Abashina-03.jpg

На неизвестной высоте.
Кругом - песчаные горки. Хорошо, что не лето - велы толкать пришлось совсем немного.

Abashina-07.jpg

Обеденная фотосессия. Олег принимал калории по плану, а я обошёлся роллтончиком, о чём на подъезде к Полоцку начал сильно жалеть. Всё-таки не лето, да и сотня через полигон отнимает больше энергии, чем асфальт...

Abashina-08.jpg

Вид с высоты Абашина. Жаль, что солнышко так и не выглянуло. Но ради этого стоило крутить педали!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 23 Окт, 2011 в 11:10

Обеденная фотосессия. Олег принимал калории по плану, а я обошёлся роллтончиком, о чём на подъезде к Полоцку начал сильно жалеть. Всё-таки не лето, да и сотня через полигон отнимает больше энергии, чем асфальт...

Намаз а ля Colnago... :|)
Фотик - прикрытие! |-))

Abashina-09.jpg

После всестороннего обсуждения, пришли к выводу: как здорово, что вояки ушли с нашего велополигона!

Abashina-12.jpg

А дубу-то, по свидетельству соседа, всего лет 55.

Последний кадр. Потом быстро стемнело, с неба посыпалась какая-то редкая крупа, а я впервые прочувствовал, что означает термин "заголодать". Иссяк спасительный пакетик с орешками, который подарил Олег. От Боровухи до дома добирался больше часа, с остановками на стоячую велошавасану. Зато теперь знаю, что чувствуют измождённые альпинисты, добравшиеся до лагеря! Теперь всегда буду брать запас биомассы, нечего рассчитывать на жировую прослойку!

Спасибо, Михаил!
Разбередил душу рассказом, а фотки... #)
Зависть моя белее снега, хочу на высоту Абашина... Эх!

Удалённый пользователь

Партизаныч. Прими к сведению, что пока в следующие выходные прогнозируется хорошая погода. Почти намек...

Цитата сообщения от отправленного 23 Окт, 2011 в 11:36

Партизаныч. Прими к сведению, что пока в следующие выходные прогнозируется хорошая погода. Почти намек...

Это у нормальных людей выходные - суббота-воскресенье, у мну как придётся... :-[
В ближайшие выхи работаю в ночь... :-/

Mayak.jpg

...и поэтому мы поехали в четверг.
Ура, Партизаныч снова в строю и лихо даунхиллит на Маяке!