Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

Дмитрий Лицкевич, @Дмитрий ЛицкевичЖаль. В этой связи мне вспоминается приснопамятная "30-ка"в марте всё на той же Веснянке. Суббота, оттепель, дождик, липучий снег и проваливающиеся на 20 см палки. На старте любители и, о чудо, сборники! В результате все профи зачехлили лыжи и сошли, чтобы не мучаться, а гордые любители загибались до финиша, повторяя любимую мантру - "мы все в равных условиях, мы все в равных условиях...". А на завтра, в воскресенье - мороз и солнце день чудесный.... P. S. Надо быть гибче и любить себя больше.

Дмитрий, для профи тренировок и соревнований на снегу в разы больше чем у нас, поэтому мы цепляемся за каждую возможность зимой. А так зимой Веснянка, то гонки предприятий, то Лыжня РБ, то соревнования всяких отраслей, матлей и соплей, для нас остаётся то, что остаётся. Я готов бегать в Барановичах каждую неделю, но там со снегом туго и в лучшие годы, ты проповедуешь весною душевные роллеры, а так я тебя только слышу по телефону, а как выглядишь смотрю лишь на старых фото... Не стесняйся - хоть раз в году появляйся!!!

А Дима Лицкевич снова вышел "Сухим" из Веснянки. А мы тебя ждали до последнего....

Я искренне рад за всех участников воскресной гонки. Погода не подвела. Что касается меня, то шансов присоединиться к Вам не было. В 5.40 прогноз выдавал дожди по Минску и мои "сотки" синего цвета не сулили мне хоть мало-мальского сцепления с асфальтом. Оригинальных стартов, как я уже многократно заявлял, у меня нет. Шамовы покупать не планирую. Выходить по-тихому на "наварке", как в былые годы и потом подвергаться критике "за глаза" больше не хочу.
P. S. За всем происходящем слежу с огромным интересом.

Спасибо что ты прямо как Координационный Центр, у тебя всё под контролем, ситуацией владеешь. Молодец!

118951053_113447580492646_8889816543389354438_o.jpg

Настоящие спортсмены в это время стояли по другую сторону баррикад.
А в Веснянке в это время под охраной ОМОНа прошла "замечательная" гонка любителей-ветеранов на призы брсм. Добавить нечего. Зашквар!(((

Очень убедительно за то что бы учитывалась только геометрия колес. Народу все меньше и у многих именно такие проблемы, есть какие то колеса но на них нельзя и человек не едет.
И ещё, Дима , не смотри наше телевидение, там всё врут...значит и о погоде то же.

А может за Димой надо просто в Барановичи заехать, а то из-за него уже все варианты колёс перебрали?!