Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Сен, 2011 в 11:28
Цитата сообщения от wlad отправленного 7 Сен, 2011 в 22:52

какбы up
кто соблазнился уже?

Влад, ни с кем не заигрываю. :) Выложил предложение с маршрутом для друзей и единомышленников. Если никто не соблазнится, поеду один. ;) Присоединяйся! 8)

Да легко. +1. Детали обсудим.

Цитата сообщения от wlad отправленного 8 Сен, 2011 в 14:17

Да легко. +1. Детали обсудим.

Вот и ладушки! Кто на новенького? ;)

Foto-0003-izm.jpg

На улице мокро, сыро и темнеет рано. Осень вступила в свои права. ПВД не за горами. Моя подготовка к выходным. #)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Сен, 2011 в 23:01

На улице мокро, сыро и темнеет рано. Осень вступила в свои права. ПВД не за горами. Моя подготовка к выходным. #)

Вопрос, если две руки на руле, чем ты фоткал??? Ну и Партизаныч, как твой самый верный друг разгонит тему :|) |-))

Foto-0002-izm.jpg

Велотренажер... Удобная штука. Нудная но полезная. 1 час и 5 минут крутил педальки. Изнасходовал 980 Ккал., проехал 16 км., пульс не превышал 130 ударов, скорость при максимальной нагрузке старался держать не менее 15 км/ч. После завтра в поход... Где же вы теперь, друзья...
Как-то так... :P

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Сен, 2011 в 23:05

Вопрос, если две руки на руле, чем ты фоткал??? Ну и Партизаныч, как твой самый верный друг разгонит тему :|) |-))

Ну, Серега, ай да молодец!!! Все думал, кто-нить заметит эту деталь!!! Асистировал - Саид. ;D А Партизаныч пусть только посягнет, я сразу всем расскажу что он в очередной раз руку СЛОМАЛ. :-X =8O

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Сен, 2011 в 23:10

... А Партизаныч пусть только посягнет, я сразу всем расскажу что он в очередной раз руку СЛОМАЛ. :-X =8O

Эх, colnago... :-X
Кабы тебя использовать с пользой для народного хозяйства, Беларусь энергоресурсы не покупала-бы, а продавала!
Ты-б все отсталые районы дешёвым ляктричеством обеспечил.

Энерджайзер, блин! |-))

Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Сен, 2011 в 23:24

Эх, colnago... :-X
Кабы тебя использовать с пользой для народного хозяйства, Беларусь энергоресурсы не покупала-бы, а продавала!
Ты-б все отсталые районы дешёвым ляктричеством обеспечил.

Энерджайзер, блин! |-))

Когда ты себе сломаешь гАлАву в отсталом районе, я с радостью буду выробатывать "ляктричество" для того хирурга, который возьмется тебе ее на место пришпандорить. Но для тебя это будет не "дешевым" удовольствием! Гитлер тебя нюхал!!! \m/

ot_durnogo_glaza.jpg

Друзья, завтра в поход. Нас трое. Если кому и придет мысль шальная в голову за ночь, знайте - 15 пацанских минут никто не отменял. ,-)

М.б., все знают, поэтому на всякий случай: с миорского шоссе, от поворота на Рудню, идёт отличная грунтовка прямо к переезду у Полимира, причём не просто так себе идёт, а через кукурузное поле #)

Цитата сообщения от wlad отправленного 12 Сен, 2011 в 10:56

http://rossony.com/ru/history/rogneda - чего то это мне напоминает. А?

Я сколько раз там бывал (и по рыбалке и по покатушкам) курган сей ниразу не видел...
Вот и у Роберта вчера спросил, он тож плечами пожал :) Знак есть, а кургана нет! |-))

Цитата сообщения от wlad отправленного 12 Сен, 2011 в 10:56

http://rossony.com/ru/history/rogneda - чего то это мне напоминает. А?

Если этот курган на фото, за мостом, то это остров с местным кладбищем ЕМНИП,
сухопутной дороги к нему нет уже пару-тройку лет...
Остатки мостика виднеются сразу за поворотом Дриссы.

Image not setted in DB user_id: 29864, image_id: 38102

:) По информации местного жителя в этом месте можно перейти озеро в брод