Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

Друзья не сориться, а готовимся видимо вновь к дождевой гонке. Повторение прошлого сезона. А кто бы и сомневался...

Не стоит прогибаться, Дмитрий!
Не верю...

Если уж завтра по всей стране пройдут дожди, давайте перенесём намеченное мероприятие на следующие выходные. Представьте себе - катить под дождём 50 км, судьям, друзьям и волонтёрам мокнуть добрых 2-3 часа, подведение и награждение тоже под дождём. Ну куда это годится? Потерпим недельку и покатим в кайф.

А в следующие тоже дожди... Не сахарные, не растаем)).. Если собрались, то едем.

Надо учесть, что завтра будет не тёплый летний дождик, а настоящий осенний дождь!

Поставим керамику что бы не ржавела и оденемся потеплее. Для судей есть большой зонт у проката. Дима, признайся, это отговорка что бы не ехать?.

А самое главное, а точнее печальное:

  1. Гомельчане в прошлом году ратовали за Шамов и на голосовании победа, а в реалии и сами не приобрели, так по ходу и совсем про это забыли...
  2. Также гомельчанин, работник Газпрома, предлагал организацию гонки в честь 60 летия Газпрома на 100мм ПУ, не получилось на уровне руководства, а ведь я для привлечения массовости я анонсировал людям данное мероприятие. теперь и он в "кусты", а мы будем проводить, обмануть не имею права.
Андрей Бурковский, @Андрей БурковскийДмитрий! Переноса не будет! Мы соблюдаем все договорённости с трассой, судейским корпусом и самое главное со спортсменами. Все готовились и все бегут. Даже есть выбор по роллерам 100 мм и 71 или 80 мм (Шамов).

Жаль. В этой связи мне вспоминается приснопамятная "30-ка"в марте всё на той же Веснянке. Суббота, оттепель, дождик, липучий снег и проваливающиеся на 20 см палки. На старте любители и, о чудо, сборники! В результате все профи зачехлили лыжи и сошли, чтобы не мучаться, а гордые любители загибались до финиша, повторяя любимую мантру - "мы все в равных условиях, мы все в равных условиях...". А на завтра, в воскресенье - мороз и солнце день чудесный....
P. S. Надо быть гибче и любить себя больше.

Ты весьма просто и легко рассуждаешь о переносах, так типа ОП и перенесли, слишком много задействовано ресурса, да и так в этом году две отмены уже было, хватит... Кто желает тот приедет, кто не желает того и не заставишь, каждый сам выбирает...