Ребята, а вы с маршрутом не перемудрили? Судя по карте - это явно далеко за 100 км. получится.

radko
Автор
Цитата сообщения от ak отправленного 16 Июн, 2010 в 19:41

Ребята, а вы с маршрутом не перемудрили? Судя по карте - это явно далеко за 100 км. получится.

основной маршрут будет до Терюхи (станции), это меньше 80км. Остальное - по желанию/состоянию, благо что там интерсного ничего нет кроме парома.

Цитата сообщения от ak отправленного 16 Июн, 2010 в 19:41

Ребята, а вы с маршрутом не перемудрили? Судя по карте - это явно далеко за 100 км. получится.

Если народ будет мандражить перед маршрутом, то можно исключить в начале маршрута место падения самолета (интересного мало и надо через кусты лезть к самому месту, если именно место осмотреть) и ехать сразу после парка на домик Паскевичей в Кореневку, причем варианта два - вдоль речки Ипуть через Березки (будет немного песочку) или по асфальту через Ново-белицкий район (еще проще для вкатывания, но природы маловато). Как грится любой каприз за ваши деньги. Решим на месте.

Взяли два билета на 136 поезд, будем на месте уже аж в 5.20 :P,
так что плюс 2 матраса Я и Kronos minsk

Где место сбора в Гомеле то хоть будет ? #)

Цитата сообщения от l1ght отправленного 17 Июн, 2010 в 12:18

Где место сбора в Гомеле то хоть будет ? #)

Вот приедете на вокзал, там и будете собираться.

Товарищи из Гомеля вроде как собираются встречать товарищей из Минска. Я тоже планирую подъехать для встречи к прибытию и проехать по асфальтовой части.

Я подъеду к 8 часам утра, я так понял минские товарищи будут подъезжать на разных поездах ...

18 -го буду по работе в Минске на обратно пути могу 1-2 человека с велами подвезти до Гомеля. Те кто не взял билеты звоните - 6310485Vel
P.S.
Выезжаю из Минска примерно в 16-00. Место встречи м. Могилёвская

Зачем вообще эту петлю в сторону Коренёвки и Прибытков делать? Там ведь ловить особо нечего. Лучше имхо из парка вырулить через новый мост в новобелицу, выехать из города и ехать по маршруту начиная с парт. крынички. Правая сторона (крюк к ст. терюха) тоже не понятно нафиг нужен. Лучше было бы ехать вдоль Сожа (природа, не много машин, можно стать для купания на привал) до парома, переправится и возвращаться через ст. дятловичи-шарпиловку-чкалово-бобовичи-гомель, и поездов никаких не надо.

Цитата сообщения от ak отправленного 17 Июн, 2010 в 22:36

Зачем вообще эту петлю в сторону Коренёвки и Прибытков делать? Там ведь ловить особо нечего. Лучше имхо из парка вырулить через новый мост в новобелицу, выехать из города и ехать по маршруту начиная с парт. крынички. Правая сторона (крюк к ст. терюха) тоже не понятно нафиг нужен. Лучше было бы ехать вдоль Сожа (природа, не много машин, можно стать для купания на привал) до парома, переправится и возвращаться через ст. дятловичи-шарпиловку-чкалово-бобовичи-гомель, и поездов никаких не надо.

Поздно вопросы задаешь, если просто хочешь знать что в кореневке и возле прибыток - почитай топики. Но и ты даже не выразил желания ехать. Были бы вопросы от других, заявившихся как участники, можно было бы думать. При пожеланиях большинства на месте об изменении - можно и на ходу покромсать. К примеру - ну не захочет никто на станцию, еще купаться захотят - едем через осовино-ольховку на ченки. Один (два) чела хочет сняться с маршрута на станции после качье, остальные еще кататься и купаться - едем через станцию и потом в Гомель через кантакузовку-кореневку купаться на озерах или реке не очень далеко от вокзала.

А если хочешь как-нить проехать именно вдоль Сожа до парома - флаг тебе в руки. Это тебе не свислочь, хотя и она ведет себя почти так же. Это относительно большая равнинная река, постоянно (столетиями, тысячелетиями) меандрирующая, вокруг нее кое-где места, изрезанные старицами и болотные поля (очень старые старицы которым по несколько сотен лет, уже заболоченные, одну из таких пересечем возле партизанской кринички для примеру и ознакомления что это такое). А сейчас еще и уровень воды высокий, не проедешь насухо там где в прошлые года нормулек... так что полный вперед, но без меня.
А, да, забыл, с обеих сорон в реку впадают кучка мелких речек чуть помельче свислочи, всякие ути, терюхи, песошенки и прочие коих я не момню... все вброд штурмовать... Думаю, одного брода вам хватит.