряд, двигаться и делать массажики и всякие там ванні, чувствовать себя станешь лучше

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 11:53
Цитата сообщения от glina отправленного 17 Окт, 2012 в 11:46
Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 11:43

Глина, идея экстремизма родилась лишь в вашей голове, мы видим в других то что есть в нас!

в таком случае в вашей голове -куча жаренных свиных туш.

как-то уже давно прошел тему неприязни к трупоедам. но вы так эмоциональны, вам похоже эта тема близка раз не справились с свиными тушками в уме)

давно прошел тему неприязни?))
нет , дружок, Вы еще в самом ее начале))), когда вас розетка или Пятачок подтолкнут к поиску очередного демотиватора, только тогда вы достигните совершенства пика своего экстремизма. :) удачи.

Цитата сообщения от glina отправленного 17 Окт, 2012 в 11:45
Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 11:42
Цитата сообщения от glina отправленного 17 Окт, 2012 в 11:40

я негативно отношусь к экстремистам и совершенно по-другому к другим вегетарианцам-например Никите и Миколе.

Узнали бы вы о них, не будь этой темы?

я их знаю лично, Микола был у меня в гостях, а с Никитой я виделась на велооткрытии, и ему ничего не мешало кушать свой лаваш с овощами и сыром, рядом с другими - шашлыки и колбаски.

мне что-то подсказывает, что человек при этом не вещал на каждом углу о том, что мясо - вредно, а он такой хороший, такой правильный и т.п. и мяса не ест. Или не хочет - и не ест.
Публично объявлять о том, что я, к примеру, сегодня ем творог(или яблоки, или что угодно еще) - зачем??
для hostwesthostwest
очень прошу: не нужно раздавать диагнозы и способы лечения неизвестным людям непонятными способами. Тем более что от медицины вы далеки. Что мануальный терапевт, что диета большинство суставных проблем вылечить никак не сумеют. Давайте говорить о том, в чем уверены.

Цитата сообщения от 911 отправленного 17 Окт, 2012 в 12:29

Хотел бі посмотреть, как ваш рукоблуд лечил бі ревматоидній артрит, поставленній мне в 3 года после ангинного осложнения.
А в остальном и без него ясно, что если не жрать все подряд, двигаться и делать массажики и всякие там ванні, чувствовать себя станешь лучше

Так кто ж спорит, что чем качественне жить (двигаться, кушать, высыпаться, следить за собой), то и врачи меньше нужны будут.
Ну а рукоблуд... из ваших уст уже даже оскорбления не воспринимаются.
Хотите "посмотреть", можете записаться на прием, он бесплатный.

матрас
Автор
protein.jpg

Глина спасибо за позитив! sweet koala, в том то и дело, если сказать, что не ешь яблоки то это никто не заметит, если говоришь, что не ешь мертвых животных, появляется фанатики осуждающие это!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 12:21

... Есть три знакомые женщины - теща и моя мать (за 50) и жена друга (за 40) и друг (за 40). ... Рассматриваю только этих четверых потому что они ходят к мануальному терапевту. ...
Кстати у этого мануального терапевта лечится врач-ревматолог.

Как обычно, никаких доказательств.
Неизвестный мануальный терапевт, неизвестный ревматолог...

Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 17 Окт, 2012 в 12:37

для hostwesthostwest
очень прошу: не нужно раздавать диагнозы и способы лечения неизвестным людям непонятными способами. Тем более что от медицины вы далеки. Что мануальный терапевт, что диета большинство суставных проблем вылечить никак не сумеют. Давайте говорить о том, в чем уверены.

Вы вот сейчас наехали, а я нифига не понял, что вы предлагаете? Т.е. людям нужно было сложить лапки и медленно ползти на кладбище? И все потому, что люди "близкие к медицине", сказали им, что их болезни это норма для их возраста и вылечить их не получится.
Каждый сам решает где, у кого и как ему лечится. Главное знать эти доступные способы.
Слепое доверие - это тоже болезнь.

Анатоль
я не собираюсь никому рассказывать, что я не ем яблоки - ..равно как и любые другие продукты. Кому, собственно, интересно, что я ем, а что не ем?? Так уж докатимся до того, у кого какой стул. Сравнивать начнем ..
hostwest
не нужно объявлять ваше решение вопросов панацеей. Разницу чувствуете??

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 12:56

Как обычно, никаких доказательств.
Неизвестный мануальный терапевт, неизвестный ревматолог...

Если бы вы не бздели попусту, то заметили бы, что 911ому я написал, что могу помочь с записью на прием, где он сам сможет принять решение о "рукоблудности" специалиста и его профпригодности.
Но так как вы абсолютно здоровы, то вам это и не надо.

Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 17 Окт, 2012 в 13:01

не нужно объявлять ваше решение вопросов панацеей. Разницу чувствуете??

Не объявляю. Но скрывать альтернативы, а также позитивные случаи, с этими альтернативыми способами связанные, тоже нужно? Альтернатива на то и альтернатива, что приводится в противопоставление привычному способу. Но это еще не объявление панацеей.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 11:43

...мы видим в других то что есть в нас!

Судя по демотиваторам, Вы видите в других людях: мясо, много мяса, кровь, фекалии, уродство, убожество... Вывод делаем?

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 12:51

Глина спасибо за позитив! sweet koala, в том то и дело, если сказать, что не ешь яблоки то это никто не заметит, если говоришь, что не ешь мертвых животных, появляется фанатики осуждающие это!

а вы не пробовали вообще не говорить что вы кушаете , а что нет?
вегетарианец-неэкстремал, в гостях скажет, что просто не любит мясо или ему этого не хочется.
а вы , скорой всего, скажете -что это труп животного и вас больше не позовут в гости.

Цитата сообщения от glina отправленного 17 Окт, 2012 в 13:27

а вы не пробовали вообще не говорить что вы кушаете , а что нет?
вегетарианец-неэкстремал, в гостях скажет, что просто не любит мясо или ему этого не хочется.
а вы , скорой всего, скажете -что это труп животного и вас больше не позовут в гости.

Одного берут!

К шашлыку лучше относиться не как к блюду, а как к событию. Изложу свой вариант...
3. Вегетарианец, один. Будет смешно. Не берите второго - иначе они немедленно войдут в альянс и веселиться над ними будет труднее.

Честно - никогда ни в компании ни в гостях даже в группе в доску своих товарищей не было желания ляпнуть что-то типа "а вам не жалко, что это раньше бегали и мычало?" или "жрите свой яд, трупоеды". Даже мыслей таких не было. Сам помогал закупать мясо (причем участвовал финансово) и помогал его готовить.