ребят, буду в орше с субботы на воскресенье, где у вас там потусить нормально можно?)

i-gor
Автор

Да, пожалуй ВКонтакте интереснее выглядят фото :|) , буду туда сливать остальные. И видеоролик потом туда же, чтобы несколько раз не заливать такой объем... :|( http://vk.com/hitechvoyagers

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 23 Апр, 2013 в 21:35

ребят, буду в орше с субботы на воскресенье, где у вас там потусить нормально можно?)

Так по интересам все тусят навеное |-)), тебе что инетесно то? И в каком виде будешь - только само туловище или на 2-х колесах? Исходя из того, что здесь интересуешься.. :)

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Апр, 2013 в 21:46
Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 23 Апр, 2013 в 21:35

ребят, буду в орше с субботы на воскресенье, где у вас там потусить нормально можно?)

Так по интересам все тусят навеное |-)), тебе что инетесно то? И в каком виде будешь - только само туловище или на 2-х колесах? Исходя из того, что здесь интересуешься.. :)

туловище) ищу где его пристроить да на молодежь местную глянуть)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 23 Апр, 2013 в 21:47

Так по интересам все тусят навеное |-)), тебе что инетесно то? И в каком виде будешь - только само туловище или на 2-х колесах? Исходя из того, что здесь интересуешься.. :)

туловище) ищу где его пристроить да на молодежь местную глянуть)

А, ну тогда не подскажу - я здесь сам недавно... Вот где и с кем на 2 колесах - то сразу выяснил, даже заранее :)
Думаю сейчас просветит кто-нибудь. Welcome! :|)

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Апр, 2013 в 20:52

.

Андрей, а ты как-то странновато выглядишь на фото возле сельпо, там где Олег на переднем плане |-)) Даже не знаю, на что это похоже... #)
Типа спортивный такой прогрессивные велосипедун Malun и алкоголизированный доходяга в поисках градуса |-)) Прям социальная реклама... :)

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 23 Апр, 2013 в 21:47

туловище) ищу где его пристроить да на молодежь местную глянуть)

Если бы не только туловище, глянул бы на нас - мы не совсем старые 8) А туловище в каком смысле пристроить? Если просто в горизонтальном положении, то, может, кто и откликнется) А если в это туловище залить горючки да потрясти им ночь, то есть парочка мест ;D

Удалённый пользователь

iGo(R) какой-то у тя совсем суровый видок на последней фотке |-))

Удалённый пользователь

Андрюха с Олегом вообще |-)_)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от отправленного 23 Апр, 2013 в 23:32

iGo(R) какой-то у тя совсем суровый видок на последней фотке |-))

Ну так сельпо закрылось, а я еще ломоть ветчины хотел |-))

Удалённый пользователь

Всё=) группа готова - ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ ;D

http://vk.com/club52883238

можно и тему закрывать :'(

Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Апр, 2013 в 22:29
Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 23 Апр, 2013 в 21:47

туловище) ищу где его пристроить да на молодежь местную глянуть)

Если бы не только туловище, глянул бы на нас - мы не совсем старые 8) А туловище в каком смысле пристроить? Если просто в горизонтальном положении, то, может, кто и откликнется) А если в это туловище залить горючки да потрясти им ночь, то есть парочка мест ;D

спать я не намерен) буду примерно с 23 до 5 утра, вот и думаю что у вас там работает ночью, кафе\клубы?) если девока не захочет меня на экскурсию сводить - буду спасаться)