Автор

Агент Смиттт, тебя ждут, например в мингрисполкоме, давно убеди их, что велодорожи им
не нужны.

Цитата сообщения от отправленного 22 Сен, 2012 в 23:55

Агент Смиттт, тебя ждут, например в мингрисполкоме, давно убеди их, что велодорожи им
не нужны.

Вы так бредово формулируете мысли, что я даже не знаю что Вам ответить
И не нужно путать столицу с нашей провинцией

Автор
Цитата сообщения от лесоweek отправленного 23 Сен, 2012 в 10:00
Цитата сообщения от отправленного 22 Сен, 2012 в 23:55

Агент Смиттт, тебя ждут, например в мингрисполкоме, давно убеди их, что велодорожи им
не нужны.

Вы так бредово формулируете мысли, что я даже не знаю что Вам ответить
И не нужно путать столицу с нашей провинцией

Прочитав глупость,я уже давно убедил горисполком, что велодорожка в Новополоцке не нужна. написанную тобой, невольно перехйдешь на стиль изьяснение, доступный тебе. Причем эта глупость как по форме, так и по содержанию. Во первых кто ты такой, что горисполком убеждается от твоих глупостей, во-вторых, кто ты такой, чтобы высказывать и настаивать на своем мнении, по вопросу, затрагивающему жизнь большого числа горожан.
упд. Эти вопросы в данном случае не уместны, не нужно на них отвечать. ЗАуважай себя! Провинция-это не клеймо и не позор. Ты не хуже столичного горожанина :|), может быть даже и лучше, местами.
Спасибо пожалуйста.

Тут всё понятно.
А на счёт велодорожки - это не только моё мнение.

Цитата сообщения от лесоweek отправленного 23 Сен, 2012 в 10:22

Тут всё понятно.
А на счёт велодорожки - это не только моё мнение.

наверняка у любого мнения, насколько "мудрым" бы оно не было, найдётся больше одного приверженца...

23092012044x.jpg

Пусть лесною Венерою
Пихта лапкой по нервам бьёт,
Не на выставках - на небе
Наблюдать колера.
И чтоб таежные запахи,
А не комнаты затхлые...
И не жизнь в кабаках - рукав
Прожигать у костра.

/Ю. К./

Дебри...

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Сен, 2012 в 19:23

Листья.

Дожди...

Километры
уходящего
дня...
Как далека Фудзи...

"Жураўлі і журавіны".
Кто-нибудь хочет присоединиться?
Есть идея добраться до Верхнедвинска на дизеле, оттуда до места и обратно своим ходом.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 25 Сен, 2012 в 20:34

Кто-нибудь хочет присоединиться?
Есть идея добраться до Верхнедвинска на дизеле, оттуда до места и обратно своим ходом.

Можно в принципе и с ночёвкой...

Вот что пишут:

Экологический пеший маршрут в квартале 69 Лужковского лесничества ГЛХУ «Дисненский лесхоз» создан школьниками Лужковской средней школой, протяженность 2 км. Проходит маршрут по разновозрастным и разнопародным насаждениям.
На маршруте размещены плакаты на природноохранную тематику. Создание экологической тропы основывалось в основном на воспитании у молодого поколения патриотизма, любви к лесу, природе. Можно просто пройти по маршруту подышать свежим воздухом, насладиться пением птиц и насладиться красотами родной белорусской природы. На маршруте расположено место массового отдыха, оборудованное кострищем, мангалом, стоянкой для автомобилей.
Туристический маршрут по Гидрологическому заказнику республиканского значения «Ельня» общей протяженностью 5 км. Маршрут проходит по уникальному болотному массиву с переходным рельефом, где встречаются редкие растения и можно услышать и увидеть редких водно-болотных птиц. На территории заказника насчитывается свыше 70 различных по размеру озер. Заканчивается маршрут на самых крупных из них «Ельня» и «Черное», площадь первого из них составляет 517 га., а второго 70 га. На берегу озер можно разместиться на отдых с палатками и с прогулкой по озеру на лодке. В разрешенное время возможен любительский лов рыбы, а так же сбор ягод: брусники,
клюквы, голубики. Кроме того имеется возможность увидеть самое крупное верховое болото в республике с
35 метровых вышек расположенных вокруг заказника.Прогуляться по маршруту можно пешком или на специальном транспортном средстве «Роса-0, 5».

Туристический маршрут проходит по территории гидрологического заказника «Стречно» расположенного на территории Лужковского лесничества. Протяженность маршрута около 5-ти км. Тропа проходит по низинным и заболоченным местам, пройденных лесной мелиорацией. На маршруте можно встретить касулю, кабана, лося и других зверей и птиц. На мелиоративных каналах расположены хатки и плотины бобров. Маршрут заканчивается на берегу озера «Илово» на котором останавливаются на пролете гуси, по берегу озера гнездятся редкие виды хищных птиц. Маршрут можно пройти пешком или проехать на «Роса-05».

Знать бы, откуда эти тропы начинаются...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Сен, 2012 в 15:22

Знать бы, откуда эти тропы начинаются...

Написал в лесхоз; завтра ещё попробую дозвониться...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Сен, 2012 в 19:13
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Сен, 2012 в 15:22

Знать бы, откуда эти тропы начинаются...

Написал в лесхоз; завтра ещё попробую дозвониться...

хотя бы до журавлей для начала доехать :)