матрас
Автор
P-i5h0rCu9Y.jpg

Я не могу есть мясо. Оно ходило, любило, смотрело… Может быть, я психопатка? Нет, я себя считаю нормальной психопаткой. Но не могу есть мяса. Фаина Раневская

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:48

это слова человека на фото )

Свинью вы мне подложили, Анатоль. Я ведь вас защищал, думал ну мало ли человека жизнь (жена, голодные дети, специфическая профессия) заставляет работать в невыносимых условиях. А тут оказывается простое желание постебаться.
Давайте уж дальше признавайтесь, сейчас окажется, что вы и не вегетарианец нифига.

матрас
Автор
ALMA-15.jpg
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Окт, 2012 в 18:45

Анатоль:

насчет мясокомбината я пошутил) не работаю там.

А где Вы говорите правду?
Треть ответов - ложь или непроверенные сплетни из интернета, две трети - выкручиваетесь и отшучиваетесь.

шутки использую что бы не спорить с слабаками ) многие статьи сам создавал, остальные небрежно находит под ту информацию которую знал не из интернета, хотя не всегда и удачно)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 18:45
Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:35

Я предпочитаю есть то, у чего нет глаз. Глаза — это душа, а то, в чем есть душа, вряд ли может быть полезно для тела.

Дождевых червей наворачиваете?

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:24

насчет мясокомбината я пошутил) не работаю там, это было бы лицемерие с моей стороны

Т.е. не лицемерно было бы сначала говорить о том, что вы там работаете, да еще и говорить от лица мясокомбината, что "нас за месяц предупреждают о проверке..."?

работаю на пищевом предприятии поэтому и знаю ) на не пищивых тоже бывают проверки и о них сообщают за ранее, инфа из тут.бу

Qsf0_dumTgo.jpg
Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 18:53
Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:48

это слова человека на фото )

Свинью вы мне подложили, Анатоль. Я ведь вас защищал, думал ну мало ли человека жизнь (жена, голодные дети, специфическая профессия) заставляет работать в невыносимых условиях. А тут оказывается простое желание постебаться.
Давайте уж дальше признавайтесь, сейчас окажется, что вы и не вегетарианец нифига.

уж простите..уже был опыт в споре с мясоедами, сделал соответствущие выводы из этого, поэтому теперь только стебаюсь ) будучи не вегетарианцем не возможно так издеваться над бедными мясолюбами))

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:35

Я предпочитаю есть то, у чего нет глаз. Глаза — это душа, а то, в чем есть душа, вряд ли может быть полезно для тела.

Обратите внимание - "нет глаз", а не "не было".
То есть если теленочку глазки гвоздиком выколоть, то есть его становится вполне возможным.
Про колбасу вообще молчу.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 17:00
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 16:48

1...
2...
3...
4...

Почему в кепке? А почему без кепки?

То есть ответить по существу вам нечего.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:24
Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:24

[quote]
PS УП"Минскому мясокомбинату" на постоянную работу требуется боец скота 3-5 разряда, возможно обучение на производстве.Иногородним предоставляется общежитие.
текучка....смотрю мало кто выдерживает на такой работе)

  1. Возможно, прежнего уволили за пьянство.
  2. Возможно, производство расширяется.
    Иногда банан - это просто банан.

Анатоль, а вы согласны поработать исполнителем судебных приговоров?
Всего-то десяток раз в год совместить три точки и нажать клавишу. И этак 5 лямов в месяц.
Беретесь?

матрас
Автор
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 19:02
Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 18:35

Я предпочитаю есть то, у чего нет глаз. Глаза — это душа, а то, в чем есть душа, вряд ли может быть полезно для тела.

Обратите внимание - "нет глаз", а не "не было".
То есть если теленочку глазки гвоздиком выколоть, то есть его становится вполне возможным.
Про колбасу вообще молчу.

да вы просто ангел в сравнении с Анотолем сектантом-экстремистом |-)_)
к чему вопрос?

шутки использую что бы не спорить с слабаками )

Привирает и отшучивается слабый, когда не знает, что сказать по существу.
Слабый никогда не признает, что он неправ, он будет выкручиваться или уйдет от ответа.

Итак, что Вы скажете по поводу памяти воды? Мы не закончили обсуждение, а Вы "забыли".

