А лишних билетов ни у кого нету? -- сегодня иду за билетом, боюсь уже не будет, или какие-нить боковые.. :(

мы с друзьями хотим остаться на ночлег где-нибудь на середине маршрута, есть ли желающие к нам присоединиться (поесть каши у костра)?

До Гомеля билетов нет.. :-/ -- если у кого-нибудь лишний завалялся, я заберу.. #)
P.S. Это будет первый случай в истории ТДБ, когда кто-то не попал в покатушку из-за билетов..

Цитата сообщения от faust_a отправленного 15 Июн, 2010 в 20:51

До Гомеля билетов нет.. :-/ -- если у кого-нибудь лишний завалялся, я заберу.. #)
P.S. Это будет первый случай в истории ТДБ, когда кто-то не попал в покатушку из-за билетов..

Завтра выезжаешь из Минска своим ходом, к старту будешь на месте) Или день отгула, и выезд другим поездом.
Оставь номер, если у меня получится разрулиться с планами на выхи, поеду на машине, могу захватить двух человек. Но не советую надеяться на этот вариант, т.к. 90% буду занят.

Цитата сообщения от brainless отправленного 15 Июн, 2010 в 21:52
Цитата сообщения от faust_a отправленного 15 Июн, 2010 в 20:51

До Гомеля билетов нет.. :-/ -- если у кого-нибудь лишний завалялся, я заберу.. #)
P.S. Это будет первый случай в истории ТДБ, когда кто-то не попал в покатушку из-за билетов..

Завтра выезжаешь из Минска своим ходом, к старту будешь на месте) Или день отгула, и выезд другим поездом.
Оставь номер, если у меня получится разрулиться с планами на выхи, поеду на машине, могу захватить двух человек. Но не советую надеяться на этот вариант, т.к. 90% буду занят.

Не, отгулы берегу для других интереных мероприятий. Отписался в личку :)

Цитата сообщения от дао отправленного 16 Июн, 2010 в 01:22

да, если билеты не найдем, планы резко изменяться)))

Если билетов нет на поезд

68 БРЕСТ - ВОЛГОГРАД СКОРЫЙ Минск-Пасс. 1.23 Гомель-Пасс. 6.16 19.6.2010 04:53

  • Попробуйте взять билеты на поезд

312 КАЛИНИНГРАД - ХАРЬКОВ ПАССАЖИРСКИЙ Минск-Пасс. 0.59 Гомель-Пасс. 5.53 19.6.2010 04:54

  • будете на 20 минут раньше и не забывайте про госпошлину за пропуск в погранзону - он нам ещё в дальнейшем пригодиться - так как действует в течении года.
Цитата сообщения от titanic отправленного 16 Июн, 2010 в 01:56
Цитата сообщения от дао отправленного 16 Июн, 2010 в 01:22

...и не забывайте про госпошлину за пропуск в погранзону - он нам ещё в дальнейшем пригодиться - так как действует в течении года.

Может я туплю, но ни в одном сообщении не нашел, как ее оплачивать, и что говорить в кассу?
Она действует на все районы или нужно брать на определенный? Что еще нужно знать перед походом в сберкассу?

Т.е., как я понимаю, идешь в сберкассу и платишь 7тыс. за посещение погранзоны (не важно какой), главное знать реквизиты МНС своего района?

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 16 Июн, 2010 в 12:47

... главное знать реквизиты МНС своего района?

района где платишь, хотя уверен что и это не важно, главное чтобы МНС (в сберкассе должны знать). В остальном - да, действительно по всей РБ.