Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 15:54

Написал Череп публичное сообщение,.. я увидел его и побежал рапорт строчить ;D
Так? Правильно сделал?

Неправильно. Ты ж модератор, тебе не нужно ничего строчить.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 15:54
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 15 Фев, 2012 в 15:44
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 14:56

...ты это любишь, я знаю :-/

откуда?

Важно не то, что я знаю,.. и не то, откуда я это знаю... Важно то, что пишешь, и это печально!

Камар, важно откуда ты знаешь информацию. Тебе кто-то сказал её лично... В личной переписке, по телефону, в бане наконец. А есть товарищи, которые эту информацию озвучивают в публичных сообщениях. Я видел это в воскресных топиках, сегодня видел. И я не только про тебя говорю, это касается в общем всех, у кого туго с воспитанием.

Напомни мне в бане и я расскажу тебе еще одну историю... про семерых, меня и моего друга шестерку :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 15:54

Написал Череп публичное сообщение,.. я увидел его и побежал рапорт строчить ;D

Подумай... как потом Череп будет тебе в глаза смотреть? :-/ Я те настрочу! :-/ Заедем куда далеко, без пайки останешься вечером! :|) ;D

"Череп" - было выбрано случайным лицом, так же можно Партизаныча или Колнаго сюда приписать, да и остальных...
Все мы пишем публичные сообщения - и это факт :|)
А вот кто-то не может свои мысли четко напечатать - тоже факт :-/
Напомнило о стрелке осцилографа |-)) ;)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 16:20

Все мы пишем публичные сообщения - и это факт :|)

Согласен, так что Дерсу, тебе придется терпеть. Смирись, как Жорик смирился. :|)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Янв, 2012 в 10:11

тут как бы интернет.

;D

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Фев, 2012 в 15:10
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 14:56

Рапорт накатай модератору

Поправлю... Главному модератору.... ;D

Пилять, а помните "Неадекват и матерщина в Витебске"? Стерли, гады... а было бы хорошим напоминанием, о том как один человек пытался других построить... :|)

Можно здесь почитать, смысл тот же, да и лица те же.

Цитата сообщения от carbonfoot отправленного 15 Фев, 2012 в 16:34

Можно здесь почитать, смысл тот же, да и лица те же.

Многие читали, некоторые по нескольку раз...
Лица совершенно другие, схожесть смысла под вопросом, тема медведиков по приведенной ссылке не раскрыта, низачот короче. То ли дело тогда... #) часть я где-то находил, часть мне преданно пытались передать устным порядком |-))

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 16:47

схожесть смысла под вопросом

Ну да... Насколько помню... человек жаловался на то, что я Дерсу в болоте обещал утопить(это был неадекват), а БУ ругался матом(это была матерщина), а еще да... медведики... но, это вам, братья, вряд ли дано понять. Это нужно было пережить. :|)
Ну и про лица... Фута наша форумная моралистка помогла выжить, так что уже другие...

п.с. Задумался... А ведь, да.. деградация кругом... моя дочка знает такое, и даже более... считает естественным то, что я в ее возрасте считал бы деградацией. Вот думаю, как мне теперь с этим жить? Смириться?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Фев, 2012 в 16:20

"Череп" - было выбрано случайным лицом, так же можно Партизаныча или Колнаго сюда приписать, да и остальных...
Все мы пишем публичные сообщения - и это факт :|)
А вот кто-то не может свои мысли четко напечатать - тоже факт :-/
Напомнило о стрелке осцилографа |-)) ;)

Уважаемые коллеги, давайте всё-же научимся быть чуть более осмысленными в своих своих словах и действиях.
Особенно это косается Вас, уважаемые модераторы.
В Вашей непростой работе хочется видеть максимум аргументированности и гластности.
Надеюсь также, что Правила форума писаны и для Вас.
Коллеги и модераторы посторайтесь в ваших сообщениях избегать обобщений и огульных обвинений.
Спасибо.

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Фев, 2012 в 19:27

Уважаемые коллеги, давайте всё-же научимся быть чуть более осмысленными в своих своих словах и действиях.

Протестую! :-/ Это огульное обвинение. :|) Т.е. ты хочешь сказать, что мы тут бессмысленно делаем и говорим? =8O Ну ладно я, люблю языком почесать, но чтобы все.... :|( , а особенно модератор Бикуклис... :o и даже Сам? =8O :o
Возьми свои слова взад, :|) будь чуть более ответственнее. Ну и разве нужно ... как на собрании выступать, а? :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Фев, 2012 в 19:27

Уважаемые коллеги, давайте всё-же научимся быть чуть более осмысленными в своих своих словах и действиях.

Мои сообщения наполнены смыслом до краев...

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Фев, 2012 в 19:27

Особенно это косается Вас, уважаемые модераторы.

читай выше

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Фев, 2012 в 19:27

В Вашей непростой работе хочется видеть максимум аргументированности и гластности.

В нашей доброй, осмысленной и аргументированной ветке работа модератора минимальна :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Фев, 2012 в 19:27

Надеюсь также, что Правила форума писаны и для Вас.

Еще как

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Фев, 2012 в 19:27

Коллеги и модераторы посторайтесь в ваших сообщениях избегать обобщений и огульных обвинений.

Вот тут не понял... Каких огульнений-обобщений-обвинений?
Если ты не в курсе каких-либо событий или действий, то не стоит приобщать себя к большинству.

Цитата сообщения от partizan отправленного 15 Фев, 2012 в 19:27

Спасибо.

Да всегда пожалуйста ;)

трубку ты не поднимаешь, поэтому спрошу тут, может еще кому интересно...

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Фев, 2012 в 23:33

изготавливаем регулировочную планку из стального листа, подходящего по толщине.

у тебя у самого из стали? перед Крымом ты новый багажник покупаешь?

по болтам - купил бы нужных на всех,.. с шаебочками - а мы бы тебе денег проспонсировали

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 16 Фев, 2012 в 13:18

у тебя у самого из стали?

Да. :|) Или может быть ты думаешь, что я форуме спросил, а мне ответили. |-))

перед Крымом ты новый багажник покупаешь?

Я что программист( по доходам)? Старый еще послужит, я надеюсь. ;D

по болтам - купил бы нужных на всех

Добазарились, болт вам в..... раму! :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Фев, 2012 в 15:54

Старый еще послужит, я надеюсь. ;D

Вот отсюда и растет мой второй вопрос,.. а не жирно ли стальным направляющим в ушатанном багажнике?
Ну и раз СТАЛЬ так нужна... то третий вопрос,.. где заказывал и по чем?

адд: ну т.к. по общему достатку я не далеко ушел от программистов (наших, НЕ ихних), то разреши мне ехать в Крым со вставками из литого алюминия, они уже у меня есть... обещаю быть предельно аккуратным и по камням с багажником не прыгать #)