Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Фев, 2012 в 23:29

Спасибо Кэп... Вот именно по этой фразе и догадался.

всегда мечтал побыть немножко... Копетаном...

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Фев, 2012 в 16:53
Цитата сообщения от giraf\-fey отправленного 25 Фев, 2012 в 16:50

а реально кто бы хотел летом прокатиться по Европе?;)

Который год уже катаемся реально. :|) Вот если бы в Азию... ;D

Вот почитаешь Черепа и на душе легко становится...
И в голове пусто.
Скажете - "природа не терпит пустоты"?
Правильно!
Цитаты в голову лезут, правда не нашега Черепа цитаты... :-/

"Я свое государство за цивилизованным миром не поведу."

Знать не по тем "Эўропам" катаем, то-то так в азию тянет... =8O

"И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать."

Глядишь перед Азиями, мы ещё пару тем по Беларуси прожуём? ,-) Или уже отработанный продукт?.. :-X

"Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество."
"Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один."

Тут сразу приходит на ум Колнаго, наш легендарный...
Он всегда рад дружескому общению, но если по БТ хоккей - он играет один!

"На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!"

Без комментариев.

"Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много."

Череп, поползли на полигон, я тебе не болезни жаловаться не бу...

Удалённый пользователь

Народ сидит на форуме и ждет, когда кто чего скажет. :P
И понеслось. :)
Как баня в среду? Камар куда ездили за две недели? Череп, куда собираешься в ближайшее время. %-P
Гидропаки приехали? По Минску народ катается, а по Витебску?
С могилевскими туристами познакомился и с минскими, оказывается многие хотят подсесть на вел, но не многие подсаживаются,
какой толчок (не очко) нужен народу? Как 23 отметили?
Почему нет ни одной фотки с награждения Дерсу? Такое чувство, что они в параллельном мире катались?
Дерсу, а где отчет?
.........................................
Блин две недели в нете не был. #)

А куда Бизон с форума пропал. БИЗОН, ТЫ ГДЕ?

Цитата сообщения от giraf\-fey отправленного 25 Фев, 2012 в 18:10

у куда катались, если не секрет?

У куда... вероятно да, секрет. :-/

Украина незачет)

Эхх, поколение Пепси... Это очень напоминает Чарли Чаплина с глобусом в виде воздушного шара... Как хочу, так верчу. Я так понимаю где-то возле их "центра Европы" недалеко от Карпат, вы бы очканули такое произнести, а?

Цитата сообщения от отправленного 25 Фев, 2012 в 21:50

Череп, куда собираешься в ближайшее время. %-P

Тебе дело? :-/

Гидропаки приехали?

Вот только скажи еще разок при мне, про отсутствие денег. :-/

Цитата сообщения от отправленного 25 Фев, 2012 в 21:50

Блин две недели в нете не был. #)

все ответы на твои вопросы есть выше - читайте, не ленитесь.
Ну и это - Велкам Бэк, Юрий! :|)

а теперь по делу :)


Банные разговоры № ХХ

«Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от ... »

http://ru.wikipedia.org

Удалённый пользователь

Череп, я про отсутствие никогда не говорю, у меня всегда их недостаток. (Y)

А че ты так сразу окрысился. Погода давит? :)

Цитата сообщения от отправленного 25 Фев, 2012 в 21:57

А че ты так сразу окрысился.

:|( Окрысился? Ты ошибаешься. Я тебе просто ответил - кратко. :|)
Если хочешь длинно, то вот....

Уважаемый, брат Бикуклис, я очень рад видеть тебя пишущим в ветке "Витебск и область". Надолго же ты пропал. Пока ты грыз клавиатуру в Минске, было столько всего..., но если тебе любопытно, то прочти все что пропустил. Возникнут вопросы, спроси, но только после того как прочитаешь, ок?
И да, конечно я куда-нибудь собираюсь. Если тебе любопытно, то читая все что ты пропустил, ты поймешь куда.
Но, тебе это зачем, ты все равно будешь работать, поэтому моя поездка тебе разве интересна? Лучше сразу закрой форум, иначе, ты просто потеряешь время читая абсолютно лишнюю для тебя информацию...