матрас
Автор
1648.png
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Окт, 2012 в 19:05

шутки использую что бы не спорить с слабаками )

Привирает и отшучивается слабый, когда не знает, что сказать по существу.
Слабый никогда не признает, что он неправ, он будет выкручиваться или уйдет от ответа.

Итак, что Вы скажете по поводу памяти воды? Мы не закончили обсуждение, а Вы "забыли".

к сожалению мало в сети информации на эту тему )
Фонд ДСТ работает над реализацией проекта по прикладному использованию нового природного явления, которое ещё не имеет названия. Учитывая Ваш интерес к воде, предлагаю вниманию раздел проекта посвящённый воде "Структура воды, квантово-электродинамические механизмы памяти водных растворов". В нём кратко изложены новые знания о воде, теоретические и экспериментальные разработки итальянского физика Д. Препарата. К сожалению, работы Д. Препарата и его последователей в России неизвестны. Мы используем работы Д. Препарата и участника школы Д. Препарата профессора Жадина М.Н. для объяснения механизма действия на организм нового природного явления, излучения органических, неорганических веществ (протокол эксперимента прилагается). Новые зниния о воде позволяют понять ряд физико-химических свойств воды, труднообъяснимых с позиций классической физики. Процесс изучения воды и водных растворов с позиций квантовой электродинамики только начинается и мы заинтересованы в ученых, которые работают в этом направлении!!!
К.х.н. О. В. Мосин

Тот факт, что вода обладает памятью на различные химические и физические (энергетические) воздействия и может являться своеобразным носителем информации, в последнее время получает все большее признание в научном мире.

Особенности физических свойств воды и многочисленные короткоживущие водородные связи между соседними атомами водорода и кислорода в молекуле воды создают благоприятные возможности для образования особых структур-ассоциатов (кластеров), способных воспринимать, хранить и передавать самую различную информацию.
источник http://www.o8ode.ru/article/energo/memory/

x_e3063de6.jpg

Стать вегетарианцем — это абсолютно рациональное решение. У большинства людей мозг просто не до конца сформирован, он не работает должным образом, люди не способны продумывать до конца последствия своих поступков. Так много уже сказано о жестоком обращении к животным, что невозможно считать человека разумным существом, если он продолжает поедать чужую плоть. Нет ни одного разумного аргумента в пользу убийства животных.(с)

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 19:02

То есть ответить по существу вам нечего.

Вы и не написали ничего по существу, чтобы можно было ответить по существу. Но если вам так хочется, пословоблудить:

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 16:48
  1. В живом виде - это называется, как ни странно, "живой вес". Пусть эти свинолюбы сначала сами матчасть выучат.

А какая разница как это называется?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 16:48
  1. Почему вторая свинья на картинке не охвачена шлангованием?

Может у фермера один шланг/аппарат.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 16:48
  1. Куда, по мнению автора этой хрени, подключен второй конец шланга?

Ну полагаю не к кислородному баллону. Может некая водяная помпа.
*Вначале, чтобы превратить воду в деньги, некоторые бессовестные продавцы закачивали воду в желудки свиней и коров, чтобы увеличить вес скота перед продажей. После того, как животное убито, они закачивают в его сердце воду, чтобы она заполнила сосуды в мышечных тканях.

Мясом, накачанным водой, не только обманывают потребителей за счет его веса, но и наносят вред их здоровью. Обычно эта вода не обязательно бывает чистой, её могут закачивать и грязной - с промышленными отходами и т.д.

Кроме того, чтобы сохранить форму и цвет мяса, демонстрируя его свежесть, недобросовестные продавцы закачивают в него воду с атропином, с квасцами, рассолом, промышленными красителями, консервантами и т.д.

Например, атропин может увеличить объем сосудов, и тогда в мясо можно больше закачать воды. Квасцы в воде придают мясу яркий цвет, что способствует затвердеванию белка и сохранению закаченной воды. Промышленный пигмент также помогает мясу долго сохранять ярко-красный цвет, но его канцерогенные вещества легко приводят к раковым заболеваниям. Более того, для более длительного хранения мяса, в него добавляют воду с консервантами, от которой люди могут быть отравлены в прямом смысле.*

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 17 Окт, 2012 в 16:48
  1. Горизонт завален.

Ооочень важный пункт. Фотограф, что залез в засраный кузов, жестоко облажался.

