Цитата сообщения от frosch отправленного 26 Апр, 2013 в 00:07
Цитата сообщения от shishkin отправленного 26 Апр, 2013 в 00:00
Цитата сообщения от frosch отправленного 25 Апр, 2013 в 23:58
Цитата сообщения от shishkin отправленного 25 Апр, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от frosch отправленного 25 Апр, 2013 в 23:54

Хыыыыы. Я думал, там сухо ;D

ничотак обновил :]

покрышки плохо грязь отводят |-))

Ты не видел нижнее перо :'(

оно теперь одно осталось? |-)_)

Пока не отмыл, так и было ;D

и когда это ты успел так заср.ть свой радон? |-)_)

ничотак обновил :]

покрышки плохо грязь отводят |-))

Будем думать, что это - грязь... :]

Цитата сообщения от drumsms отправленного 26 Апр, 2013 в 00:38

ничотак обновил :]

покрышки плохо грязь отводят |-))

Будем думать, что это - грязь... :]

бери пример как надо катать

п.с. швальба

i-gor
Автор

Сегодня после 12:00 выкатываю, дневная покатуха часика на 3-4... :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shishkin отправленного 25 Апр, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от frosch отправленного 25 Апр, 2013 в 23:54

Хыыыыы. Я думал, там сухо ;D

ничотак обновил :]

покрышки плохо грязь отводят |-))

я позавчера в лесочек тоже заглянул - трек сейчас примерно такой же)))) только оно ещё наверное до сегодня ещё и закорело всё, я ещё пока не мыл |-))

Сегодня заходил в "Велодрайв" и услышал как на вопрос покупателя есть ли у них смазка для цепи, продавец-"консультант " ответил что цепь смазывается обычным моторным маслом, причём достаточно пролить 10 см. цепи и прокрутить |-)) //-( .А при выходе с павильона наблюдал как второй такой же продавец-"консультант " ровнял звезду системы в ближайшем металлическом заборе //-( . Во гэта "мастера-консультанты", можа свой Лапьер аддать им на абслугованне |-)) |-)) //-( .

i-gor
Автор
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 26 Апр, 2013 в 16:53

Сегодня заходил в "Велодрайв" и услышал как на вопрос покупателя есть ли у них смазка для цепи, продавец-"консультант " ответил что цепь смазывается обычным моторным маслом, причём достаточно пролить 10 см. цепи и прокрутить |-)) //-( .А при выходе с павильона наблюдал как второй такой же продавец-"консультант " ровнял звезду системы в ближайшем металлическом заборе //-( . Во гэта "мастера-консультанты", можа свой Лапьер отдать им на обслуживание |-)) |-)) //-( .

Да вроде на вид они не такие бестолковые. Смотрел там зеркало в ручку, но предложенное изделие за BYR 105000 не вызвало ни малейшего желания стать его обладателем |-))

Удалённый пользователь

хорошо хоть не посоветовали солидолом ;D

Да вроде на вид они не такие бестолковые. Смотрел там зеркало в ручку, но предложенное изделие за BYR 105000 не вызвало ни малейшего желания стать его обладателем |-))

Я это всё слышал своими ушами и видел своими глазами.Хотел вступить в дискуссию, но после услышанного достаточно пролить 10см. цепи и прокрутить, всё желание о чём то разговаривать пропало. //-(

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 26 Апр, 2013 в 16:58

Да вроде на вид они не такие бестолковые. Смотрел там зеркало в ручку, но предложенное изделие за BYR 105000 не вызвало ни малейшего желания стать его обладателем |-))

Не устроило качество или цена? Какое оно - плоское или панарамное?

Цитата сообщения от taxapыч отправленного 26 Апр, 2013 в 18:41

Предлогаю сегодня крутнуть, в 20.00 у Ленина. +1

вы за моим графиком следите что ли, как только мне на работу, так вы катаца)))

i-gor
Автор
Цитата сообщения от l i\&\#039\;t отправленного 26 Апр, 2013 в 18:43
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 26 Апр, 2013 в 16:58

Да вроде на вид они не такие бестолковые. Смотрел там зеркало в ручку, но предложенное изделие за BYR 105000 не вызвало ни малейшего желания стать его обладателем |-))

Не устроило качество или цена? Какое оно - плоское или панарамное?

Такая цена при таком качестве |-)) Не в пустыне же живем и не при социализме - и инет есть как глобальный справочник, и в Минск катануть на скоростной не такая уж проблема. А то и дальше или заказать, если что посерьезнее.

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 26 Апр, 2013 в 19:52
Цитата сообщения от l i\&\#039\;t отправленного 26 Апр, 2013 в 18:43
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 26 Апр, 2013 в 16:58

Да вроде на вид они не такие бестолковые. Смотрел там зеркало в ручку, но предложенное изделие за BYR 105000 не вызвало ни малейшего желания стать его обладателем |-))

Не устроило качество или цена? Какое оно - плоское или панарамное?

Такая цена при таком качестве |-)) Не в пустыне же живем и не при социализме - и инет есть как глобальный справочник, и в Минск катануть на скоростной не такая уж проблема. А то и дальше или заказать, если что посерьезнее.

Спасибо iGo(R) за оригинальный совет, хотел бы и за ответ поблагодарить