Image not setted in DB user_id: 39128, image_id: 71378

Люблю свой Вел, но после сегодняшней поездки на дачу в Берестеново, по дороге аля стиральная доска, я полюбил его ещё больше.Катил как по асфальту (одной рукой рулил, второй слёзы вытирал |-)) ).Супер аппарат! :D Не думал что велик может быть таким... :)

Цитата сообщения от malun отправленного 27 Апр, 2013 в 23:53

и мы сегодня катанули |-))

А-а-а вело семейство на прогулке... :)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 27 Апр, 2013 в 23:57

Сегодняшний пробег составил 51 км. ;)

А у меня 530. Правда не вело :)

Цитата сообщения от frosch отправленного 27 Апр, 2013 в 00:55
Цитата сообщения от nekan отправленного 27 Апр, 2013 в 00:38
Цитата сообщения от frosch отправленного 26 Апр, 2013 в 23:54
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 26 Апр, 2013 в 23:48

Центральный рынок, павильон "Кенгуру"

Ну сё... :] :] :] Кто со мной?

Что вы хотите ребята? Велобайкерская культура и сервис достигнет более высокого уровня тогда, когда повсеместно появятся велодорожки и наведут ясность в правовой сфере. А то, что в Орше появилась ещё одна велоточка это хорошо, ибо когда есть конкуренция, есть стимул для развития.
Совковость не может исчезнуть в один миг. :|(
Интересно, что вы сможете доказать продавцам из «Кенгуру»? :]

А зачем мы будем что-то доказывать? Пусть они докажут, что компетентны в вопросе, которым занимаются непосредственно. Пусть докажут, хотя бы, что смазывать можно не всю цепь, а всего 10 см и моторным маслом ;D
Почему-то веломеханик malun имеет при себе специнструмент, а не забор и кувалду, и цепи в продаваемых им велосипедах смазывает тефлоновой смазкой для велоцепей. Даже несмотря на отсутствие велодорожек ;)

эти барыги (иначе не назвать) никогда не создадут приличный рынок. а вот народу толкать левизну и приэтом авторитетно заявлять, что это почти для олимпиады модель выпустили - вот это легко.

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 27 Апр, 2013 в 23:53

и мы сегодня катанули |-))

Так где там "мы", Олег? - седоков убрал, а коней запечатлел |-)) |-))
Если сегодня будешь мимо меня проезжать, кофеман - сделай пит-стоп, продегустируешь espresso с орехово-шоколадным пирожным в коньячной пропитке :|)
Подадут на вынос, прямо к велу |-))

i_11.jpeg

Всем привет! Меня зовут Коля. 2 дня назад катался с Андреем (Taxapом) и Сашей- старшим. Возле Рублевского был пит-стоп и знакомство еще с двумя вело-фанами.....короче принимайте в коалицию. 44 года, катать намерен больше для здоровья.

Цитата сообщения от доминик отправленного 28 Апр, 2013 в 16:59

Всем привет! Меня зовут Коля. 2 дня назад катался с Андреем (Taxapом) и Сашей- старшим. Возле Рублевского был пит-стоп и знакомство еще с двумя вело-фанами.....короче принимайте в коалицию. 44 года, катать намерен больше для здоровья.

ПРИВЕТ КОЛЯ ( ПРИНЯТ К НАМ )

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 28 Апр, 2013 в 16:41

ну вот вам и седаки с конями |-))

Другое дело! :|) Прохожего припахали на кнопку нажать? :)

Цитата сообщения от доминик отправленного 28 Апр, 2013 в 16:59

Всем привет! Меня зовут Коля...

Всем привет! Меня зовут Сирожа. И я - алко... велоголик ;D

Всем привет! Меня зовут Сирожа. И я - алко... велоголик ;D

это привет из Могилева? :]