Кроме всего прочего:

Но современный человек либо в силу своей привычки к фастфуду, либо по экономическим причинам не может получать все необходимые аминокислоты. В частности, как было отмечено в ходе обсуждения правительственной программы «Основы государственной политики в области здорового питания населения до 2020 года», принятой в прошлом году, практически каждый четвертый россиянин живет с диагнозом «белково-энергетическая недостаточность», причем это вовсе не означает, что люди голодают, просто они даже с самой обильной пищей не получают необходимого набора протеинов.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 19:09
Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 19:09

[quote]
Фонд ДСТ работает над реализацией проекта ...

Угу. Вот например над таким проектом он работает.

Суть проекта «Излучение» заключается в возможности передавать свойства (излучение) органических, неорганических веществ и биообъектов на расстояние, используя линии связи и систему адресации, применяемую в Интернете.

Возможные области прикладного применения данного явления:

Проверка подлинности изделий и товаров.
Идентификация неизвестного вещества.
Диагностика и лечение заболеваний.
Производство новых форм лекарственных средств без побочных эффектов.
Ветеринария.
Сельское хозяйство и другие области.

Практическая реализация проекта в области медицины – создание информационного сайта. Запуск сайта – март 2012.
Информационный сайт - это сайт, на котором представлен перечень излучений фармацевтических препаратов и лекарственных растений, которые по причинам высокой стоимости, побочных эффектов или ограниченности выпуска зачастую не доступны пациентам.
На сайте пациент может выбрать из предложенного перечня и запросить подходящее ему излучение лекарственного средства.(кто сказал - аудионаркотики?)

Павел Петрович передает вам привет.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 19:09

Учитывая Ваш интерес к воде, предлагаю вниманию раздел проекта посвящённый воде "Структура воды, квантово-электродинамические механизмы памяти водных растворов".

В переводе на русский: "Если у вас есть лишние деньги, вы можете дать их нам. Мы их с огромным удовольствием распилим освоим"

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 19:09

В нём кратко изложены новые знания о воде, теоретические и экспериментальные разработки итальянского физика Д. Препарата. К сожалению, работы Д. Препарата и его последователей в России неизвестны.

Более того, сам этот физик неизвестен Гуглу.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 17 Окт, 2012 в 19:09

Тот факт, что вода обладает памятью на различные химические и физические (энергетические) воздействия и может являться своеобразным носителем информации, в последнее время получает все большее признание в научном мире.
Особенности физических свойств воды и многочисленные короткоживущие водородные связи между соседними атомами водорода и кислорода в молекуле воды создают благоприятные возможности для образования особых структур-ассоциатов (кластеров), способных воспринимать, хранить и передавать самую различную информацию.

Анатоль, хотите 1 миллион долларов? Вы его получите, если сможете доказать, что память воды существует.
Только доказывать будете не нам и не несвежим говном из Инета, а Джеймсу Рэнди: http://www.randi.org/site/index.php/1m-challenge.html

У большинства людей мозг просто не до конца сформирован...

Вы просто нашли себе "разумный" повод для понтов.

к сожалению мало в сети информации на эту тему )

А причем здесь интернет? Если аргументы не в интернете, а в голове, вот и сообщите их своими словами.

По цитате: фонд ДСТ - это мошенники. Вместо лекарств они продают компакт-диски с "излучениями". Больной ставит на диск стакан с водой, которая заряжается излучением, и пьет эту воду. Через месяц излучение компакт-диска теряется, и его надо заказывать заново.
http://www.gazeta.spb.ru/731987-0/

По иллюстрации: кластеры воды короткоживущие, поэтому "память" организовать не могут. Подробнее писал об этом раньше.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 19:27
Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 19:27

[quote]

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 19:27

[quote]

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 19:27

[quote]

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Окт, 2012 в 19:27

[quote]
Мясом, накачанным водой, не только обманывают потребителей за счет его веса, но и наносят вред их здоровью. Обычно эта вода не обязательно бывает чистой, её могут закачивать и грязной - с промышленными отходами и т.д.

Ага. Эта вода содержит огромное количество оксида протия, который при попадании в легкие человека вызывает почти мгновенную смерть.

матрас
Автор
XbTjwcfbzPc.jpg

oleg235, к чему этот научный спор? наверное цель этого отвлечения внимания от факта что вы трупоед? и пытаетесь мне доказать, что это правильный путь, путем выявления мелких и больших ошибок, любопытно, что если они против вегетарианства, то вы их принимаете на ура)