Привет вам от гомельских велосипедистов!

Парк, на мой взгляд, нельзя исключать!

На велах, там действительно нельзя, но с велами можно (катить рядом), тем более часов в 5-6 утра (вроде на это время вы расчитываете прибытие в Гомель, а езды до парка от вокзала всего минут 10), там не людей ни милиции (омона).

Так что предлагаю ещё раз подумать! Групповые фотки с парка были бы хорошей памятью с этого маршрута!

ps: Всю ветку не прочёл, так что не будьте строги если вдруг кого-то повторил.

radko
Автор
Цитата сообщения от geotur отправленного 11 Июн, 2010 в 23:29

...
Парк, на мой взгляд, нельзя исключать!
...

приезжаем в 6, пока соберемся-разберемся-позавтракаем, уже будет 7 минимум (как показал опыт Могилева, два часа от поезда до старта - это совсем не много, оказывается). Ну а там решим. Как я понял, все равно будем мимо проезжать: можно перед маршрутом погулять, а можно уже на финише. В последнем случае не будет массовости, но с другой стороны меньше проблем с заблудившимися.

Кстати, о старте - так до сих пор не объявил время... 8:00 всех устроит? Можно и раньше, но успеем ли позавтракать?

ну даже в это время там мало кого можно встретить... а вот после маршрута там будет полным полно всех, как и обычных граждан, так и выпивших и как следствие и милиции...

В 8 вполне хорошо :))

мы вообще с товарищами подумываем приехать в пятницу с палатками, а то в поезде не особо хорошо спится;) кто из местных, может посоветуете место для кемпинга))

мест много, но в пятницу вечером думаю народу в близлежащих к городу местах народу будет уже много, а я так понимаю, вам бы хотелось поближе к воде быть?

Цитата сообщения от geotur отправленного 12 Июн, 2010 в 11:03

мест много, но в пятницу вечером думаю народу в близлежащих к городу местах народу будет уже много, а я так понимаю, вам бы хотелось поближе к воде быть?

хотелось бы конечно у воды, но лучший вариант разместиться где-нибудь на маршруте. И просто с утрица собрать манатки и дождаться основную группу;)

Цитата сообщения от дао отправленного 12 Июн, 2010 в 17:35

хотелось бы конечно у воды, но лучший вариант разместиться где-нибудь на маршруте. И просто с утрица собрать манатки и дождаться основную группу;)

Не с этим к нам на форум (я просто не знаю если тутаки товарищ Ingvar) он с нашей стороны прорабатывает вопрос маршрута...

Цитата сообщения от geotur отправленного 12 Июн, 2010 в 19:40

(я просто не знаю если тутаки товарищ Ingvar) он с нашей стороны прорабатывает вопрос маршрута...

таки он тут есть [url=https://poehali.net/user/19977/\[/url\]

Цитата сообщения от дао отправленного 12 Июн, 2010 в 17:35
Цитата сообщения от geotur отправленного 12 Июн, 2010 в 11:03

мест много, но в пятницу вечером думаю народу в близлежащих к городу местах народу будет уже много, а я так понимаю, вам бы хотелось поближе к воде быть?

хотелось бы конечно у воды, но лучший вариант разместиться где-нибудь на маршруте. И просто с утрица собрать манатки и дождаться основную группу;)

Этот вариант возможен. Но с рюкзаками и палатками сложнее будет потом идти по трассе.

Цитата сообщения от navimann отправленного 14 Июн, 2010 в 10:15
Цитата сообщения от дао отправленного 12 Июн, 2010 в 17:35
Цитата сообщения от geotur отправленного 12 Июн, 2010 в 11:03

мест много, но в пятницу вечером думаю народу в близлежащих к городу местах народу будет уже много, а я так понимаю, вам бы хотелось поближе к воде быть?

хотелось бы конечно у воды, но лучший вариант разместиться где-нибудь на маршруте. И просто с утрица собрать манатки и дождаться основную группу;)

Этот вариант возможен. Но с рюкзаками и палатками сложнее будет потом идти по трассе.

А если сдать в камеру хранения на вокзале, а вечером забрать?
Чего лишнее с собой возить.

блин так хотелось на ТБР3 попасть а тут 2-х недельный поход.... =(

Морально я с вами )

Цитата сообщения от shark отправленного 14 Июн, 2010 в 19:58
Цитата сообщения от navimann отправленного 14 Июн, 2010 в 10:15
Цитата сообщения от дао отправленного 12 Июн, 2010 в 17:35
Цитата сообщения от geotur отправленного 12 Июн, 2010 в 11:03

мест много, но в пятницу вечером думаю народу в близлежащих к городу местах народу будет уже много, а я так понимаю, вам бы хотелось поближе к воде быть?

хотелось бы конечно у воды, но лучший вариант разместиться где-нибудь на маршруте. И просто с утрица собрать манатки и дождаться основную группу;)

Этот вариант возможен. Но с рюкзаками и палатками сложнее будет потом идти по трассе.

А если сдать в камеру хранения на вокзале, а вечером забрать?
Чего лишнее с собой возить.

Мона, но тогда необязательно ночевать на месте маршрута. Хотя опять же - можно и на нем.