Посмотрим по погоде и по обстоятельствам.
Сам знаешь - вначале идеальный плюс, а потом реальность ставит минус...

abashina-007.jpg

Вчера был на полигоне. Отличная погода, без осадков и ветра, хороший темп. Все-таки осень - лучшее время для поездок на полигон. :|)

ps: colnago, тебе привет! ;D

Цитата сообщения от sole отправленного 30 Окт, 2011 в 20:22

ps: colnago, тебе привет! ;D

Спасибо, передашь при встрече! ;)

Объявляю конкурс на лучший маршрут до Хатьковского перекрестка. В пятницу утром определяемся с победителем. В процессе участвуют только те кто реально едет. ,-)

Per_Khat'kovskiy_s.jpg
Цитата сообщения от sole отправленного 31 Окт, 2011 в 20:01

Где такой перекресток? Поездка в субботу?

На картинке:
Слева внизу - д. Домники.
Справа внизу - д. Ровное.
По серёдке вверху озёра Сосно и Лешно с Высотой Абашина между ними...
На полпути от д. Ровное к высоте - красный флажок... ,-)
Эт он и есть - Хатьковский перекрёсток. :]

Я +1. Давайте подробности, где и во сколько встречаемся. Километраж, я полагаю, около 150. :-9

Итак, 5 ноября, суббота, дизелем Полоцк-Витебск на 6:50 добираемся до станции Оболь. От Оболи поднимаемся на север по маршруту: Горовые-Ходоровка-Черенка-Заполянка-Ровное-высота 148, 1-ур.Прудины-восточнее озер Хатьковы выезжаем на Хатьковский перекресток. Возможно восхождение с Витебскими братьями. Будет сообщено непосредственно в дизеле ;) Друзья, не забываем взять с собой обед и сладкие перекусоны. Конец связи. До встречи на ж/д вокзале в Полоцке. 8)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 3 Ноя, 2011 в 22:47

Возможно восхождение с Витебскими братьями.

Наш первый паровоз туда только через 1.5 часа приедет.
И я хочу от Глушанино поехать.

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 4 Ноя, 2011 в 09:03

Наш первый паровоз туда только через 1.5 часа приедет.
И я хочу от Глушанино поехать.

Саша, действуем по плану ранее утвержденному - https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/pokatushki/?page=11#forum_message-425023 :|) До встречи!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 3 Ноя, 2011 в 22:47

Итак, 5 ноября, суббота, дизелем Полоцк-Витебск на 6:50 добираемся до станции Оболь. (...)

Если верить этому - http://brestrw.by/trains1/selStations4MapAction.do?shed_type=local ,
время отправления - 6:43... Опоздавшие обгоняют дизель... :] До места сбора добираются своим ходом.
От жд вокзала Полоцка до Хатьковского перекрёстка порядка 45 км. :|)

Данунафиг к пол-седьмому в Полоцк ехать! Я своим ходом. Надеюсь, к 11 доеду! Тропа от д.Кульки до Х. перекрестка существует, кто знает??

Domniki_s.jpg
Цитата сообщения от sole отправленного 4 Ноя, 2011 в 18:32

Данунафиг к пол-седьмому в Полоцк ехать! Я своим ходом. Надеюсь, к 11 доеду! Тропа от д.Кульки до Х. перекрестка существует, кто знает??

Надо пытать Колнаго... Меня больше волнует наличие мостов через р. Сосница.
На гарминовской карте их куча, а что в реале?

Времени-то пытать немного осталось. Partizan, а ты сам как добираться будешь?