Автор
Цитата сообщения от белый отправленного 23 Апр, 2015 в 17:06

Северный Олень! Завтра после 18-30 я совершенно свободен и вел в руках!или в ногах ;D
Место...как я часто здесь читал - заправка блок на калинина
А зовут...пока Белый ,-) На заправке и выясним \m/

+1 с великом

14300452836331.jpg

Камраде, никто не знает что за сей объект за ЖД в Коптево ? Кто и когда там собирается?

Цитата сообщения от белый отправленного 26 Апр, 2015 в 13:52

Камраде, никто не знает что за сей объект за ЖД в Коптево ? Кто и когда там собирается?

Это памп-трек, катаются ребята на стритцах-дёртцах, из Вело НовоПолоцка!

desanches, спасибо! Интересно было бы взглянуть, что это такое не только в гугле:|)

Привет парни!Никогда не поздно сесть на велосипед и начать кататься, вот и я пришел к этой мысли, озадачился поиском бюджетного велика, почитал всяких статей, спросил на онлайнере совета и мои надежды рухнули-под мой рост и вес надо покупвть что подороже , хотел Аист Зебра, но из за конструкции рамы и длинного подстедельного штыря пришлось отказаться, да и диаметр колес горников маловат под рост(187 я и вешу 115). Ладно, высмотрел аист взрослик, с планетарной передачей, 3 скорости.Кататься можно, но уже по проселкам не покатаешься-развалиться от нагрузки мабыць. ;D. Брать думаю в Универмаге в Полоцке, там рассрочка есть, продают только Аисты, поэтому другие фирмы в пролете.Может кто из вас что посоветует дельного?Может еще где в регионе рассрочки есть месяца на три?Бюджет очень ограничен, не более 4 лямов на все, да и то в рассрочку.

Цитата сообщения от polo4anin отправленного 27 Апр, 2015 в 22:48

Привет парни!Никогда не поздно сесть на велосипед и начать кататься, вот и я пришел к этой мысли, озадачился поиском бюджетного велика, почитал всяких статей, спросил на онлайнере совета и мои надежды рухнули-под мой рост и вес надо покупвть что подороже , хотел Аист Зебра, но из за конструкции рамы и длинного подстедельного штыря пришлось отказаться, да и диаметр колес горников маловат под рост(187 я и вешу 115). Ладно, высмотрел аист взрослик, с планетарной передачей, 3 скорости.Кататься можно, но уже по проселкам не покатаешься-развалиться от нагрузки мабыць. ;D. Брать думаю в Универмаге в Полоцке, там рассрочка есть, продают только Аисты, поэтому другие фирмы в пролете.Может кто из вас что посоветует дельного?Может еще где в регионе рассрочки есть месяца на три?Бюджет очень ограничен, не более 4 лямов на все, да и то в рассрочку.

Рассрочка есть в магазине ТВОЙ ВЕЛИК в Витебске.

Обратитесь к _K_aMaR[size=0, 5]у[/size]

Цитата сообщения от polo4anin отправленного 27 Апр, 2015 в 22:48

Ладно, высмотрел аист взрослик, с планетарной передачей, 3 скорости.Кататься можно, но уже по проселкам не покатаешься-развалиться от нагрузки мабыць. ;D.

Очень правильный выбор. По идее развалиться не должно, т.к. трёшки считаются самыми надёжными.

Так в том магазине велосипеды так называемые Ашаны, зачем уж такое покупать, лучше уж Аист, да и цены там повышечэ чем на Аисты. :) А развалиться не планетарка, а велосипед подо мной, от трясучей нагрузки, амортизировать же нечем ему будет ;D

Цитата сообщения от polo4anin отправленного 28 Апр, 2015 в 07:53

:) А развалиться не планетарка, а велосипед подо мной, от трясучей нагрузки, амортизировать же нечем ему будет ;D

Аист - железный, он точно не развалится. Это алюмяшка может треснуть или тем более карбон.

Извиняюсь-это я неправильно выразился, сломается велик подо мной на плохой дороге от тряски и вибраций, а планетарка жить будет, если не насиловать ее на пониженной :D А я думал алюмишка прочнее, сейчас сталь такая разная бывает, не угадаешь...Здесь на форуме, витебском, есть человек vitast, который катает такой велик, написал ему, может разжует чего по этой теме.

Автор
Цитата сообщения от polo4anin отправленного 28 Апр, 2015 в 10:02

Извиняюсь-это я неправильно выразился, сломается велик подо мной на плохой дороге от тряски и вибраций, а планетарка жить будет, если не насиловать ее на пониженной :D А я думал алюмишка прочнее, сейчас сталь такая разная бывает, не угадаешь...Здесь на форуме, витебском, есть человек vitast, который катает такой велик, написал ему, может разжует чего по этой теме.

не, не на таком. на обычном дорожнике Аисте, последней модели. На работе.

Цитата сообщения от polo4anin отправленного 28 Апр, 2015 в 10:02

А я думал алюмишка прочнее, сейчас сталь такая разная бывает, не угадаешь...

Сталь обычно применяется 20ХМ; рамы служат десятилетиями. А на алюмяшке народ сезон-другой покатается - и объявление в барахолку :)

У меня лично ломался алюминиевый подседельный штырь. А раме стальной хоть бы хны: погнул вилку, выправил - и вперёд.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 28 Апр, 2015 в 11:10

А раме стальной хоть бы хны: погнул вилку, выправил - и вперёд.

Ничто не вечно. ,-) Смотря как/сколько ездить. У меня разваливалась стальная рама в районе каретки. Заварил - ездил дальше.

А на алюмяшке народ сезон-другой покатается - и объявление в барахолку

Демон в Крыму ,-) на бегемотике при мне 5 лет ездил и как.... Хоть бы что. Так что... мифов в головах... ;D

Какие мифы? Понятно, что самолёты - алюминиевые, но товарищ-то выбирает "Аиста".