тут недавно ремонтировали внутренности страйкбольного оружия.

В полевых, так сказать, условиях. Много в интернетах дискуссий, по вопросу какую смазку использовать.
У нас из скользкого был только свиной шпик на хлебе...

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 69030
Цитата сообщения от nekan отправленного 1 Фев, 2013 в 01:13

Да, всё правильно. Визуальными наблюдениями сейчас занимаются в основном любители. Есть у меня 250мм Ньютон, чисто для визуальных наблюдений, а астрофотографию я так и не полюбил. Так что если очень хочется, могу устроить наблюдения в сравнительно большой телескоп. Лучшее время в наших широтах для наблюдений апрель-май и август-октябрь. С 25 мая по 1 августа у нас белые ночи - небо слишком светлое. :)

Андрей, когда оптику расчехлять будем? Время пришло. ,-)
Сегодня по дороге домой такой фонарь над головой светил! :|) Рука сама потянулась к фотоаппарату.

Сергей, я имею возможность наблюдать хоть каждый вечер. Дача с телескопом находится в 2км от дома. А Луну я не очень люблю, ибо небо засвечивает. Форум всё же не астрономический… :|)
Но когда появляется что-нибудь интересное на небе – велообщественность должна знать. :)

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 29 Мар, 2013 в 13:35
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 28 Мар, 2013 в 20:43

Самое главное, что в пирамиде пиццерия открылась, а велики в общем чёрт с ними, если бы в Витебске была только одна точка - даже проще было б. :) Абы пиццерии открывались.

Пицца ГОВНО =( (жирная, толстое тесто, дизайн помещения - совсем никуда,) а в велопалатку загляну, жаль не знал вчера!

Я так говно сырцом не ел... ;D Пицца как пицца... я спецом просил острее и жирнее. Дешево, сытно. Да, толстая, но как и в других вещах неясно это хорошо или плохо. Только точно, что дальше будет дороже и комфортнее. И в веломагазине тоже, мне кажется.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Мар, 2013 в 22:03

Пицца как пицца...

Что, в наше время принято стало о вкусах спорить? =8O

п.с. пек сегодня блины, потом уложил внутрь сыр с ветчиной... :-9 И да, я против мультиварок! :-/

по онт сейчас такая жесть идёт... Что Где Когда в поддавки.
Первый вопрос был нашего земляка и вот сейчас вопрос госпожи Рабкиной на подходе.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Мар, 2013 в 00:13

Что Где Когда в поддавки.

Я уже был баиньки. :( Это как? =8O

О! Расскажу! :|)
Вчера чуть-чуть-чуть не столкнулся с выезжавшим со дворов, справа от меня автомобилем. Ну буквально миллиметры! Чуть дальше перекресток, где мы встали рядом. Мужик открывает окошко....
- Извини, я тебя не зацепил? Не видел тебя, сам не знаю как так вышло... :(

Я к чему... Не первый человек уже мне говорит, что велосипедиста иногда очень сложно увидеть, :|) это в добавок к тому, что взгляд водителя заточен на поиск машин. :(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 29 Мар, 2013 в 11:26

Дороги раскисли уже... УЖЕ даже в лесу луууууужжжжииииииии! :|)

Зима, Череп, зима. Не тешь себя иллюзиями. (Y)
Вчера прогулялся до Аксановки. Дорога на Старинки и к пионерским лагерям расчищена, а на лесных тропинках снега ровно по колено. =8O Хотел срезать через лес, так, кроме лосиных, других следов нет. Как им так удается на копытах не утопать в снегу? Без лыж.
Есть ли на форуме лоси, а? Бульвинкли, ау! Поведайте народу: как вы ходите по полуметровому снегу?
ЗЫ.
Если лосиную технику не освою, +1 к Colnago за покупку лыж к следующему сезону. :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 30 Мар, 2013 в 18:57

Постараюсь по зимнику...

:|( Вот интересно, а дома хоть кто-нибудь у него знает по какому зимнику, куда....? :-/ И этот человек мне рассказывал про ногу и 500 метров? :|(

Цитата сообщения от отправленного 30 Мар, 2013 в 19:20

Зима, Череп, зима. Не тешь себя иллюзиями. (Y)

:|( Не ...... лучше помоги материально, а? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Мар, 2013 в 21:28

:|( Не ...... лучше помоги материально, а? ,-)

|-)_)

Канчалара просто красава. Одно удовольствие наблюдать за ним.

Залез на Поехали, гляжу - тут всё задом наперёд. Первая мысль: 1 апреля, что ли? Вторая: да ну, ерунда, вон снега сколько!

483217_10151522786194271_655181738_n.jpg
Цитата сообщения от patsak отправленного 31 Мар, 2013 в 18:20

Канчалара просто красава. Одно удовольствие наблюдать за ним.

И Саган тоже=)))

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 69713

Что? Где? Когда?

Весенняя серия игр.

Площадка метеостанции в г. Сенно. Надеюсь, все понимают, как измеряют температуру воздуха и скорость-направление ветра. А для чего используют деревянную конструкцию в левом нижнем углу фото?