Цитата сообщения от _k_amar отправленного 17 Сен, 2011 в 22:30
Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2011 в 22:22

А вот мне не нравятся огромные тусовки, мне интересней посидеть у костра узкой компанией.
...
Хочется организовывать флешмобы. Флаг в руки. Зачем на нас давить. Я против насилия.

Вот тут все верно сказал, плюсуюсь :|)

Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2011 в 22:22

И по городу вообще не в кайф кататься...

Эт смотря с какой скоростью...
Кстати дай сосис погонять, пока ты там с рукой со своей... невыездной :)

Поздравляем KaMaR-a с 1000-м сообщением |-))

международная акция "День без автомобиля" направлена на привлечение внимания общественности к решению экологической проблемы загрязнения атмосферного воздуха отработанными газами автомобилей

х.з., к чему привлечет внимание круг по городу 200 велосипедистов с пожаркой и санитаркой

А не проехать ли нам из Верхнедвинска в Полоцк?
Я знаю отличную дорогу. Займет 2 дня с одной ночевкой на берегу живописнейшего озера.
Не больше 200 км.

выезд 24.11 09.2011!!!! рано утром. Возвращение 25.09.2011 во второй половине дня.
Если есть желание, уточню маршрут.

Один не поеду.

Я хочу поехать.
Теперь о грустном: у меня нет багажника и сумки. Если одолжит кто, поеду!
И Влад, я полагаю, ты назначаешь покатуху на ближайшие выходные, а не на ноябрь, да еще посреди недели! :)

Цитата сообщения от wlad отправленного 19 Сен, 2011 в 18:12

Если есть желание, уточню маршрут.

Влад, давай выкладывай. :) А ты, Олег, не колбаси! Своих не бросаем... :)

IMG_3071-izm.jpg

Как и обещал, раздобыл путеводитель по Нещердо за 2007 год. Охотно выкладываю для затравочки... :D

Цитата сообщения от wlad отправленного 19 Сен, 2011 в 18:12

А не проехать ли нам из Верхнедвинска в Полоцк?
Я знаю отличную дорогу. Займет 2 дня с одной ночевкой на берегу живописнейшего озера.
Не больше 200 км.

выезд 24.11 рано утром возвращение 25.11 во второй половине дня.
Если есть желание, уточню маршрут.

Один не поеду.

Выезд конечно 24.09.2011г. Бес попутал.

Уточненные Уточнения по маршруту.
Заброска утренним дизелем в Верхнедвинск выезд из Полоцка 8-42 , можно садиться в Ропно.
(Кстати из Минска в 8.34 прибывает в Полоцк пассажирский Барановичи-Полоцк. Минчане, успеваете!)

Верхнедвинск (обязательно) - Миоры (возможна срезка без заезда в город) - Германовичи (обязательно) - Лужки (обязательно) - Щелкуны (обязательно) - дальше 2 варианта ночевки.
1-й подальше оз.Белое рядом с деревней Бобруйщина (район оз.ШО) всего за 1-й день около 120км.
2-й (запасной) поближе оз. Гинькова по дороге от Прозарок в Черневичи. Всего за 1-й день около 100 км.
Оба места разведанные. И очень красивые.

Ну и куча вариантов попасть вторым днем в Полоцк. Будет зависит от желания накручивать км во второй день.
Короткий асфальтом по Глубокской трассе около 50 км, длинный через Бобыничи около 80 км. Вариант возвращение будет обсужден и принят на вечернем совете.

Место в своей палатке предварительно оставляю для Sole. С собой иметь коврик и спальник и поесть на маршрут. Еду в лагерь распределим. Тащить спальники и коврики удобнее всего на багажнике. Влоштаны для этого не обязательно.

Не забывайте хорошее настроение!

Тел МТС 8909510 асику 193239073

Влад, требую конкретики! >:[ Учись у Черепа... "Только все точно по военному, никаких планирую и возможно." :P

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sole отправленного 19 Сен, 2011 в 22:06

Теперь о грустном: у меня нет багажника. Если одолжит кто, поеду!

Звони мне 814 60 81.

mixaelw123, багажник нужен на 26" колесо, дисковый тормоз.
2 WG, раз место в палатке есть, то я точно +1. Предложения по поводу маршрута - около 120 в первый день и около 80 во второй. \m/

Цитата сообщения от sole отправленного 20 Сен, 2011 в 19:19

Предложения по поводу маршрута - около 120 в первый день и около 80 во второй. \m/

Я в тебе не сомневаюсь :) Созвонимся поближе к старту.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sole отправленного 20 Сен, 2011 в 19:19

mixaelw123, багажник нужен на 26" колесо, дисковый тормоз.

http://vkontakte.ru/photo-4438702_266762489

Удалённый пользователь
y_2075bcfe.jpg

Кто говорил, что у нас мало велосипедистов? ;D
http://vkontakte.ru/album-4438702_143091364

Автор

детишки с мамами приехали? Или мамы с детишками?
К сожалению, как и большинство взрослых работающих людей в 17.30 оказаться на площади с велосипедом ну никак не смог.

Цитата сообщения от отправленного 23 Сен, 2011 в 11:52

детишки с мамами приехали? Или мамы с детишками?
К сожалению, как и большинство взрослых работающих людей в 17.30 оказаться на площади с велосипедом ну никак не смог.

Детишки были с педогогами из своих школ. Нужно сказать, что в школах слегка перемудрили, отправив на велопробег учеников 5 - 6 классов. Вся эта ребетня постоянно стремилась ехать как можно ближе к машине ГАИ, вылезали вперед, подрезали друг друга. В общем, порядок был условный. Было 2 незначительных падения. Страйк никто не выбил :)