Удалённый пользователь

Надо перебираться вконтактик. Группу сделать. И фотки гробиться так сильно не будут. Отображаются вполне терпимо. Не то что тут - сфоткал на зеркалку за 1500 баксов и объектив за 800, а кажется, что на мобилу. И альбомы забацать можно.
Потипу: "Мы", "Наши велы", "Сезон 2012", "Сезон 2013", "Алко-райд=)" и тд. Стенка есть, чтоб как на форуме постить. В шапку темы можно что-нить интереесное написать. Да и общаться проще намного.

Да и я думаю новых "фрирайдеров" находится по-больше будет. Новички врядли знают о "поехали", только бывалые) а вконтакте вся страна сидит. Ну кроме Малуна ;D . Причём дошло до того, что даже у моего соседа, которому 65 лет есть там акаунт)))

Удалённый пользователь

Если согласны. Хоть сегодня могу сделать. С вас только зарегистрироваться, кто ещё не зарегистрировался :-/

По сути на "поехали" есть толк только с барахолки. А сам по себе форум проработан не самым лучшим образом.

Цитата сообщения от отправленного 23 Апр, 2013 в 12:18

Если согласны. Хоть сегодня могу сделать. С вас только зарегистрироваться, кто ещё не зарегистрировался :-/

По сути на "поехали" есть толк только с барахолки. А сам по себе форум проработан не самым лучшим образом.

Дима, у некоторых бывают фобии на соцсети |-)) Что-то типа мании преследования и пр. :|)

Удалённый пользователь

Тем более готовая есть http://vk.com/hitechvoyagers у гражданина iGo(R)
Чутка её видоизменить и сё...

А на поехали ходить в барахолку ток, ну и по новостям...

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 71043

"папараццы" тоже не удалось скрыться... от камеры телефона |-))

Удалённый пользователь

Здарова, ну чё сегодня на покатуху

Удалённый пользователь

Я часиков в 6 планировал на вокзал. Если кто будет катать - звоните.