Удалённый пользователь

Пациент, вы конечно завтра умрете, более того вы уже мертвы, мы конечно можем дать вам как и вчера таблетку,
только зачем это вам, ведь все равно вы уже умерли, но вы не огорчайтесь, вспомните как вы были мертвы вчера и все будет нормально.
Радуйтесь, что вас уже ничего не беспокоит. и т.д. Когда же вы будете окончательно мертвы, мы похороним вас, шлепним над вами румашку
и продолжим жить дальше.... :'(

Два человека в пустынном море, на разных шлюпках...
Почему такой как Ален Бомбар, выживет, а такой как ХХХ, погибнет. Ведь оба хотят есть ;D одинаково, да и море одно и тоже....
Это тебе задачка, Бикуклис, на ночь. ,-)

Удалённый пользователь

Море пустынное, а еще лучше пустынный океан - это действительно пустыня. Я был очень удивлен когда узнал, что жизнь в океане существует только в прибрежной зоне,
а вероятность встретить жрачку за 500 км от ближайшего берега такая же как и в пустыне Гоби. Так что в таких условиях их шансы почти уравниваются. Хотя конечно обладая специфическими навыками твой Ален Бомбар продержится на несколько дней, а может и недель больше. Может ему и повезет, встретит его кто-нибудь.

Цитата сообщения от отправленного 26 Фев, 2012 в 00:15

Море пустынное, а еще лучше пустынный океан - это действительно пустыня. Я был очень удивлен когда узнал, что жизнь в океане существует только в прибрежной зоне,

Хорошо что Бомбар знал другое...

В субботу 8 ноября, проснувшись утром, записываю в дневнике "Целая стая
птиц!" А ведь я нахожусь в тысяче миль от берега! Множество летучих рыб
величиной с сардинку приземляются прямо в мою лодку. Какая бы это была
роскошь, если бы их поджарить! Но в общем-то они и в сыром виде неплохи. По
вкусу настоящие анчоусы.

Иначе, ему вряд ли удалось бы пересечь атлантику.... :(
Так почему одним удается утолить чувство голода, а другие так и остаются - "хочу есть"? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Фев, 2012 в 01:28

Так почему одним удается утолить чувство голода, а другие так и остаются - "хочу есть"? ,-)

Бикуклис спит... отвечу за него. В данном конкретном случае - это серьезнейшая предстартовая подготовка, сила воли и везение.
Два последних пункта должны действовать и в остальных случаях, в той или иной степени...

о везении:
вспомни, как Дерсу про пешие Налибоки писал... "Хочу банан, хочу банан, хочу ..." Бац! Банан на земле лежит :o
схожая ситуевина и в Мозыре была... подобрали вымусоренную, разбитую шоколадку - подкрепились :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Фев, 2012 в 02:19

В данном конкретном случае - это серьезнейшая предстартовая подготовка, сила воли и везение.

А рыбу ему что ловило - серьезнейшая предстартовая подготовка, сила воли или везение?

о везении:
вспомни, как Дерсу про пешие Налибоки писал... "Хочу банан, хочу банан, хочу ..." Бац! Банан на земле лежит
схожая ситуевина и в Мозыре была... подобрали вымусоренную, разбитую шоколадку - подкрепились

В "Формуле любви" это называлось - материализация чувственных идей, а Бизон рекомендует смотреть фильм "Секрет". |-)_) Но, есть ли везение на самом деле?

п.с. Дерсу много историй рассказывает.... одни для меня правдоподобны, другие.... :|(

Я - материалист.
Идеи материализовываются лишь в той степени, в коей мы прикладываем усилия по их материализации. Я банан ждал и искал, потому нашел, кто-то до меня искал красоты природы и тоже нашел. А банан не нашел.