2018-10-07_10-30-28.png

трасса просто супер.. Я оценил что значит бегать марафоны дома, а не ездить за границу... Единственная проблема что в одном месте- там где 100 км смыкался с трассой 42км- разметка на перекрестке была видна в 2 направлениях- поэтому я и побежал по трассе 100км но в обратную сторону. Короче лишних пару км сделал... А так все супер...

Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Окт, 2018 в 17:28

Респектую организатором и всем их помощникам (не очень понравилась работа волонтёров на последнем КП)!
Но сколько не вешай разметки, всегда найдутся 3.14дорги, которые её поснимают (кто ехал 100 км поймут о чём я)…
Небесная канцелярия тоже порадовала (а если бы ещё и встречный ветер выключили).
З.Ы. ну вот и побухтел слегка)))

Да отлично они работали. Флягу мне набрали, пока я пил воду, предлагали еду. У меня вообще к волонтерам не было претензий - все доброжелательные и участливые. Так что грех жаловаться на них.

Спасибо за гонку и кисель на ПП5. Впервые участвовал в трейлах, пробежал свой полумарафон. Пока ждал своего старта немного поснимал старты "Трейл 42" и "Вело 42". Что из этого вышло можно глянуть тут: https://drive.google.com/drive/u/2/folders/12-t5wwDBZJqi7MoPoo388-cPS48xffgR?ogsrc=32

Что-то чересчур многие убежали не в ту сторону.
Лично я на маршруте 21 км видел всю разметку и она была выше всяческих похвал.
Правда я заранее скачал трек и места развилок с другими маршрутами изучил, чтобы на месте не путаться.
Это же трейл - тут все же кроме ног еще и чуть-чуть голова нужна.

Ехал 100км. Впервые участвовал в таком мероприятии. Организацией мероприятия остался доволен, волонтеры на КП работали отлично, маршрут классный, виды по трассе были красивые, трасса хорошо размечена (а то я все переживал что заблужусь и даже зачем-то компас с собой захватил)) ). В общем одни только позитивные и хорошие впечатления остались после заезда. Организаторы - молодцы! Спасибо вам за такую классную гонку!

Спасибо организаторам за гонку! Хороший маршрут, в красивом месте. Можно не только побегать, но и посмотреть что-то. Но расстраивает одно, это призы... Я, конечно, понимаю, что все мы участвуем не с целью заработать, а получаем удовольствие, но дарить один сертификат на школу бега за 2 и 3 места, при том что я, например, не из Минска, и воспользоваться им даже, если бы захотела, была бы не в состоянии - это как-то даже обидно. У меня уже скопились сертификаты за 2 место в Крево, за 3 место в Раубичах, теперь еще и за 2 место в Мире... Для меня это пустые бумажки. Я понимаю, что такое спонсоры, но в Крево хоты бы + к этому был еще сертификат на спортпит, которым, я благополучно воспользовалась. Хотя сертификатом на Цнянское водохранилище, тоже не воспользовалась, опять-таки срок использования 1 месяц, а я не из Минска, ну это ладно. А тут... //-( Даже какая-нибудь мелочь была бы приятнее... #) В общем, огромная просьбы организаторам все-таки учесть, что бегают не только в Минске и что-то улучшить в этом направлении...P.S. Бежала 21 км

Привет! Классная гоночка, волонтерам и организаторам огромное спасибо! Ехал 100 км вело и блин, был участок полностью без разметки около 5км, в.Гнесичи (Храм пребодобного Елесея Лавришевского), там где за мостом через Нёман налево. Ну вообще не было никакой разметки, странно, что никто не писал... если бы не Бобёр, заблукал бы. Еще умиляли зеленые стрелки на не успевшевшей пожететь листве))

Цитата сообщения от lintonsamueldawson отправленного 8 Окт, 2018 в 00:53

Привет! Классная гоночка, волонтерам и организаторам огромное спасибо! Ехал 100 км вело и блин, был участок полностью без разметки около 5км, в.Гнесичи (Храм пребодобного Елесея Лавришевского), там где за мостом через Нёман налево. Ну вообще не было никакой разметки, странно, что никто не писал... если бы не Бобёр, заблукал бы. Еще умиляли зеленые стрелки на не успевшевшей пожететь листве))

Была там разметка везде. Кроме около 1, 5 км в Понемони, которую сняли местные жители. ГПС спас положение, вы же тогда аккурат за мной и поехали)

На "21" была отличная разметка, даже по меркам "сплошной". Ни малейшего затруднения без дополнительных средств навигации. Молодцы!

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 8 Окт, 2018 в 08:58

На "21" была отличная разметка, даже по меркам "сплошной". Ни малейшего затруднения без дополнительных средств навигации. Молодцы!

Два невменяемых пешика ночью начали шуршать по ней в месте слияния треков, только абсолютная подозрительность спасла. Табличек не было видно, лежали на земле - то ли ветром сбило, то ли пинал кто.

Ложечка дёгтя от пункта регистрации.

Во-первых, приношу извинения за путаницы в протоколах - пожалуйста, посмотрите и, по-возможности, напишите Главному судье если вы не в той табличке. Были путаницы с фамилиями и людьми, менявшими дистанции.

Во-вторых, спасибо, что обматерили за требование ОС всего с десяток раз. Аптечка в машине, аптечка на велосипеде, велосипед в машине, машина в Минске, 10-летний опыт марафонов без йода и телефона - всё это не повод нарушать положение.

Отличный вышел ультратрейл - 8 финишировавших из 19.

От нас как от команды - спасибо всем причастным - организаторам, волонтерам, соперникам, бежали как на празднике, вокруг дома так не побегаешь.
Что Сане стоило меня удержать от купания в Нёмане - известно только ему.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 8 Окт, 2018 в 09:47

Ложечка дёгтя от пункта регистрации.

Во-первых, приношу извинения за путаницы в протоколах - пожалуйста, посмотрите и, по-возможности, напишите Главному судье если вы не в той табличке. Были путаницы с фамилиями и людьми, менявшими дистанции.

Во-вторых, спасибо, что обматерили за требование ОС всего с десяток раз. Аптечка в машине, аптечка на велосипеде, велосипед в машине, машина в Минске, 10-летний опыт марафонов без йода и телефона - всё это не повод нарушать положение.

Добрый день. Никого не материл, но был крайне возмущен тем, что аптечку и шлем требовали при регистрации. Внимательнее сами почитайте Положение, там нигде не указано, что аптечка и шлем должны быть в момент регистрации. В разделе 4 указано: "Подтвердить регистрацию в день старта соревнований. Для этого необходимо: приехать в центр соревнований в указанное время; предъявить паспорт или заменяющий его документ;

  • заполнить, подписать и сдать организаторам расписку об ответственности (см. ниже, Приложение 2)." Как бы все, что нужно для регистрации. Раздел 8 гласит: "Наличие обязательного снаряжения может быть проверено непосредственно перед стартом, во время соревнований или на финише" Так что не стоит перегибать и требовать чего-то, что не предусмотрено Положением.
    Относительно самой гонки, хочу поблагодарить организаторов, все было классно!